Другие новости Химок и Московской области на этот час

Урал» - «Зенит» - 1:1, лидер не смог показать свое мастерство

Встреча 8-го тура Тинькофф РПЛ между «Уралом» и «Зенитом» состоялась сегодня, в субботу, 19 сентября на стадионе Екатеринбург Арена. Арбитр матча - Сергей Карасев (Москва).

«Урал» не проиграл 5 из 6 последних матчей в РПЛ (2 победы, 3 ничьи). В прошлом туре «Урал» обыграл «Химки», которые занимают предпоследнее место в турнирной таблице. При этом екатеринбуржцы еще ни разу не обыгрывали «Зенит» за всю историю очных поединков.

Питерцы в прошлом туре обыграли «Арсенал» со счетом 3:1. «Зенит» в 7 турах этого сезона одержал 5 побед, 1 раз сыграл вничью и потерпел 1 поражение. Команда подходит к этой игре в статусе лидера турнирной таблицы. «Зенит» победил «Урал» в 13 из 14 последних личных встреч в Премьер-лиге и считается фаворитом ближайшего матча.

Игра началась, зенитовцы медленно входят в игру, допускают ошибки в передачах. На 8 мин. VAR проверяет правильность забитого Артемом Дзюбой гола. Карасев подтверждает взятие ворот «Урала»: Подберёзкин выполнил неточную передачу в центре поля, в результате чего прорвался по левому флангу Круговой и прострелил вдоль ворот, а там оказался Дзюба и отправил мяч в сетку, но арбитр фиксирует положение "вне игры". Вернулся в строй Эль Кабир, но пока не очень заметен он в сегодняшнем матче, хотя весь "Урал" выглядит блекло в атаке. Малком получил мяч на левом фланге от Кругового и прострелил на ближнюю штангу, пробивал оттуда в касание Азмун, но в створ не попал. Дзюба сбросил мяч на Азмуна, который из-под двух защитников пробивал в левый нижний угол, но в створ не попал. Успокоился темп в нашей игре, пытаются сейчас организовать свою позиционную атаку хозяева, но "Зенит" высоко обороняется и не подпускает соперника к своей штрафной. Интересно, что не так много быстрых атак мы сегодня видели. В основном, в позиционном наступлении пребывают обе команды.​ Судья дает свисток на перерыв, команды уходят на отдых.

Второй тайм начался с позиционной атаки екатеринбуржцев, игроки «Зенита» часто теряют мяч, робко показывают себя в единоборствах, не хватает динамики, скорости, быстроты принятия решений. Не хватает зенитовцам кроссов с флангов. Инициатива пока принадлежит «Уралу». Мостовой плотно пробивал в правый нижний угол из-за пределов штрафной, но выручает свою команду Помазун, а Азмун добить не успел. И вновь теряют мяч в центре поля хозяева, это Кулаков отметился неточной передачей, но наказать соперника за ошибку питерцы не смогли. Малком сместился с левого фланга в центр и сыграл в штрафную на Азмуна, но обратная передача иранца получилась неточной.

На 69 мин. Панюков сравнивает счет - 1:1: Мишкич выполнил прекрасную проникающую передачу на Панюкова, который с близкой дистанции вонзил мяч в сетку ворот "Зенита".

Звучит финальный свисток об окончании матча, «Зенит» не смог обыграть «Урал», что прискорбно, но вся интрига еще впереди. «Зенит» набрал 17 очков и, скорее всего, претенденты его обойдут в 8 туре.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

«Химки» после 16 матчей без поражений проиграли дома «Нефтехимику» и могут потерять лидерство в Первой лиге

Сперцян: я всегда поддерживал связь с Мусаевым

«Динамо» из Махачкалы упустило шанс выйти в лидеры Первой лиги, проиграв КАМАЗу

«Химки» и «Нефтехимик» рассудит Владимир Сельдяков

Музыкальные новости

Собянин сообщил о сбитых беспилотниках в районе Домодедово

Жительница Барнаула попыталась порвать книгу избирателей на выборах президента России

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР

Владимир Кончев призвал жителей Республики Алтай проголосовать на выборах президента РФ

Новости Московской области

«Химки» и «Нефтехимик» рассудит Владимир Сельдяков

Аналитик Таганов: цены на коттеджи в Подмосковье выросли почти на 2% за зиму

Талалаев объяснил поражение «Химок» от «Нефтехимика»

Сенсацией завершился матч российского клуба игрока сборной Казахстана

Экология в Московской области

Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL070 в цвете маджента и зубная паста Revyline Smart заказать в Уфе

«585*ЗОЛОТОЙ» составила карту самых щедрых ювелирных подарков к 23 февраля и 8 марта

Куда поехать весной 2024

Марка Revyline представила электронный индикатор зубного налета на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Спорт в Московской области

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США

«Время выбираться» Андреа Петкович

Вызов Лодыгина, слухи о визите Джоковича и презентация новой формы: как сборная России готовится к товарищеским матчам

Химки на Moscow.media

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го

Накануне в Орле произошло смертельное ДТП

Компания АвтоВАЗ возобновила производство Lada Vesta в кузове универсал

Учёные доказали, что курение опасно для человека на генетическом уровне











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Казахстан получит натурализованного форварда на матчи за Евро? Подробности

"Тебе вторую ногу оторвать?": Абу-бандит на парковке угрожал расправой инвалиду ZОV. Чем сегодня заняты мигранты в России

Аналитик Таганов: цены на коттеджи в Подмосковье выросли почти на 2% за зиму

Сперцян: я всегда поддерживал связь с Мусаевым