Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Суд арестовал экс-министра энергетики Подмосковья Самарина почти на 2 месяца

Движение на дороге Маришкино — Виноградово откроют 20 апреля

«Установить роль каждого из соучастников»: в Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2020

Новости за 02.12.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

СК выясняет обстоятельства смерти девушки в эфире блогера Reeflay

В одном из частных домов Раменского городского округа Московской области обнаружено тело девушки без признаков насильственной смерти. Об этом 2 декабря сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Подмосковью. В СК рассказали, что смерть 2 декабря зафиксировали врачи скорой помощи, прибывшие на место...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новосибирской области принимает меры в связи с объявлением голодовки обманутыми дольщиками ЖК «Новомарусино»

Сегодня, 02 декабря т.г. прокурор Новосибирской области Яков Хорошев и руководитель регионального министерства строительства встретились с участниками голодовки – дольщиками ЖК «Новомарусино».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проверят информацию СМИ о возможных противоправных действиях с квартирой Софьи Виноградовой

В программе федерального телеканала, 91-летняя артистка балета сообщила, что ее квартира ранее, подаренная государством за вклад в искусство, принадлежит сейчас неизвестным ей людям. Пожилая женщина считает, что стала жертвой мошенников из-за дорогостоящей недвижимости, расположенной в центре Москвы. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

МЧС медиа 

Частный дом пострадал от огня в Ачитском городском округе

Пожар произошел на улице Сажина. Загорелся частный дом. В тушении участвовали 2 единицы техники, 6 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске проводится доследственная проверка по факту распространения в социальных сетях видео с участием несовершеннолетних

Следственным отделом по городу Уссурийску следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная поверка по заявлению местной жительницы, в котором она сообщила, что в одной из социальной сетей увидела видео олайн-трансляцию. На видео несовершеннолетние в нижнем белье показывали акробатические трюки, как ей показалось для мужчин.

Прокуратура РФ 

Колпашевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы сельского поселения, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями при закупке квартир для детей-сирот

Колпашевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы Чажемтовского сельского поселения Колпашевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

МЧС медиа 

В Советском районе Курской области горел жилой дом

Пожар произошел в селе Соколовка. По тревоге выезжали пожарные 40 ПЧ Советского района, сотрудники полиции, работники газовой службы и электросетей, медики скорой помощи. С огнем удалось справиться за считанные минуты.

Читать дальше...

МВД России 

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве

2 декабря 18:06 часов в дежурную часть полиции поступила информация от сотрудников колл центра одного из банков, о том, что в их адрес поступило сообщение об угрозе взрыва в отделении банка Горно-Алтайска.

СК РФ (Следственный комитет) 

Троим жителям Ачинска предъявлено обвинение в разбойном нападении и убийстве индивидуального предпринимателя, совершенном 9 лет назад

Третьим следственным отделом первого управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства в 2011 году 25-летнего жителя города Ачинска.

МЧС России 

Инспекторы ГПН предупреждают, при понижении температуры воздуха печное и котельное отопление является одной из распространённых причин пожаров

При понижении температуры воздуха печное и котельное отопление является одной из распространённых причин пожаров в жилом секторе, гаражах и подсобных помещениях. На территории Чукотского автономного округа за 11 месяцев 2020 года произошло 137 пожаров, из них 7 пожаров по причине нарушения правил устройства и эксплуатации отопительных печей.




МЧС медиа 

На Ленинградском проспекте в Москве локализовали пожар в коллекторе

2 декабря в 15:45 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о задымлении в районе дома по адресу: Ленинградский проспект, 33А. Огнеборцы прибыли на место и обнаружили, что из коллектора идет дым.

Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

Жалоба, подмоченная репутация и прокурорская проверка: у крымской семьи изъяли 15 детей

В Крыму, из-за жалобы трудного подростка, у семьи, которая всегда считалось образцово-показательной, органы опеки забрали приемных детей. Сейчас случившимся занимается местная прокуратура.

МЧС медиа 

Пожар в складском строении в ВАО Москвы ликвидирован

Сообщение о пожаре по адресу: ВАО, Заваруевский переулок, 32, стр. 1 поступило в 18:03. Горело в металлическом одноэтажном складском строении. В 18:57 пожар был локализован на площади 150 кв. метров. В 19:21 его потушили.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства об охране труда

Завтра и послезавтра, 3 и 4 декабря 2020 года, с 10-00 до 17-00 часов в прокуратуре Первомайского района будет работать «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства об охране труда.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Зырянского района направила в суд уголовное дело о незаконной рубке деревьев на сумму более 3 миллионов рублей

Прокуратура Зырянского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в заведомо ложном доносе о совершении преступления своей сожительницей

Прокуратура Первомайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).

Прокуратура РФ 

Кош-Агачским районным судом осужден житель Онгудайского района за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Кош-Агачским районным судом вынесен приговор в отношении жителя Онгудайского района И. Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

Юлия Кленова из Коломны построила ферму

Музыкальные новости

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости России

У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

Роскосмос показал спутниковое фото обрушившегося на Москву шторма

Порывы ветра в столице достигают штормовых значений

Экология в России и мире

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Движение на дороге Маришкино — Виноградово откроют 20 апреля

Russian Film Festival в этом году пройдёт в 26 странах

После теракта в «Крокус Сити Холле» Роструд проверил работающих там детей

В Подмосковье объявлен аукцион на приобретение автобусов для школ