Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске

Подмосковные эксперты предложили улучшить действующее законодательство о налогах

Стартовали работы по капремонту крыш многоквартирных домов

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 22.09.2022

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры в пользу несовершеннолетней тамбовчанки выплатят компенсацию морального вреда за укус собаки

Прокуратурой Советского района г. Тамбова проведена проверка по обращению матери малолетней девочки, которую укусила бездомная собака.

МВД России 

В Мордовии двое жителей Рузаевского района признаны виновными в незаконном обороте наркотических средств

Собранные Следственной частью Следственного Управления МВД по Республике Мордовия доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 48-летнего и 42-летнего жителей Рузаевского района, признанных виновными в совершении преступлений, связанных с незаконным хранением и сбытом наркотических средств в значительном и крупном размерах, в составе организованной преступной группы.

МВД России 

В Ялуторовском районе полицейские провели мероприятие в рамках Недели безопасности дорожного движения

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» и представители отдела образования Ялуторовского района познакомили учащихся школы села Южное с объединением юных инспекторов движения. Мероприятие прошло в рамках Недели безопасности дорожного движения.

Mvdmedia.ru 

В Хакасии задержан нетрезвый водитель и его родственница, которая препятствовала работе полиции

За вождение в состоянии опьянения мужчина лишён прав и оштрафован на 30 тысяч рублей, а его заступница получила штраф за неповиновение законному распоряжению автоинспекторов.

МВД России 

В Чунском районе полицейские выявили подозреваемого в поджоге полутора тонн сена

В дежурную часть отдела МВД России по Чунскому району обратился фермер из поселка Изыкан. Глава крестьянско-фермерского хозяйства, занимающийся разведением крупного рогатого скота, рассказал, что летом заготовил корма для коров на поле неподалеку от поселка, однако кто-то сжег часть тюков.

МЧС России 

Учебная эвакуация проведена пожарными поселка Псебай в детсаду «Теремок»

В рамках проведения работ по профилактике пожаров личный состав 5 пожарно- спасательного отряда по приглашению администрации детского сада № 11 "Теремок" поселка Псебай посетил их дошкольное учреждение.

СК РФ (Следственный комитет) 

Ветеран следственного управления по Удмуртской Республике покорил горную вершину, водрузив на ней флаг Следственного комитета России

Отслужив в органах прокуратуры и Следственного комитета России более двадцати лет, подполковник юстиции Леонид Константинович Москалев после выхода на пенсию продолжает активно участвовать в жизни следственного управления на посту заместителя председателя республиканской общественной организации «Совет ветеранов следствия».

Прокуратура РФ 

В Нижегородской области вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве при проведении капитального ремонта многоквартирных домов

Саровский городской суд Нижегородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

МВД России 

Пресс-центр МВД: с 1 сентября в городе Майкопе специализированные наряды ДПС несут службу возле школ

С 1 сентября 2022 года в Майкопе открыли свои двери 27 школ, в которых теперь обучаются около 2000 первоклассников. Школьники учатся в две смены, но основной поток приходится на утреннее время.

МВД России 

Общественный совет при региональном Управлении МВД России посетил с рабочей поездкой ОМВД России по Камызякскому району

Представитель Общественного совета при УМВД России по Астраханской области Милада Ребус с рабочим визитом посетила ОМВД России по Камызякскому району. Осмотрев расположенные в фойе информационные стенды, общественница проверила наличие актуальных сведений о графике приема граждан должностными лицами и отметила доступность информации о возможности получения государственных услуг: размещение образцов заполнения бланков и выдержек из законодательных актов.




МЧС России 

Команда краевого чрезвычайного ведомства стала призером соревнований по легкой атлетике среди силовых структур

С 21 по 22 сентября в городе Ставрополе на центральном стадионе «Динамо» проходил турнир по легкой атлетике. Представители различных министерств и ведомств в очередной раз посостязались в спортивной подготовке. Отличную физическую форму демонстрировали как девушки, так и мужчины.

МВД России 

В Шебалинском районе в ДТП погиб местный житель

21 сентября, около 21:20 часов, в Шебалинском районе, 60-летний житель Кош-Агачского района, управляя грузовым автомобилем Volvo FH13 с полуприцепом, при движении со стороны с. Шебалино в направлении с. Кумалыр, допустил наезд на 51-летнего местного жителя, который на лошади выехал на проезжую часть дороги, перед близко движущимся транспортным средством.

МВД России 

Пенсионерка из Новокузнецка поверила мошенникам и лишилась более 1 млн рублей

В дежурную часть УМВД России по городу Новокузнецку обратилась 66-летняя женщина с заявлением о хищении у нее крупной суммы денежных средств, большая часть которых была оформлена в кредит.

«Bing» (происшествия) 

Расследование начали после "минирования" школы в Алматинской области

Ранее одну из школ в селе Отеген-Батыр Алматинской области оцепили после анонимного сообщения о взрывном устройстве. Саперы и кинологи изучили здание, сообщается в официальном Telegram-канале МВД Poli ...

МВД России 

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по факту серии краж из домовладений

В дежурную часть Отдела МВД России «Предгорный» в течение нескольких дней обратились двое жителей села Винсады с аналогичными заявлениями о пропаже ценностей из их домовладений.

МВД России 

В Березовском полицейские помогли заблудившейся в лесу 85-летней пенсионерке вернуться домой

В дежурную часть ОМВД России по г. Березовскому около 17:00 позвонил 53-летний житель города Кемерово. Он сообщил, что его 85-летняя мать уехала в Березовский в гости к знакомой, вместе с ней ушла в лес за грибами и заблудилась. Подруга из леса вышла, а гостья дорогу назад не нашла и позвонила сыну.

МВД России 

В Красноярске инспекторы ДПС оперативно привлекли к ответственности водителя, посадившего ребенка за руль автомобиля

Инспекторы полка ДПС краевого центра по видео из интернета привлекли к административной ответственности водителя, посадившего вместе с собой за руль 5-летнего сына.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ярцево признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями

Собранные Ярцевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летнего жителя Ярцево. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

МВД России 

Во Владимире полицейскими задержана подозреваемая в совершении имущественного преступления

В УМВД России по городу Владимиру обратился 54-летний местный житель. Мужчина сообщил о хищении принадлежащего ему мобильного телефона. Потерпевший пояснил, что находился в медицинском учреждении, оставил гаджет в палате и вышел, а когда вернулся, не обнаружил его на прежнем месте. Причиненная сумма ущерба составила 7 000 рублей.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции задержали уличную псевдоцелительницу

Сотрудники отделения по раскрытию преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску пресекли противоправную деятельность 39-летней приезжей из Комсомольска-на-Амуре. Злоумышленница подозревается в мошенничестве в отношении 71-летней жительницы Железнодорожного района.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новые торговые объекты появятся в трех поселениях ТиНАО

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Блок «Победа» призвал прекратить уголовное дело в отношении Гуцул

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости России

Уметь услышать каждого

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Факт незаконного сжигания отходов не подтвердился в Коломне

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Экология в России и мире

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Отчетный концерт детского хора пройдет в Культурном центре «Интеграция» на Саянской

Арестован друг и соучастник замминистра обороны России Иванова

ДТП с участием автобуса и «Газели» произошло в Москве, два человека пострадали

Стало известно, что едят во время поста в разных регионах России