Дубну посетила делегация из КНДР во главе с министром здравоохранения страны

Госинспекция по недвижимости и МГНП усилят работу по предупреждению сделок с незаконными объектами

Подмосковный производитель косметических средств нарастил производство

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как стать экстрасенсом

Однажды при просмотре битвы экстрасенсов под пивас, я обнаружил в себе божий дар и твердо решил оказывать населению услуги эзотерического характера. Весь вечер спамил в интернете рекламу, после чего мирно уснул.

Проснувшись на следующее утро я вовсе не сделал, что вы подумали, зато увидел сообщение от первого клиента, который настойчиво просил найти пропавшую собаку.

Я изо всех сил напряг свои чакры и выдал ему точные координаты песика. Помог мне в этом поиск по группам вк приютов для бездомных животных и его величеству Авито. Гонорар в 5к рублей от радостного собаковода придал мне мощный импульс к развитию экстрасенсорых способностей. Следующей была баба, которая хотела узнать правду о своем загулявшем муже. Тут пришлось импровизировать и выдать, что "в теплых странах он, вернется через полгода, ты дождись". Еще три косаря в копилку. Дальше все пошло очень бодро, оставалось только подключать фантазию и отписывать людям то, что они хотят слышать. Дело приносило небольшой профит + постоянный угар над биопроблемами.

Проснувшись на следующее утро я вовсе не сделал, что вы подумали, зато увидел сообщение от первого клиента, который настойчиво просил найти пропавшую собаку. история, прикол
 

Однажды собаковод написал на почту, что соседские бабки, которым он рассказал о моих чудо-способностях, жаждут аудиенции с магом.

Расчет на месте. Тут я понял, что настал мой звездный час, пора переходить к живому контакту.

Само собой поработал над образом и стилем. Погуглив за Кашпировского, оделся во все черное, хорошенько обмазался благовониями и пошел проводить свой первый сеанс. На дорожку бахнул еще пива для храбрости. Бабки были в восторге от моего вида, я четко выдал им все секреты, и написал пару фирменных рецептов от долбоебизма, т. е. радикулита. Общий гонорар составил аж 4500 и я твердо решил - надо открывать магический салон. Ибо великому магу ездить на маршрутке по городу совсем не комильфо.

 

Тут я допустил фатальную ошибку, разместив святилище в своей хате.

Просто подумал, что аренда помещения, ремонт, вывеска - это все так долго и дорого. А желающие уже названивают. Нахерачил пять тысяч визиток (!), которые курьер разнес по всему городу. Всего за полдня превратил обычный зал хрущевки в храм предсказаний. Создал полный антураж: свечи, аромалампы, ковер, магический шар, старинная книга предсказаний, переделанная из БСЭ. Первые гости (армяне) обалдели от атмосферы и сходу отдали 10к за улучшение бизнеса. Потом были пенсионеры, которым посоветовал верное решение жилищного вопроса (5к). А одной тян снял венец безбрачия прямо на месте со скидкой)))

Бизнес попер.

Кореша сначала не поверили, но когда пришли, то офигели . Устраивал даже спиритические сеансы с духами, это когда кенты сидели в шкафу и дико угорали, пока я снимал порчу с очередной бабки. Но в один из сеансов Серега не выдержал и громко заржал, когда я читал молитву. Вся дружина вывалилась из шкафа и проследовала прочь из хаты, извиняясь за беспокойство и не переставая ржать. Посетительница, строгая дама лет 40 в очках, сразу все просекла. Она обещала мне крупные неприятности и ушла.

На следующий день в святилище нагрянули менты и ОБЭП.

Правда я им не открыл, сидя под дверью и тихонько отшептывая бесов. Но вот визит дружелюбных армянских торговцев стал для меня полной неожиданностью. "Эй, ты щто абманщик, вон Ашот савсем разорился, ты щто нагадал , э?". Пришлось вернуть им десятку + процент. Дальше больше. В храм повалили толпы разгневанных клиентов, у которых так и не прошли почки или не выросла вторая печень. Сначала я пытался замять обиды бесплатным сеансом, но потом просто молча возвращал бабло, просовывая его через дверь. Апофеозом стало пришествие мужика из первых предсказаний. Оказалось, это суровый дальнобой и был он не в теплых странах, а в рейсе на месяц. Он сначала вломил жене, а потом добрался и до меня. Орал, матерился, разбил магический шар. И мое лицо.

Сейчас я хожу по городу собираю визитки, чтобы больше никто не приходил в святилище, а также бутылки, чтобы сдать их и купить че пожрать. По-любому та баба сглазила, правда ведь?

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

Хватит это терпеть: россияне стали отказываться работать с токсичным начальством

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице отреставрируют

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Музыкальные новости

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости России

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Хватит это терпеть: россияне стали отказываться работать с токсичным начальством

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Экология в России и мире

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Хватит это терпеть: россияне стали отказываться работать с токсичным начальством

Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Температура опускалась до +0,2 градуса ночью в Подмосковье