ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

Дубну посетила делегация из КНДР во главе с министром здравоохранения страны

Неадекватный мужчина ворвался в лицей в Люберцах, чтобы увидеть сына

Школу на 1350 учеников построят в районе Котловка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

МВД России 

Начинается формирование нового персонального состава Общественного совета при МВД по Республике Татарстан

Во исполнение требований п.12 Указа Президента РФ от 23 мая 2011 г. № 668 начинается формирование нового персонального состава Общественного совета при МВД по Республике Татарстан.

МВД России 

В Сыктывкаре поощрили сотрудника салона связи за предотвращение мошенничества в отношении 79-летней пенсионерки

В УМВД России по городу Сыктывкару поступило сообщение из салона ПАО «Мобильные телесистемы» по факту мошенничества в отношении пожилой клиентки.

МВД России 

Под предлогом защиты от незаконного оформления кредита у ижевчанки похищено более 500 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Ижевску обратилась 34-летняя ижевчанка с сообщением о хищении денежных средств дистанционным способом.

МВД России 

В Липецке полицейские и общественники организовали для подростков творческое мероприятие

Творческое мероприятие состоялось по инициативе члена Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Екатерины Пинаевой на базе Липецкого педагогического университета. Инспекторы по делам несовершеннолетних городской полиции и общественники организовали для подростков мастер-класс по лепке из глины. Ребята узнали много интересного, о том, как зародилось такое ремесленное мастерство как лепка из глины, как создаются игрушки и посуда.

Прокуратура РФ 

По инициативе Белгородской транспортной прокуратуры органом местного самоуправления разработан и принят нормативный правовой акт в сфере водопользования

Белгородской транспортной прокуратурой проведен анализ нормативных правовых актов в сфере водопользования, осуществления охраны жизни и здоровья граждан на водных объектах, в том числе при использовании маломерных судов на территории Белгородского региона.

МВД России 

Сотрудники полиции УВД по СВАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по СВАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрона.

МВД России 

В Севастополе автоинспекторы продолжают изучать методику оказания первой помощи пострадавшим в ДТП

Зачастую именно инспекторы ДПС первыми прибывают на место ДТП, и от того, насколько быстро и грамотно будет оказана первая помощь пострадавшим, зависит их жизнь и здоровье.

МВД России 

В Прикамье участникам организованной группы вынесен приговор

В Пермском крае состоялся суд над пятью жителями Чусового. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража». С января по апрель текущего года мужчины совершили несколько краж на общую сумму порядка 1,5 миллионов рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Орле сотрудник следственного управления приняла участие в профилактическом мероприятии со школьниками

В Орле состоялась очередная профилактическая акция, направленная на предотвращение преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них.В мероприятии, организованном в МБОУ СОШ №5 г.Орла, приняла участие следователь следственного отдела по Северному району г.Орел Анастасия Мезенцева.Представитель ведомства акцентировала внимание старших школьников на опасность распространения среди несовершеннолетних наркотических средств, разъяснила уголовно - правовые последствия совершения данных преступлений. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Сарапуле выясняются обстоятельства гибели пожилого мужчины при пожаре

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике начата доследственная проверка по факту гибели 84-летнего мужчины при пожаре в Сарапуле.

Прокуратура РФ 

Житель Ижевска осужден к 11 года лишения свободы за убийство матери

Прокуратурой Индустриального района г. Ижевска принято участие в рассмотрении уголовного дела в отношении жителя города Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

НовостиХакасии.рф 

Спектакль с Варнавой внезапно отменили за два часа до начала

По неизвестным причинам постановка с участием Екатерины Варнавы «Абсолютно нага» была отменена за два часа до ее начала. Как сообщается в СМИ, актриса приехала в московский театр Crave, и уже было приготовилась к выступлению. Но, неожиданно для всех, показали спектакль «What a Woman.Want». Таким образом, одну постановку заменили на другую. Позже выяснилось, что спектакль «Абсолютно […]

Прокуратура РФ 

По иску Ивановской транспортной прокуратуры суд заблокировал сайты с продажей сильнодействующих веществ

Ивановская транспортная прокуратура по результатам проведённого мониторинга сети Интернет выявила сайты, содержащие информацию о продаже товаров, ввоз и оборот которых на территории РФ ограничен. При этом вход на ресурсы свободный, регистрация пользователей для доступа не требовалась.

Прокуратура РФ 

В Симферопольском районе прокуратура в суде защитила права местного жителя на использование земельного участка

Прокуратура Симферопольского района по обращению местного жителя, являющегося инвалидом, провела проверку исполнения требований земельного законодательства.

«Служба 112 Москвы» 

Мимолетная любовь

В Службу 112 Москвы обратился мужчина, который верил в любовь:
«Мне показалось, что я встретил свою любовь. Мы познакомились только вчера, но всё так быстро закрутилось! Гуляли, общались, радовались. Вечером мы отмечали знакомство, и она осталась ночевать у меня. Все было прекрасно, но сейчас мне требуется вызов сотрудников полиции…».

Оператор зафиксировал адрес и попросил уточнить причину вызова.

Заявитель горько вздыхал:
«Когда я проснулся, её уже не было. Как и моих денег… Я обнаружил... Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы Адыгеи рассказали детям о принципах безопасного поведения на придомовых территориях

Быть бдительным, помнить о Правилах дорожного движения необходимо не только при выходе на проезжую часть, но и во время подвижных игр во дворах многоквартирных домов. Об этом в рамках экспресс-инструктажей сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи сообщили юным жителям республики.

Прокуратура РФ 

В Катайском районе в результате вмешательства прокуратуры женщине, получившей производственную травму, работодатель выплатил компенсацию морального вреда в размере 800 тыс. рублей

Прокуратура Катайского района провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении ее социальных прав.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге вынесен приговор по уголовному делу об убийстве двух иностранных граждан

Собранные ГСУ СК России по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении гражданина Таджикистана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вологде возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины при пожаре

Следственными органами СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 64-летней местной жительнице. В совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ, подозревается супруг погибшей.

МВД России 

Житель Гумбетовского района добровольно сдал в полицию оружие и боеприпасы в рамках операции «Оружие-выкуп»

В рамках операции «Оружие-выкуп» в отдел полиции по Гумбетовскому району обратился 46-летний местный житель, который сообщил, что хочет добровольно выдать автоматы системы «Калашникова» в количестве 4 штук и более 150 патронов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Информационный ресурс о флебологии

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости России

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






С 27 апреля теплоходы от Северного речного вокзала до Химок и Захарково возобновят работу

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике