Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 28 марта

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново

Более 420 тыс. раз водители оплатили проезд по проспекту Багратиона в «Парковках России»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

МЧС России 

Завтра на территории региона ожидаются небольшие дожди, местами туман

По данным белгородских синоптиков, завтра, 24 сентября, на территории региона ожидается облачная погода. Небольшие дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер западной четверти ночью 8-13 м/с, днем местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью 5-10˚ тепла, днем от 10 до 15˚ тепла.

МЧС России 

В Костроме прошли областные соревнования по плаванию среди сотрудников МЧС России

Команды пожарно-спасательных подразделений Костромской области приняли участие в соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Костромской области. Участникам предстояло преодолеть дистанцию 100 метров свободным стилем.

МВД России 

«Дом-Школа-Дом». В Рязани учащиеся начальных классов разрабатывают безопасные маршруты

В рамках «Недели безопасности» члены отрядов ЮИД школ №28 и № 40 города Рязани проверили дневники учащихся начальной школы на наличие схемы безопасного маршрута «Дом- Школа-Дом».

МВД России 

В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 30-летний соучредитель фирмы по изготовлению картин на холсте с сообщением о хищении 86 720 рублей.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшей стороне в сети Интернет поступили заказы от пяти человек на общую сумму 86 720 рублей, которые фирма изготовила и отправила через службу доставки. Однако до настоящего времени оплата так и не поступила, а неизвестные заказчики перестали выходить на связь, тогда соучредитель обратился в полицию.

МЧС России 

МЧС России напоминает о безопасности детей на дорогах

Пешеходы, как взрослые, так и дети, являются самыми незащищёнными участниками дорожного движения. Особенно в осенне - зимний период, когда утренние и вечерние часы сумеречны и путь юных пешеходов от дома до школы и обратно может проходить вне светового дня.

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК попросил суд арестовать главу Московской областной нотариальной палаты по делу о подкупе в 5 млн руб.

23.09.2022 14:18. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) РФ направил в Пресненский районный суд столицы ходатайство об аресте на два месяца президента Московской областной нотариальной палаты Станислава Смирнова, который обвиняется в коммерческом подкупе в особо крупном размере. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

МВД России 

Шахтинские полицейские провели профилактическое мероприятие со школьниками

Временно исполняющий обязанности инспектора по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по городу Шахты старший лейтенант полиции Алексей Смирнов провел викторину по правилам дорожного движения с учащимися третьих классов МБОУ Лицей № 3.

МВД России 

Информационным подразделениям органов внутренних дел РФ исполнилось 104 года

23 сентября сотрудники информационных подразделений органов внутренних дел РФ отмечают свой профессиональный праздник. В этом году службе исполняется 104 года. В честь праздничной даты в ГУ МВД России по Пермскому краю состоялось торжественное мероприятие.

Прокуратура РФ 

Карельская транспортная прокуратура выявила нарушения при перевозке грузов железнодорожным транспортом

Карельская транспортная прокуратура по обращениям заместителя начальника Октябрьской дороги по Петрозаводскому региону провела проверку по факту выявленных случаев перегруза вагонов щебнем при перемещении между коммерческими организациями.




Rambler (происшествия) 

В Ростовской области возбудили уголовное дело по факту массового отравления детей

Следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области возбудило уголовное дело по факту массового отравления детей в одной из школ Батайска. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе ведомства.

МЧС России 

В Брасовском районе прошли пожарно-тактические учения

22 сентября в Брасовском местном пожарно–спасательном гарнизоне состоялись пожарно-тактические учения. Местом их проведения стала Локотская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.Ф. Струченкова.

МВД России 

Мошенники по-прежнему активно используют предлог несанкционированного доступа к банковской карте при обмане граждан

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано 8 мошенничеств. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 850 тысяч рублей. Часть из них совершены под предлогом несанкционированного доступа к карте, другие - под предлогом оказания услуг и помощи родственнику, якобы попавшему в ДТП. Так, в ОП №6 УМВД России по г. Воронежу поступило заявление от 41-летней местной жительницы о том, что неизвестные путем обмана похитили её денежные средства. Потерпевшая пояснила, что её на... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС рассказали жителям станицы Ярославская о правилах безопасности в холодный период

В преддверии отопительного сезона личный состав 100 пожарно-спасательной части по охране станицы Ярославской 5 пожарно-спасательного отряда провели профилактические противопожарные мероприятия с жителями населенного пункта.

Прокуратура РФ 

В Североуральске перед судом предстанет ранее судимый местный житель, обвиняемый в причинении ножом травм своей супруге и пасынку, пытавшемуся защитить свою мать

Прокуратура г. Североуральска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия), по пп. «в», «г» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия, в связи с выполнением лицом общественного долга). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Майминском районе возбуждено уголовное дело о даче взятки через посредника за водительское удостоверение

Следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Улаганского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу через посредника в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

МВД России 

Полицейские Волгодонска провели профилактическое мероприятие «Шагающий автобус»

В рамках проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения старший инспектор ДПС 2 взвода ОР ДПС БДД МУ МВД России «Волгодонское» старший лейтенант полиции Виталий Акулин совместно с отрядом ЮИД «Зеленый огонек» МБОУ Волгодонского района провели профилактическое мероприятие «Шагающий автобус!» для учащихся первых классов СШ Романовская в ст. Романовская.

МВД России 

Полицейские, представители общественности и депутатского корпуса проверили состояние дорог в городе Орле

Инспектированию подвергся ряд улиц, по выявленным недостаткам и недоработкам, в адрес подрядной организации, выполняющей ремонт, будут направлены рекомендации по устранению.

Прокуратура РФ 

После проверки прокуратуры Майкопского района устранены нарушения в сфере безопасности дорожного движения

Прокуратура Майкопского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

МЧС России 

Пожар в с.Дубровка

23.09.2022 в 17:30 поступило сообщение о возгорании сухой травы в Майминском районе, с. Дубровка.

МВД России 

Нижегородские инспекторы ДПС задержали подозреваемую в распространении наркотиков

Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду на улице Красных Зорь областного центра был остановлен автомобиль, за рулем которого находилась 42-летняя жительница города Дзержинска, не имеющая водительского удостоверения. В салоне автомобиля полицейские увидели раскрытый пакет, лежащий на заднем сидении, в котором виднелись электронные весы и свертки с неизвестным веществом. Кроме того, полицейскими обнаружены топографические карты Москвы, Нижнего Новгорода и Дзержинска... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские КЧР за сутки задержали 6 человек, разыскиваемых за совершение преступлений

22 сентября полицейскими Карачаево-Черкесии в ходе проведения мероприятий в рамках профилактической операции «Розыск» установлено местонахождение 6 человек, скрывавшихся от суда и следствия, четверо из них находились в федеральном розыске.

«Служба 112 Москвы» 

Загадка пятого этажа

Гонки на малолитражных автомобилях по извилистым трассам, обложенным тертыми шинами, позволяют каждому почувствовать себя пилотом болида. Быстрая езда на гоночной трассе – ни с чем не сравнимое удовольствие для любителей скорости. В Москве есть множество, как открытых площадок для картинга, так и закрытых.

В Службу 112 обратился один из владельцев картинг клуба. Он сообщил, что неизвестные влезли на территорию клуба и украли карт, стоимостью 180 тысяч рублей.

«Можно вызвать полицию? Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Посольство сообщило о гибели раненого в "Крокусе" 43-летнего гражданина Белоруссии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Москва проведет серию вебинаров о комплексном развитии территорий в 2024 году

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новые цены на жилье утвердили в России

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Новости России

Mash: ведущий Алексей Куличков попал в больницу в Подмосковье

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Москва проведет серию вебинаров о комплексном развитии территорий в 2024 году

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль