На северо-востоке Москвы запустят производство ортопедических изделий

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

На федеральных автодорогах Подмосковья обновляют разметку

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Карачаево-Черкесии провели пропагандистскую акцию «Пешеходный переход»

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, сотрудники Госавтоинспекции на территории г. Черкесска, провели для водителей и пешеходов акцию «Пешеходный переход». В ходе мероприятия полицейские напомнили водителям и пешеходам о необходимости соблюдения ПДД.

Прокуратура РФ 

В Новгородском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело за фиктивную постановку на учет 11 граждан Республики Таджикистан

Прокуратура Новгородского района провела проверку исполнения миграционного законодательства.

МВД России 

В Воронеже полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП с маршрутным автобусом

Накануне примерно в 14.10 часов в г. Воронеже у дома № 82 на улице Кольцовская, по предварительным данным, 51-летний местный житель, управляя автобусом ПАЗ, двигаясь по ул. Кольцовская со стороны ул. Свободы в направлении ул. Ворошилова, при начале движения от остановки допустил падение пассажира, 5-летней местной жительницы, которая выходила из автобуса.

МВД России 

В Майминском районе в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком, погибли два человека

20 сентября, около 22:30 часов, в Майминском районе, 19-летний местный житель, управляя автомобилем Reno Logan, при движении со стороны с. Манжерок в сторону с. Соузга, не справился с управлением транспортного средства, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем MAN TGS 19.400 с полуприцепом, под управлением 50-летнего жителя Алтайского края.

«Bing» (происшествия) 

Названа предварительная причина пожара в многоквартирном доме в Тольятти

Стала известна причина пожара, который вспыхнул в многоквартирном доме на улице Мира, 137 в Тольятти. Информацию озвучили в следственном комитете. – По предварительным данным, причиной возгорания явил ...

МВД России 

В Вологде прошли соревнования по волейболу

На базе центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области прошли соревнования по игре в волейбол, приурочены к проведению Спартакиады УМВД России по г. Вологде. В состязании приняли участие 10 команд, которые поборолись за кубок первенства.

МВД России 

В Краснодарском крае полицейские проводят мероприятия антинаркотической направленности

В рамках краевой акции «Набат» сотрудники Отдела МВД России по Абинскому району организовали информационно-просветительское мероприятие для учащихся старших классов местной школы. Полицейские рассказали подросткам о губительных для здоровья последствиях употребления наркотических средств, а также разъяснили административную и уголовную ответственность за участие в незаконном обороте запрещенных веществ. Кроме того, стражи правопорядка напомнили подросткам о преимуществах ведения здорового образа жизни. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По искам прокуратуры Малоярославецкого района 10 граждан, освободившихся из мест лишения свободы, обязали пройти медицинский осмотр на выявление туберкулеза

Проведенной прокуратурой Малоярославецкого района проверкой установлено, что, вопреки требованиям действующего законодательства, 10 местными жителями, освобожденными из мест лишения свободы, не пройден профилактический медицинский осмотр 2 раза в год в течение первых 2 лет после освобождения.

Mvdmedia.ru 

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, которое произошло на автодороге Севастополь - Инкерман

В настоящее время установлено, что в результате аварии один из пассажиров автомобилей - участников ДТП погиб и ещё четверо получили травмы различной степени тяжести.




МЧС России 

В Балашихе прошел открытый урок по ОБЖ

В рамках месячника по гражданской обороне, сотрудники 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области провели открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный 90-летию со дня создания гражданской обороны с учащимися МБОУ "Школа N1".

МВД России 

Залог безопасности пешеходов – во взаимоуважении между участниками дорожного движения

Одним из основных факторов возникновения ДТП, который из года в год остается высоким, является нарушение ПДД водителями транспортных средств. По этой причине происходит около 85% всех дорожно-транспортных происшествий.

Прокуратура РФ 

В результате принятых мер прокурорского реагирования подрядчик, сорвавший сроки работ по ремонту дорог в Мещовском районе, оштрафован на 150 тыс рублей, контракт с ним расторгнут

В ходе проведенной прокуратурой Мещовского района проверки установлено, что районной администрацией с подрядчиком заключен муниципальный контракт на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, цена контракта около 4 млн рублей.

МВД России 

В Республике Марий Эл полицейские проводят профилактические встречи с детьми и их родителями

В начале учебного года традиционно во всех образовательных учреждениях проходит месячник безопасности, в рамках которого организована работа по формированию сознательного отношения к мерам собственной безопасности.

Прокуратура РФ 

Житель Дзержинского района осужден к 200 часам обязательных работ за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура Дзержинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. Он признан виновным в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения (ч.1 ст.264.1 УК РФ).

МВД России 

Полицейские в Коломне задержали подозреваемого в краже мобильных телефонов

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Коломна поступило заявление местного жителя о том, что в торговый павильон на пл. Восстания пробрался неизвестный и совершил хищение мобильных телефонов. Сумма ущерба составила 311 тысяч рублей.

МВД России 

В Шарье сотрудники полиции задержали злоумышленника, совершившего ДТП на угнанной машине

Утром в дежурную часть МО МВД России «Шарьинский» обратился местный житель. Мужчина рассказал, что в его «Ладу Гранту» врезался «ВАЗ-2110», водитель которого сбежал. Следующим поступило заявление от хозяина «Десятки», который сообщил об угоне.

МВД России 

Единый день безопасности прошел в республике

В Республике Ингушетия 21 сентября прошёл Единый день безопасности, направленный на обеспечение безопасности детей на улице. В рамках Единого дня безопасности сотрудниками ГИБДД проведены минутки безопасности.

Прокуратура РФ 

В Казани 60-летний мужчина осуждён за квартирую кражу

Прокуратура Кировского района города Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 60-летнего уроженца Сабинского района. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).

МВД России 

Югорчанин мечтал купить 3D принтер, но попал на мошенников

В Югре за сутки зарегистрировано 6 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Жители региона перевели на счета злоумышленников порядка 400 тысяч рублей. Самыми щедрыми оказались жители Нягани.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Бывший вице-премьер ульяновского правительства похудел на 20 кг

Трагический подарок: юная волейболистка умерла перед Днем рождения мамы

Задержанный замминистра обороны Иванов днем присутствовал на заседании коллегии

Музыкальные новости

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости России

Трагический подарок: юная волейболистка умерла перед Днем рождения мамы

Задержанный замминистра обороны Иванов днем присутствовал на заседании коллегии

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Экология в России и мире

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Самые нежные образы на эту весну

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На северо-востоке Москвы запустят производство ортопедических изделий

Места для пикников оборудовали в парках Подмосковья

Почти 800 тысяч жителей Подмосковья проголосовали территории для благоустройства

До встречи! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»