Молодежки «Факела» и «Нижнего Новгорода» разошлись ничьей в Воронеже

Молодежки «Факела» и «Нижнего Новгорода» разошлись ничьей в Воронеже

Сегодня, 31 марта, «Факел-М» провел первый домашний матч в нынешнем году. В рамках третьего весеннего тура первенства Молодежной футбольной лиги подопечные Дмитрия Кудинова встретились на поле стадиона «Локомотив» с нижегородскими гостями.

«Факел-М» Воронеж – «Нижний Новгород-М» – 1:1 (1:0)

Голы: Ивахнов, 14 (1:0); Минеев, 52 (1:1).

«Факел-М»: Доровских, Алехин, Калинин (к), Сафронов, Ивлев, Кушталов (Ююкин, 77), Найченко (Сеник, 64), Скопинцев, Ершов, Ивахнов (Васильев, 46), Яценко.

«Нижний Новгород-М»: Лаврентьев, Борисов (Губанов, 77), Ладенков (Артеменко, 46), Семенов, Милюков, Минеев, Мухин (к) (Шахов, 68), Шовитов (Галочкин, 86), Баранов (Соколовский, 46), Гуляев (Фещенко, 54), Якшин.

Предупреждения: Найченко, 59; Шахов, 80; Калинин, 89.

Удаление: Семенов, 83 (грубая игра).

Судьи: В. Быков (Москва), Д. Русанов, В. Суворов (оба – Воронеж).

31 марта. Воронеж, стадион «Локомотив».

К отчетной встрече соперники подошли, будучи соседями по таблице группы II, где разыгрываются 11-20 места. Хозяева расположились на ее вершине, гости обосновались сразу следом за ними, и дистанция между командами была минимальной – 20 очков против 19. Напомним, «Факел-М» открыл весну парой выездных матчей, одержав победу в Егорьевске (1:0) и добившись мирного исхода в Самаре (0:0). Нижегородский коллектив в свою очередь дважды сыграл вничью – 2:2 в Химках и 0:0 по итогам домашнего поединка с дублем грозненского «Ахмата».

Стартовый отрезок сегодняшней игры остался за воронежскими футболистами. На 10-й минуте Матвей Ивахнов, делегированный в молодежку из основной команды, подкараулил ошибку гостей в обороне и пробил низом из пределов штрафной площадки, однако попал прямо в руки вратарю волжан Егору Лаврентьеву. Впрочем, совсем скоро «Факел-М» все-таки открыл счет. В быстрой контратаке Евгений Кушталов здорово ассистировал тому же Ивахнову, который справа ворвался во владения соперников и нанес прицельный удар – 1:0.

В середине тайма хозяева имели хорошую возможность развить свой успех. Снова им удался потенциально голевой контрвыпад, вот только Кушталов, оказавшийся теперь на самом острие, явно поспешил с ударом и огорчить Лаврентьева не сумел. Вскоре впервые пришлось серьезно потрудиться и вратарю нашей команды Вячеславу Доровских, который справился с непростым «стандартом» в исполнении Ивана Шовитова.

«Факел-М» ответил сопернику довольно симпатичной комбинацией. Завершал ее Андрей Ивлев, но опасный удар полузащитника юношеской сборной страны успел накрыть футболист «горожан». И следом опять были достаточно близки к успеху нижегородцы. После выстрела их левого защитника Игоря Семенова и рикошета от ноги Артема Сафронова мяч полетел в нижний угол хозяйских ворот, однако Доровских не сплоховал, сыграв максимально надежно.

Отдыхать команды так и отправились при минимальном перевесе воронежцев. А вскоре после перерыва волжане сумели решить свою локальную задачу и восстановить равновесие. Гости получили право на очередной угловой удар, Шовитов сделал подачу на дальнюю штангу, и там расторопнее всех оказался Владимир Минеев. Хавбек «горожан» пробил головой, и мяч от стойки ворот отскочил за «ленточку» – 1:1.

В дальнейшем нижегородцы создали еще несколько довольно опасных моментов (в частности, Доровских всерьез потревожили Никита Якшин и Роман Артеменко), но вырваться вперед у них не получилось. Ситуация поменялась за десять минут до финального свистка, когда Семенов грубо сыграл на фланге против Дмитрия Калинина, и столичный рефери Владислав Быков показал нарушителю прямую красную карточку. Оказавшись в большинстве, хозяева попробовали организовать решающий штурм, только их давление ни к чему существенному не привело.

Боевая ничья оставила соперников на прежних позициях. Остается добавить, что следующий матч с участием «Факела-М» состоится в пятницу, 7 апреля. Нашу команду ждет очередной выездной поединок. Она сыграет на поле молодежки «Оренбурга», которая замыкает таблицу группы II, имея на своем лицевом счете только пять набранных очков.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Новые мусоровозы закупили в Химках

Спортивные СМИ уже назвали нового главного тренера астраханского «Волгаря»

Глава Химок проверил работу коммунальщиков на улице Калинина

Всероссийский турнир по фехтованию прошел в Химках

Музыкальные новости

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища

Новости Московской области

В Химках запустят производство кожаных изделий

Мирзов может вернуться в РПЛ

Спортивные СМИ уже назвали нового главного тренера астраханского «Волгаря»

Всероссийский турнир по фехтованию прошел в Химках

Экология в Московской области

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Московской области

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Химки на Moscow.media

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье

В Подмосковье срубили более 1,3 тыс сухостойных и аварийных деревьев с начала месяца

Более 1300 сухих деревьев убрали в Подмосковье в апреле

Еще 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Химок в зону СВО