Мосгортранс начал переводить парк «Ясенево» на электронные путевые листы для водителей

Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 28 марта

Оплачивающих проезд пассажиров стало на 2 тыс. больше после усиленных проверок на юге столицы

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 05.08.2022

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокуратуры Левобережного района г. Липецка директор городской школы искусств привлечен к административной ответственности за нарушение условий контракта, заключенного в рамках национального проекта " Культура"

Прокуратура Левобережного района г. Липецка провела проверку соблюдения законности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках национального проекта «Культура».

НовостиХакасии.рф 

Соседов посоветовал Шукшиной посмотреть сначала на свою мать и сестру, а потом строить из себя “прокурора российской действительности”

На днях Мария Шукшина в социальных сетях жестко раскритиковала Сергея Соседова. 55-летняя актриса призвала закрыть программу «За гранью», которую ведёт музыкальный критик. Ответ телеведущего не заставил себя долго ждать. Сергей ударил по больному. Артистка считает, что темы, которые поднимаются в шоу, лишь развращают и сеют бездуховность в народе. Соседов резко ответил Шукшиной, подчеркнув, что его […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Тамбова, уклонявшегося от призыва на военную службу

Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

МЧС России 

Заместитель Губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов выразил благодарность сотрудникам МЧС

В адрес начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерия Синькова и личного состава поступила благодарность от заместителя Губернатора региона, министра здравоохранения Нижегородской области Давида Мелик-Гусейнова.

МЧС России 

На территории Карачаево-Черкесии введен особый противопожарный режим

В целях защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в связи с установлением сухой и жаркой погоды на территории Карачаево-Черкесии введён особый противопожарный режим. Соответствующее Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики № 205 было подписано 14 июля 2022 года.

Mvdmedia.ru 

Ирина Волк: Сотрудниками МВД России задержан гендиректор коммерческой организации, который подозревается в незаконном предпринимательстве

С 2017 по 2020 год участниками противоправной деятельности были реализованы полезные ископаемые на сумму более 300 млн рублей.

МВД России 

За сутки на территории Оренбурга зарегистрировано семь фактов хищений денежных средств у граждан

За минувшие сутки на территории Оренбурга сотрудниками МУ МВД России «Оренбургское» зарегистрировано семь фактов хищений денежных средств у жителей областного центра. Общая сумма ущерба составила более 1 400 000 рублей.




МВД России 

В Липецке раскрыта кража имущества из квартиры

Сотрудниками полиции за прошедшие сутки раскрыто 13 преступлений против собственности граждан, 6 – против общественной безопасности, по 3 – против жизни и здоровья граждан, порядка управления, 1 – против правосудия.

МВД России 

В Обоянском районе Курской области наркокурьер приговорен к 10 годам лишения свободы

В Обоянском районе Курской области по материалам уголовного дела, расследуемого Следственным отделом ОМВД России по Обоянскому району, наркокурьера приговорили к 10 годам лишения свободы.

МВД России 

В Приволжском районе вынесен приговор по уголовному делу о незаконном хранении взрывчатых веществ

Приволжский районный суд признал 56-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 222.1 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».

МВД России 

Полицейскими столичного метрополитена задержан подозреваемый в нападении на пассажирку

«Отделом дознания УВД на Московском метрополитене возбуждено уголовное дело в отношении пассажира, нанесшего телесные повреждения жительнице Московской области в вестибюле станции

МЧС России 

В детском доме-интернате п. Серебряный Бор прошли пожарно-тактические учения

Социальные объекты с круглосуточным пребыванием людей и образовательные учреждения находятся под особым контролем сотрудников МЧС России. Так, В Республиканском детском доме-интернате для умственно отсталых детей, п. Серебряный Бор прошли пожарно-тактические занятия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Питкярантском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следователями Сортавальского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело в отношении 43 - летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Ивановский транспортный прокурор проводит активную профилактическую работу с целью предотвращения травмирования на железной дороге

Ивановский транспортный прокурор Константин Аксенов провел рабочую встречу с заместителем администрации города Иваново Владимиром Карповым, начальником Управления по транспорту, связи и информационным технологиям Николаем Мановским, а также с представителями Северной дирекции инфраструктуры, в ходе которой обсуждена профилактическая деятельность в целях предотвращения травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта.

Прокуратура РФ 

Законен ли отказ в предоставлении выплаты, если обратившийся за ней граждан, проживает на территории региона без регистрации?

В частности, в прокуратуру Октябрьского района г. Рязани обратился мужчина, которому отказали в предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

Прокуратура РФ 

Суд удовлетворил иск прокурора о взыскании с работника незаконно полученной им заработной платы

Прокуратура Левобережного района г.Липецка провела проверку соблюдения трудового, бюджетного законодательства и законодательства в сфере противодействия коррупции в учреждениях образования, подведомственных департаменту образования администрации г. Липецка .

НовостиХакасии.рф 

Скандал в семье Чубайсов: пока один брат борется за жизнь, другой – разводится с женой

Скандал в семье политика Анатолия Чубайса, у которого несколько дней назад было диагностировано тяжелое заболевание, приведшее его на больничную кровать. Его старший брат разводится со своей супругой. Дело громкое – привлекается суд. Жена старшего брата политика подала на развод Стало известно о том, что Игорь Чубайс, являющийся родным братом экс-специального представителя президента по вопросам устойчивого […]

Прокуратура РФ 

По мерам прокурорского реагирования виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение прав граждан

Прокуратурой Рязанского района выявлены нарушения при оказании услуг по водоснабжению села Екимовка. Проверка проводилась с привлечением аккредитованной химико-бактериологической лабораторией, которой был осуществлен отбор проб питьевой воды, поставляемой ресурсоснабжающей организацией.

МВД России 

Полиция Приморья разъясняет правила транспортирования оружия и патронов

Полиция Приморского края продолжает рассказывать о правилах оборота оружия. Граждане РФ осуществляют транспортирование оружия в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений Федеральной службы войск национальной гвардии РФ или ее территориальных органов на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование оружия. Читать дальше...

МЧС России 

Более 200 патрулирований провели инспекторы ГИМС за лето

В Омской области продолжается активная работа по недопущению происшествий на водных объектах. Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Омской области (ГИМС) ежедневно проводят рейды и патрулирования. Цель которых – донести основные правила безопасности на водных объектах и предостеречь омичей от беды.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Новости России

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию