Другие новости Химок и Московской области на этот час

Екатерина Волкова перенесла операцию и пожаловалась на одиночество

Екатерина Волкова перенесла операцию и пожаловалась на одиночество

Находясь на съемках актриса почувствовала резкую боль и обратилась к медикам.

Выяснилось, что в десне Екатерины застрял осколок зуба, из-за чего стал развиваться отек. Артистка призналась, что знала об осколке в течение 10 лет, однако он ее не беспокоил и визит к врачу она откладывала. "Я ходила с осколком лет десять, и вот, видимо, простыла и результат — воспаление", - поделилась Волкова.Помимо того, знаменитость пожаловалась на одиночество."Наступают холода, берегите себя, пожалуйста, утепляйтесь, и цените своих близких, которые могут вас пожалеть в такие минуты, позаботится — это очень важно, когда есть такие рядом. Простите за мое нытье, меня вот как раз сейчас некому пожалеть — поэтому пишу вам", - высказалась Волкова.

Наталья Водянова и Антуан Арно поженились

https://zvezdi.ru/news/romance/19987-natalya-vodyanova-i-antuan-arno-pozhenilis.html

В начале года представитель одной из богатейших семей планеты Антуан Арно сделал предложение российской модели Наталье Водяновой.

Романы и свадьбы

Sat, 19 Sep 2020 20:35:28 +0300

Их свадьба была ожидаема, так как пара вместе уже 8 лет. Ранее модель признавалась, что планирует устроить грандиозное торжество по случаю бракосочетания, однако в связи с пандемией коронавируса, пришлось обойтись без пышного праздника. Наталья и Антуан просто расписались в Парижской мэрии. Поженил их сам мэр города.Ранее Водянова была замужем за другим состоятельным мужчиной, британским аристократом Джастином Портманом. Супругу прожили в браке 9 лет, у них трое детей. Однако брак распался. Портман рассказывал, что виной тому его несоответствие светскому образу жизни Натальи. Кроме того, у мужчины начались проблемы с алкоголем.

Юрий Назаров выписан из больницы

https://zvezdi.ru/news/trouble/19986-yuriy-nazarov-vypisan-iz-bolnicy.html

На прошлой неделе стало известно, что 83-летний Юрий Назаров попал в реанимацию.

Семейные проблемы

Sat, 19 Sep 2020 13:50:38 +0300

У актера было диагностировано двустороннее воспаление легких, развившееся на фоне коронавируса. А сегодня его дочь сообщила радостную новость - артист вернулся домой."Папа дома, выписали. Все сделали, что могли. Больнице - сплошные благодарности, как и врачам, которые нам помогли. Теперь он две недели на карантине сидит дома. Все обошлось, он победил", - рассказала Татьяна. Правда вначале семья Назарова не была так доброжелательно настроена к медикам. Какое-то время им не давали информации относительно состояния актера, чем заставили немало поволноваться.

Евгения Дидюля призналась, что боится за свою жизнь

https://zvezdi.ru/news/trouble/19985-evgeniya-didyulya-priznalas-chto-boitsya-za-svoyu-zhizn.html

Несколько дней назад Евгения Дидюля сообщила о своем решении развестись с мужем.

Семейные проблемы

Sat, 19 Sep 2020 13:31:00 +0300

По её словам, Валерий был домашним тираном, и она долго терпела унижения. Теперь же она сообщила подписчикам страшную новость - кто-то убил их кошку. "Началась бракоразводная война. С этого дня я уже серьезно боюсь за жизнь своего ребёнка и за свою! Так я получила новость о дате судебного заседания, которое состоится 28.09.2020 в 14.00. Нашей кошечки Сонечки с нами больше нет", - написала она в Инстаграм. Более того, придя в студию, Евгения обнаружила, что её муж сменил замки. Теперь она лишилась единственного способа заработка.

Продюсер Авантюристов поневоле уверяет, что Агата Муцениеце сама утвердила Мирославу Карпович на свою роль

https://zvezdi.ru/news/gossip/19984-prodyuser-avantyuristov-ponevole-uveryaet-chto-agata-muceniece-sama-utverdila-miroslavu-karpovich-na-svoyu-rol.html

Месяц назад стало известно, что Агата Муцениеце больше не будет участвовать в постановке Авантюристы поневоле, где она играла вместе с Павлом Прилучным.

Светская хроника

Sat, 19 Sep 2020 13:24:02 +0300

Месяц назад стало известно, что Агата Муцениеце больше не будет участвовать в постановке "Авантюристы поневоле", где она играла вместе с Павлом Прилучным. Актриса тогда пожаловалась, что с ней не согласовали даты спектаклей. А вот продюсер "Авантюристов" уверяет, что дело вовсе не в этом и график у Муцениеце был. По его мнению, актриса сама не хотела больше участвовать в постановке. "Наша вина в том, что не напомнили, хотя я знал, что директор у нее графики не контролирует. А в сложившейся ситуации Агата ловко выскочила, так как, судя по всему, не знала, как ей теперь играть с ребятами, которые знают, что большая часть того, что она про Пашу говорит, неправда. Вообще Мирославу изначально утвердила Агата", - заявил Виталий Гершинков.К слову, в сериале "В клетке", продюсером которого является сам Прилучный, Муцениеце тоже больше не будет участвовать.

Паулина Андреева в стильном образе прошлась по красной дорожке Кинотавра

https://zvezdi.ru/news/style/19983-paulina-andreeva-v-stilnom-obraze-proshlas-po-krasnoy-dorozhke-kinotavra.html

В Сочи подходит к своему завершению фестиваль Кинотавр.

Мода и стиль

Sat, 19 Sep 2020 10:07:13 +0300

В этом году он проходит без зрителей из -за ограничений, связанных с коронавирусом. Тем не менее, это не мешает светским дивам блистать на красной дорожке, демонстрируя свои наряды.Так, Паулина Андреева выбрала для мероприятия стильное платье зеленого оттенка с глубоким декольте и вырезом, демонстрирующем ее стройные длинные ноги. Образ супруга Федора Бондарчука дополнила модными босоножками и лаконичными украшениям. Федор Бондарчук остановился на классическом костюме.Кстати, многие подозревали, что Паулина беременна, однако, надев платье по фигуре, актриса опровергла эти доводы.

Тимати признался, почему больше не хочет быть продюсером

https://zvezdi.ru/news/gossip/19982-timati-priznalsya-pochemu-bolshe-ne-hochet-byt-prodyuserom.html

Много лет Тимати (Тимур Юнусов) состоял в лейбле Black Star, будучи также одним из его основателей.

Светская хроника

Sat, 19 Sep 2020 09:12:10 +0300

Много лет Тимати (Тимур Юнусов) состоял в лейбле Black Star, будучи также одним из его основателей. Сначала дела шли хорошо, потом подопечные продюсерского центра стали со скандалом покидать его. Под конец ретировался и сам Тимати, решив заниматься бизнесом и карьерой самостоятельно. Вместе с этим он решил завязать с продюсированием других исполнителей, поскольку понял, что дело это неблагодарное. "Имея большой опыт работы с артистами, я понимаю, что это дело неблагодарное. Ты в итоге всегда окажешься виноватым, а артист окажется красавчиком. Что бы ты ни делал, сколько бы денег в него ни вложил, все равно на тебя будут смотреть как на узурпатора, поливать грязью и считать, что успех пришел к артисту просто потому, что он такой замечательный", - высказался Тимати.

Александр Добровинский высказался об Эльмане Пашаеве

https://zvezdi.ru/news/gossip/19981-aleksandr-dobrovinskiy-vyskazalsya-ob-elmane-pashaeve.html

После неудачной защиты Михаила Ефремова, Эльмана Пашаева лишили статуса адвоката.

Светская хроника

Fri, 18 Sep 2020 21:02:18 +0300

Александр Добровинский не смог удержаться в стороне от произошедшего. После неудачной защиты Михаила Ефремова, Эльмана Пашаева лишили статуса адвоката. Александр Добровинский не смог удержаться в стороне от произошедшего. "Я не буду давать оценку решению по своему коллеге, с которым мы были по разные стороны баррикад. Я не так воспитан. Единственное, что могу сказать, — я буду за ним скучать", - высказался Добровинский.

Анна Седокова вышла замуж

https://zvezdi.ru/news/romance/19980-anna-sedokova-vyshla-zamuzh.html

Этим летом баскетболист Подмосковных Химок Янис Тимма сделал предложение певице Анне Седоковой.

Романы и свадьбы

Fri, 18 Sep 2020 20:37:44 +0300

Поклонники гадали, когда же влюбленные сыграют свадьбу. Оказалось, что торжество уже состоялось. Об этом пара сообщила на шоу "Вечерний Ургант". "Да, мы уже поженились. Я больше не невеста. Мы вообще никому не хотели рассказывать. Мы решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу. А тут вы пригласили и я сказала: "Янис, ну может быть, расскажем Ивану?", - поделилась Седокова.По слухам, Янис и Анна расписались в загсе Барвихи. Для торжества невеста выбрала белое платье в пол с глубоким декольте, жених же предпочел классический костюм.

Елизавета Боярская просит о помощи вышедшему из комы Леонову-Гладышеву

https://zvezdi.ru/news/gossip/19979-elizaveta-boyarskaya-prosit-o-pomoschi-vyshedshemu-iz-komy-leonovu-gladyshevu.html

Актёр Евгений Леонов-Гладышев два года назад был госпитализирован с серьёзными травами головы.

Светская хроника

Fri, 18 Sep 2020 19:32:30 +0300

С мужчиной произошёл несчастный случай - неудачно упал на улице. Позже он впал в кому, в которой находился несколько недель. Коллеги и друзья актёра стараются найти средства для того, чтобы артист прошел курс реабилитации. Леонов-Гладышев стал известен благодаря съёмкам в сериале "Убойная сила". Актёр находится в тяжелом состоянии с 2018 года. По словам родственников, для улучшения состояния ему предстоит пройти курс реабилитации. Неожиданно для многих, Елизавета Боярская стала одной из тех, кто продолжает бороться за жизнь артиста.Девушка опубликовала в своем Инстаграме просьбу о помощи Евгению, она попросила поучаствовать в денежном сборе."Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс - это большой шаг вперед. Стоимость одного курса реабилитации - 250 тысяч (а их нужно проходить три раза год). Можно перевести любую возможную сумму", - написала Боярская.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Аналитик Таганов: цены на коттеджи в Подмосковье выросли почти на 2% за зиму

Свыше 3 тысяч школьников приняли участие в акции «Неделя добрых дел» в Химках

«Химки» и «Нефтехимик» рассудит Владимир Сельдяков

Сенсацией завершился матч российского клуба игрока сборной Казахстана

Музыкальные новости

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов

Спортсмены Республики Алтай стали призерами первенства России по армрестлингу

Спортсмены из Росгвардии завоевали золото на Чемпионате России по спортивной гимнастике

Новости Московской области

Аналитик Таганов: цены на коттеджи в Подмосковье выросли почти на 2% за зиму

Сенсацией завершился матч российского клуба игрока сборной Казахстана

Сперцян: я всегда поддерживал связь с Мусаевым

Казахстан получит натурализованного форварда на матчи за Евро? Подробности

Экология в Московской области

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 240 Black появились в представительстве бренда в Кемерове

На "Атомайз" выпущены первые в стране ЦФА на корзину пяти металлов

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го

Спорт в Московской области

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР

Химки на Moscow.media

Появилось видео задержания нападавшего с топором в Абакане

ФИЦ ФТМ посетили тибетские монахи

Sitronics Group получила первые снимки с нового спутника «Зоркий-2М»

В Санкт-Петербурге задержали журналиста на входе в избирательный участок











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Свыше 3 тысяч школьников приняли участие в акции «Неделя добрых дел» в Химках

«Динамо» из Махачкалы упустило шанс выйти в лидеры Первой лиги, проиграв КАМАЗу

Сперцян: я всегда поддерживал связь с Мусаевым

Талалаев объяснил поражение «Химок» от «Нефтехимика»