Другие новости Химок и Московской области на этот час

«Сочи» поделили с «Краснодаром» очки - 1:1

Сегодня, в субботу, 26 сентября состоялась встреча 9-го тура Тинькофф РПЛ между «Сочи» и «Краснодаром» на стадионе Фишт (Сочи). Арбитр поединка - Сергей Карасев (Москва).

«Сочи» в прошлом туре потерпело первое поражение в этом сезоне РПЛ, уступив «Арсеналу» со счетом 2:3. На своем поле сочинцы не проиграли в 9 последних матчах в Премьер-лиге (6 побед, 3 ничьи). Отметим, что из-за дисквалификации встречу пропустит защитник Тимофей Маргасов.

«Краснодар» в прошлом туре побил свой рекорд результативности, обыграв «Химки» со счетом 7:2. В гостях в последнее время «Краснодар» выступает не лучшим образом: команда не смогла победить в 6 из 7 предыдущих выездных матчей в РПЛ (2 ничьи, 4 поражения)*. Отметим, что «Краснодар» на этой неделе проведет матч с ПАОКом в плей-офф ЛЧ, поэтому у южан будет меньше времени на отдых.

Игра началась с проверки системой VAR, на 5 мин. эпизод состоялся в штрафной «Краснодара». Сергей Петров наступил в штрафной на ногу Заике. Сергей Карасёв после просмотра назначает пенальти. Исполнял Нобоа и счет открыт 1:0: эквадорец точен. Пробил он в верхний угол, Сафонов остался не у дел. Мурад Мусаев, главный тренер гостей - на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Понятное дело, другой стартовый отрезок он ожидал. Хозяева интереснее смотрятся. Мяч постоянно пребывает у "Сочи" перед штрафной площадью Сафонова. Очень активно друг друга прессингуют соперники. Федотов свистит своим парням, что-то интенсивно показывает руками. Вот и момент создают гости. Джанаев выручает, Классон низом пробил с 11 метров, Сослан показал своё мастерство. Тяжеловато "Краснодару" находиться под прессингом "Сочи", и всё реже удается выйти из-под гнета. Впрочем, пока что-то получается, опускать руки рано. Застревает мяч в штрафной "Сочи", где упал Уткин, однако игровой снаряд подбирает Смольников и с 11 метров бьёт точно в штангу. Быстро как-то "Сочи" терять мяч стал. "Краснодар" уже у центральной линии плотно накрывает и устраивает отбор. Дискомфорт испытывают хозяева. Оба тренера негодуют. Мусаев считает, что его команда должна была уже забивать, а Федотов не понимает, как можно позволять создавать такие моменты сопернику. Во всех единоборствах, на всех передачах и отборах быстрее оказываются гости. Таким кислым и медленным "Сочи" в первом тайме не приходилось видеть. Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.

Во 2-м тайме гости  сразу проявляют свои позиции, держат мяч, уходя от попыток "Сочи" прессинговать. Не изменяют себе футболисты "Краснодара", по-прежнему они увеличивают свой процент владения мячом, а также количество передач, правда большинство из них сделаны в центре поля. Гости пытаются обострить, но игроки "Сочи" закрыли все зоны и коридоры. Приходится отходить на свою половину поля. Болельщики стараются взбодрить своих, подгоняют их. "Сочи" пробует взять себя в руки. Арбитр удаляет с поля игрока «Сочи» Заику, за две «желтые» карточки. Заика доигрался. Грубо он играет в середине поля.

На 59 мин Петров сравнивает счет - 1:1: Кабелла пробил по воротам, мяч застревает в гуще игроков и отлетает к Петрову. Сергей спокойно перебросил Джанаева, который проводил мяч глазами. Огромный процент владения мячом у "Краснодара" - 67! Получается, что хозяева совсем не могут держать мяч под своим контролем. А контратаки как быстро начинались, так быстро и заканчивались. Кабелла имел отличный шанс вывести свою команду вперед. Только Джанаев был против, отразив удар по центру. Звучит финальный свисток арбитра, который фиксирует ничью в этом поединке.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Жителям Химок напомнили правила пожарной безопасности в лесу

Химкинские медики рассказали о спасении пострадавших у здания «Крокуса»

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости Московской области

Представители администрации Химок проведут встречу с жителями 4 апреля

Жителям Химок напомнили правила пожарной безопасности в лесу

Концерт ударных инструментов прошел в Центральной детской школе искусств в Химках

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Экология в Московской области

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Московской области

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Химки на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Химкинские медики рассказали о спасении пострадавших у здания «Крокуса»

Вокалист из Химок выиграл гран-при на международном конкурсе-фестивале

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево