Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 22.01.2023

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Желчегонные продукты: рацион для здоровья печени и желчного пузыря

© Pixabay / Alexey Marcov

Рацион с желчегонными продуктами — действенный способ профилактики заболеваний печени и желчного пузыря при наличии застойных явлений. В данном материале РИА Новости Спорт составляем список продуктов питания для разгона желчи и разбираемся, какие диеты подойдут людям с ЖКБ.

Желчегонные продукты питания

Неправильное питание, нездоровый образ жизни, стрессы, игнорируемые человеком заболевания желчевыводящих путей и пищеварения провоцируют снижение оттока желчи с ее последующим застоем в печени... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Дыхательная техника: эти пятиминутные упражнения эффективно снижают артериальное давление

Исследование показало, что всего 30 глубоких вдохов в день защищает от сердечных заболеваний, а определенная техника дыхания значительно снижает артериальное давление, улучшает состояние сосудов и уменьшает воспаление. Этот метод называется Inspiratory Muscle Strength Training (IMST, Силовая тренировка дыхательных мышц с высоким сопротивлением).

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что произойдет с вашим организмом, если каждый день есть чеснок?

Мы все помним, как мама и бабушка давали нам к обеду зубчик чеснока. Это считалось первым и самым надежным средством от всех инфекций и простуд. До сих пор вспоминается аромат корочки черного хлеба, натертой чесночком! Чем же так полезен обычный чеснок? На самом деле это просто кладезь здоровья для человека.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Яркий набор зубных щеток Revyline SM6000 DUO с доставкой в Краснодаре

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает новые зубные щетки SM6000 DUO. Комплект из фиолетовой и мятной зубных щеток с густой щетиной доступны на сайте https://krd.revyline.ru/ по привлекательной цене.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Травмы и ортопедия • Re: Остеопат, Москва!

Тут многие хвалят клинику Качество жизни, и я наверное, присоединюсь к ним. У меня сейчас папа проходит курс реабилитации у них. Была серьезная операция на позвоночнике, теперь вот восстановление. Занимается с Машей Осиповой, упражнения, растяжка на каком-то странном тренажере, как веревки или канаты, я не поняла, и вот он на них висит. Смотрится жутко, но папа доволен, говорит ему это очень помогает.

Статистика: Добавлено MuLaTka33 — 22 янв 2023, 17:16

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пищевая аллергия у собак.

Вы заботитесь о своей собаке, проводите своевременную вакцинацию, защищаете от паразитов, используете специальные шампуни и даже добавляете в рацион витаминно - минеральные добавки для здоровой кожи. И никак не можете понять, что же происходит, если пушистый друг начинает чесаться, чрезмерно вылизывать себя, тереться о мебель

Читать дальше...




«MedLinks.ru» 

Как пройти курсы для логопедов

Профессия логопеда или дефектолога становится все более распространенной и востребованной. Это обусловлено тем, что родители тщательно заботятся о развитии и воспитании своих детей, а также тем, что многие малыши имеют нарушения речи и страдают от этого. Дефекты дикции приводят к тому, что ребенок не сможет в будущем нормально общаться с другими людьми, поэтому необходимо обращение к логопеду.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Штрудель как в ресторане за 10 минут.

На 1 лаваш.
Приготовление:
Отделить желток от белка. Яблоко натереть на крупной тёрке, добавить творожок и белок от яйца. Все перемешать и распределить по лавашу. Свернуть рулетом, подвернув края. Рулет смазать желтком и поставить в духовку до зарумянивания корочки. Я ставлю на 180 градусов минут на 7-8, смотрите по своей духовке.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы дарим Korolkova за ответы на вопросы.

А вот и наступил день, когда мы дарим тушь Korolkova.

Что делаем.

Отвечаем на 8 вопросов в комментариях:

Пишем, к примеру: 1 б, 2 а, 3 в …. И т. д.

Первый, кто верно ответит на все вопросы, становится победителем и обладателем потрясающей туши от Korolkova.

Стоп во вторник 24 января: тогда же объявим победителя, расскажем, как забрать подарок.

Ну что, поехали.

