«Россия все сделала для Армении»: Захарова озвучила вопросы для Еревана

Бывшего главу Московской областной нотариальной палаты осудили на пять лет

Актер Воробьев назвал Беллуччи обычной женщиной с чувством юмора

Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как от времени суток рождения зависит будущее человека

Время, когда человек родился, определяет его личность. Через него можноузнать определенную информацию о будущем.

Рождение с 00:00 до 02:00

В это время Солнце находится на «дне» Земли, в самой нижней точке гороскопа. И это порождает личности, которые нуждаются в возвращении к своим основам и своим истокам. Эти люди очень семейные; им важно, чувствовать себя в безопасности, им лучше в знакомых местах. Четвертый Дом связан с миром подсознания, эмоциональной основой, семейными традициями. Такие люди всегда стремятся к стабильности, безопасности. Семья играет важную роль в их жизни.

Рождение между 2 и 4 часами утра

У рожденных в это время беспокойный, любопытный характер. Эти люди все время задают и задают вопросы, всегда ищут новое.Они активны и всегда готовы исследовать неизвестное, грядущее. Они выражают себя и добиваются успехов в профессиях, они являются активными коммуникаторами. Они отвечают на архетип журналиста или коммуникатора. Родившиеся в этом временном интервале – мудрые, интеллектуальные, умные и великие коммуникаторы. Они любят читать, писать и путешествовать мысленно и физически. Они любят спорт.

Рождение между 4 и 6 часами утра

Люди, рожденные по этому графику, должны развиваться самостоятельно, поддерживать себя и заботиться о себе.Им необходимо развивать личные навыки, ценности и ресурсы. Они уделяют большое внимание поиску материального благополучия. Желательно, чтобы они изучали свои навыки и таланты через искусство или кулинарию. Эти люди любят делиться, помогать и гордиться своими и чужими достижениями. Они полны энтузиазма и знают, как мотивировать окружающих. По этим причинам они имеют большое значение в трудовой жизни. Они практичны и романтичны одновременно.

Рождение между 6 и 8 часами утра

Те, кто родился в это время, должны развиваться в выразительных или художественных областях, потому что там они находят свое самое настоящее существо. Желательно, чтобы они осмелились раскрыть себя, преодолев чрезмерную потребность в одобрении других. Они являются главными действующими лицами во всех обстоятельствах своей жизни и прирожденными лидерами.

Рождение между 8 и 10 часами утра

Те, кто родился по этому графику, очень чувствительны. Они находят успокаивающим такое занятие, как медитация, и им нужно проводить время в одиночестве. Чем раньше они обнаружат свои мистические, интуитивные и проницательные качества, тем лучше они будут себя чувствовать. Они могут хорошо развиваться в художественной, терапевтической, эзотерической и духовной областях. Эти люди обычно подчинены общему благу,  обычно они являются посланниками Вселенной, которые приносят мир и гармонию другим.

Рождение между 10 и 12 днями

Рожденные в эти часы социальные и беспокойные, они ценят и придают значение своим друзьям и им нравится принадлежать к группам людей, с которыми они могут иметь общие интересы.Они очень хорошо работают в группах и объединяют людей. Они гурманы и любят испытывать различные жизненные сценарии. Они стремятся к удовольствию, дружбе.

Рождение между 12 и 2 часами дня

В эти часы дня солнце достигает максимальной яркости, все загорается и происходит минимальное отбрасывание теней. Людям рожденным в это время нужны четкие руководящие принципы, они эффективно реагируют на требования. Они амбициозны и добьются успехов в карьере.

Рождение между 14:00 и 16:00

Те, кто родился в эти часы, яркие и активные личности. Таким людям хорошо, когда они путешествуют, они излучают уверенность в своем окружении, они полны энтузиазма и предприимчивы. Они искатели по своей природе, увлеченные различными культурами, могут стать лидерами или руководителями. Благодаря их бесконечному поиску знаний и мудрости, они смогут добиться успеха в любой деятельности.

Рождение между 16:00 и 18:00

Те, кто родился в это время, являются сложными и глубокими личностями , они будут постоянно открывать и смирять свой характер. Они энергичные, успешные, верные друзья и рискованные враги.

Рождение  между 6 вечера и 8 вечера

Те, кто родился в эти часы, находят смысл своих целей, своей индивидуальности и своей силы. У них есть дар улавливать потребности других, способность поставить себя на место другого. Они очень хорошие посредники и отличные соблазнители. Они обычно избегают конфронтации и вопросов, принимая жизнь так, как она им преподносится.

Рождение между 8 вечера и 10 вечера

Это люди, которые хорошо работают. Они постоянно стремятся учиться, чтобы их ценили другие. Они осторожны и перфекционисты. Часто они – лучшие тренеры и водители.

Рождение от 22 до 24 часов

Этим людям будет целесообразно всегда открывать новые возможности для самовыражения через театр, искусство или любую другую деятельность, где они смогут развить свое творчество. Им желательно заняться творчеством и искусством, так как они смогут обнаружить свои великие таланты. Они хотят внимания и славы. Творчество жизненно важно для этих людей.

Источник

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости России

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

Краски севера III

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных