Другие новости Химок и Московской области на этот час

Бразильская диаспора под угрозой роспуска

Как мы писали ранее, наш любимый глава РПЛ Сан Саныч Алаев ездил в Европу на переговоры с УЕФА об отмене дисквалификации. Он стал в роли шведского посла с Буншей и Милославским в народной комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Надеемся, что ничего ценного не пропало, а то и с Чеферином случится - он не побрезгует ограбить сельскую пиццерию, если ничего лучшего не предвидится. 

Почти ровно год назад дело было, оказывается, как символично. Тогда немцев ограбили, теперь наших пытаются порезать.

В общем, европейцы пообещали дальнейшее сотрудничество и встретятся в феврале. На всякий случай пообещали подумать и о возвращении юношеских и женских команд.

Про клубы ничего не говорили. Вообще ничего. Ни слова. Тишина, как и во вкладке «Химки», означает участие клубов в еврокубках в сезоне 2023/2024. И началось.

Кто следующий

Агент Малькольма яростно отмахивался от всех претензий, предлагая одной рукой ему «ПСЖ», а другой — «Ньюкасл». На всякий случай продолжайте категорически отказываться. Нам, про-Ньюкаслу и Про-Парижскому Дивану, такое счастье ни там, ни там не нужно - уже был пример Паредеса с проклятием теплотрассы, которое, в отличие от спартаковского, мешает встать. Если французские шейхи возьмут Малькольма, они больше никогда не увидят большого уха. А если возьмут английский, то это будет максимум League of Conferences. Но агент, наверное, больше давит на зенитовцев, едущих на Олимпиаду вместе с Бруно, так что в раздевалке будет сыгранность и атмосфера. Аманда, не бери, бяка, фу! Но с другой стороны, ослабление заклятых врагов. Может, возьми. Как это сложно!

«Бенфика», «Рома» и марсельский «Олимпик» сразу же завелись на Клаудиньо, который может перейти к ним бесплатно. Тем более, что к этой троице присоединился обладатель Кубка Либертадорес «Фламенго», призывно воющий о патриотизме олимпийского чемпиона, уютной лампообразности бразильского чемпионата, продолжении славных традиций и повальной коррупции в Бразильской футбольной ассоциации, где вы можно смело приносить деньги, заработанные в землях северных варваров, для вступления в команду.

Обратите внимание: Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями во второй раз? У пары родился сын Ванечка?.

И здесь, с одной стороны, хотим напомнить, что денег за Айртона еще не заплатили. Но с другой стороны, это ослабление главного врага российского футбола. Итак, бамос. Но вы все равно платите деньги. Вероятность чемпионства "Зенита" обратно пропорциональна квадрату общего расстояния нынешней бразильской диаспоры от северных болот.
Европейские клубы присматриваются к Клаудиньо

А третья позиция пришла с совершенно неожиданной стороны – «Бешикташ» скромно спросил Вилмара Барриоса о его желании играть в Европе. А так в Бешикташе есть немного настоящей Европы. И вот мы, на Диване в 3688 км от Дубая, где проходят сборы «Зенита», в полной мере ощутили, как жаба вцепилась в шею колумбийца своими холодными лапами. Мы только физически ощутили этот спазм в области банковских карт. Мы почувствовали, как его сильные руки потянулись к чемодану, но потом неимоверным усилием воли отдернули его. Но потом мы обратились на сайт Aviasales, где можно промчаться из Дубая в Стамбул всего за двадцать на наши деньги. В общем, его Мостовой и Сутормин еле держались, пока не выручил Кержаков.

Так что, если кому интересно, куда уходят деньги из Фонда национального благосостояния, то эти трое уходят. Хотя бы закончить игру к лету. Но этого может быть недостаточно.

PS Параллельно «Бешикташ» улучшил предложение по Баринову, и это тоже хорошая идея. Дима, беги! Бросьте все и бегите, хоть себя спасете - наш футбол уже не спасти. Кроме того, брат нашего спортивного директора Ньюкасл Эшворт сейчас с большой силой пытается запихнуть Джонджо Шелви в тот же "Бешикташ" - это такая лысая, стройная девчонка, если кто-то видел премьер-лигу за последние два года лет, абсолютно бесполезно, тяжелое наследство предыдущего владельца. Павел, если ты нас читаешь, позвони брату, расскажи, как ты отправил Спокуху в крылья. Это реальная тема, за Джонджо денег не дадут.

"Бешикташу", если все замысел удастся, грозит просто выдающееся похорошение, как мы, как единственный блог на русском языке, на который подписан официальный аккаунт профессионального футбольного клуба (а этот клуб - турецкий "Фенербахче", прямой конкурент «Бешикташа») чуть ли не в слезах. Давай, черные орлы, нажимай.

PPS А линия обогрева на голом венделе будет гораздо интереснее. Ахаха.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Бразильская диаспора под угрозой роспуска.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Представители администрации Химок проведут встречу с жителями 4 апреля

Вокалист из Химок выиграл гран-при на международном конкурсе-фестивале

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Концерт ударных инструментов прошел в Центральной детской школе искусств в Химках

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Московской области

Надежность электроснабжения свыше 10 тысяч потребителей повысят в Химках

Главврач Химкинской больницы Мирзонов: на помощь приехали 38 медиков с выходных

Жителям Химок напомнили правила пожарной безопасности в лесу

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Экология в Московской области

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Московской области

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Химки на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Цветёт золотая акация...

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Надежность электроснабжения свыше 10 тысяч потребителей повысят в Химках

Главврач Химкинской больницы Мирзонов: на помощь приехали 38 медиков с выходных

Концерт ударных инструментов прошел в Центральной детской школе искусств в Химках

Сурдоспортсменки из Химок выиграли бронзу на всероссийских соревнованиях по теннису