1 концентрат полезных веществ для питания кожи лица в одной маленькой капле:


А сыворотка Magic Serum. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ожирение, бактерии и вирусы. Как тучность провоцирует инфекционные заболевания

На фоне популярности бодипозитива многие люди перестали считать ожирение проблемой. Тучные модели всё чаще появляются на обложках глянца и фешн-подиумах всего мира, и если раньше основной идеей этого движения была борьба со стигмой веса, то сегодня его участники призывают не только любить свое полное тело, но и считать тучность нормой. Однако ожирение, увы, по-прежнему вызывает множество заболеваний: наряду с информацией о столь хорошо известных проблемах, как сахарный диабет, гипертония и онкология... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

«Добрая аптека»: легкий и быстрый заказ лекарств

Если вам потребовались лекарства, то проще всего сегодня искать их в сети. Интернет-аптека с понятным интерфейсом дает возможность любому желающему выбрать товар. Доступные цены, опытные сотрудники, внушительный ассортимент товара ждут вас в «Доброй аптеке». Можно заказать рецептурные товары в интернет-аптеке – сделать это несложно.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как правильно пить растворимый кофе, чтобы стать более энергичным и остаться при этом здоровым

Все, что вы хотели знать о растворимом кофе, но боялись спросить!

unsplash

Купить стаканчик капучино в красивой кофейне и прогуляться с ним до работы бывает очень приятно. Как и поболтать с коллегой возле кофеварки. Или насладиться ароматом свежемолотого кофе.

Но что делать, если поблизости нет кофейни, стоять над туркой некогда, кофеварка осталась в офисе, а коллег вы видите только через видеосвязь?

Поможет растворимый кофе

В некоторых странах на долю растворимого... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Poмaн Tpeтьякoв: "У Мaмы дo cиx пop Ecть Нaшe Фoтo c Бузoвoй, Кoтopoe Вceм Нpaвитcя, и мнe Тoжe".

Интepecнo, зaчeм этo вce? Heужeли eдинcтвeннoe дocтижeниe в жизни?

Oльгa и poмaн paccтaлиcь мнoгo лeт нaзaд, нo ceмья Tpeтьякoвa дo cиx пop xpaнит дoбpую пaмять o Бузoвoй. K пpимepу, мaмa экc - учacтникa "дoma-2" пoвecилa у ceбя дoмa coвмecтнoe фoтo cынa c Oлeй и дaжe нe думaeт избaвлятьcя oт cнимкa.


Poмa Tpeтьякoв нe cтaл звeздoй poccийcкoгo мacштaбa, в oтличиe oт Oльги. И eгo eдинcтвeнным "Кoзыpeм Извecтнocти" являeтcя учacтиe в cкaндaльнoм peaлити. Зaчacтую этoт яpлык oчeнь мeшaeт poмaну, a вoт eгo близкиe думaют инaчe. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В Россию не приехал: Никита Пресняков с женой встретили 2023 год в Калифорнии.

Несколько месяцев назад старший внук примадонны перебрался в США. По всей видимости, пока Никита Пресняков не намерен возвращаться в Россию. Новый 2023 год Никита с женой Аленой Красновой весело встретили в Калифорнии в одном из элитных заведений. Супруги танцевали среди шумной компании и, по всей видимости, были довольны праздничной атмосферой.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как справиться с чувством вины от переедания

Поставь если хоть раз срывалась с диеты.
День, второй, пятый. И в один прекрасный вечер (почему-то это происходит чаще вечером), что-то попалось тебе такое вкусное и любимое, что ты не смогла удержаться и не просто съела, а обожралась, да так что стало плохо не только физически, но и морально, на тебя навалилось чувство вины ….

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мaзи пpoтив морщин за копейки!

Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мaзей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины разгладились на лбу! Дeвочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мaзи от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптeки:
Ретиноевая мазь от морщин.

Ретинол (витамин а) считaется главным "Врагом" старости, ведь имeнно благодаря нему происходит рeгенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увeличивает выработку коллагена... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости России

Подмосковные травматологи спасли 77-летнего мужчину, почти сломавшего протез тазобедренного сустава

Подмосковное УФАС внесло ООО «Прованс сервис» в реестр нечестных поставщиков

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС