Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 24.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

Ханты-Мансийский район продолжает жить в мусоре. Актив мэрии наращивает долги и подрывает безопасность ЖКХ

МП «ЖЭК-3» новое руководство заводит в кризисВ Ханты-Мансийском районе, где наблюдается системный кризис в сфере ЖКХ, появились новые риски для ключевого муниципального предприятия. Энергетики и фискалы озвучили суммы задолженности ЖЭК-3, местные жители и главы поселений заявили о переполненных площадках для временного хранения ТКО, а сотрудники самого предприятия – о провалах кампании по подготовке к следующему отопительному сезону. Сложившаяся ситуация, по оценкам специалистов, ведет к дестабилизации... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье заняло лидирующие позиции по количеству волонтёров для онлайн-голосования по благоустройству

Наравне со Ставропольским краем ведущими по этому направлению стали стали Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Ивановская, Кировская, Костромская и Рязанская области, Краснодарский край, Республика Башкортостан и Мордовия.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аферисты за сутки обманули жителей Югры на 900 тыс. рублей

За минувшие сутки зафиксировано 14 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных телефонными и интернет-аферистами, сообщили в управлении МВД по Югре.

Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

Экосистемы Приобского месторождения обследуют «Газпромнефть-Хантос» и ЮГУ

«Газпромнефть-Хантос» и Югорский государственный университет договорились изучить до конца 2021 года объемы поглощений парниковых газов водно-болотными угодьями и лесными массивами

«Советский спорт» 

Логинов, Гараничев и Акимова выступят за Тюменскую область на чемпионате России по биатлону

Трое участников Кубка мира - Александр Логинов, Евгений Гараничев и Татьяна Акимова вошли в состав команды Тюменской области на предстоящем чемпионате России по биатлону.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Жительница ХМАО в покупках из сетевого гиганта нашла червя

Покупательница оказалась в шоке от фруктов, купленных в магните

Жительница Ханты-Мансийска заявила, что после покупки бананов в торговой сети «Магнит» во фруктах была обнаружена личинка червя. Пост был опубликован в в социальных сетях.

«Были куплены бананы в Магните по ул. Светлая. При покупке были в нормальном виде, однако спустя 2 дня было найдено вот это. Судя по всему это личинка. Будьте аккуратнее!», — написала югорчанка. В пресс-службу «Магнита» был отправлен запрос. На момент... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье лидирует по активности волонтёров для голосования по благоустройству

Выбор объектов стартует 26 апреля. Ставропольский крае вошёл в число регионов-лидеров по темпам набора волонтёров для предстоящего голосования за объекты благоустройства. Об этом в четверг, 24 марта, сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья. Добровольцы будут рассказывать жителям о проекте «Формирование комфортной городской среды» и его этапах. В топ также попали республики Мордовия […]

Читать дальше...




Перебежчик 

Зачем Михельсон продал акции СИБУРа

Основной владелец НОВАТЭКа и СИБУРа Леонид Михельсон продал 6,25% своей нефтехимической компании СОГАЗу (основные владельцы - Газпром и семья Юрия Ковальчука). Несмотря на то, что пакет господина Михельсона сократился до 42,23%, он остался крупнейшим акционером СИБУРа. По оценкам экспертов, стоимость сделки могла превысить 1 млрд долл.

Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Подписано соглашение в сфере развития и популяризации волейбола в Югре

Подписано соглашение в сфере развития и популяризации волейбола в Югре Соглашение о сотрудничестве в сфере развития и популяризации волейбола в Югре между правительством Ханты-Мансийского автономного округа и Всероссийской федерацией волейбола подписали накануне, 23 марта, губернатор региона Наталья Комарова и генеральный директор федерации Андрей Горбенко.  Сотрудничество будет реализовываться в сфере развития и популяризации волейбола в регионе, […]

Читать дальше...

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Тюменские энергетики присоединились к образовательному проекту «Электродвижущая сила Югры»

В рамках международного научно-практического форума «Нефтяная столица» в Ханты-Мансийске тюменские энергетики подписали пятистороннее соглашение с окружным департаментом образования и молодежной политики и тремя региональными вузами, тем самым присоединившись к образовательной энергосети «ЭДС Югры».

News.sportbox.ru 

Логинов, Гараничев и Акимова выступят на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Тренер сборной Тюменской области по биатлону Максим Кугаевский объявил, кто из спортсменов национальной сборной примет участие в чемпионате России в Ханты-Мансийске в составе команды.

НИА "Нижний Новгород" 

Банк "Открытие" подтвердил участие знаменитых спортсменов в Югорском лыжном марафоне

Обладатель кубка мира по лыжным гонкам 2020 и 2021 года Александр Большунов, двукратный чемпион мира в лыжных гонках Сергей Устюгов, олимпийский чемпион 2006 года и победитель VII Югорского марафона Евгений Дементьев, олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков пробегут марафонскую дистанцию в Ханты-Мансийске 10 апреля. Об этом сообщил генеральный партнер марафона - банк "Открытие".

Читать дальше...

АиФ 

Банк «Открытие»: чемпионы лыжных гонок примут участие в Югорском марафоне

Обладатель кубка мира по лыжным гонкам 2020 и 2021 года Александр Большунов, двукратный чемпион мира в лыжных гонках Сергей Устюгов, олимпийский чемпион 2006 года и победитель VII Югорского марафона Евгений Дементьев, олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков пробегут марафонскую дистанцию в Ханты-Мансийске 10 апреля.

Читать дальше...

Energyland.info 

«Россети Тюмень» присоединились к образовательному проекту «Электродвижущая сила Югры»

Сегодня «Россети Тюмень» подписали 5-стороннее соглашение с департаментом образования и молодёжной политики ХМАО-Югры и тремя крупнейшими вузами региона. Торжественная церемония состоялась на полях международного научно-практического форума «Нефтяная столица» в Ханты-Мансийске.

Eprussia.ru 

«Россети Тюмень» вошла в проект «Электродвижущая сила Югры»

24 марта 2021 года на полях международного научно-практического форума «Нефтяная столица» в Ханты-Мансийске компания «Россети Тюмень», Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры и три крупнейших ВУЗа региона подписали соглашение. В рамках соглашения «Россети Тюмень» стала участником проекта - образовательная энергосеть «Электродвижущая сила Югры».

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В преддверии Дня Росгвардии военнослужащие ведомства посетили учеников подшефных школ из труднодоступных поселков Югры

В рамках всероссийской ведомственной акции «Дни Росгвардии» и военно-патриотического проекта «Герои прошлого и настоящего» военнослужащие Управления Росгвардии по ХМАО – Югре совместно с ветеранами пограничных войск, а также казаками станицы Ермаковской и представителями комитета по образованию Ханты-Мансийского района посетили девять труднодоступных поселков региона.

Мероприятие состоялось накануне пятилетнего юбилея войск национальной гвардии Российской Федерации и 210-летия войск правопорядка... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Югры, общественники и волонтеры предупредили граждан о том, как не стать жертвой мошенников

В рамках марафона «Югра против мошенничества» стражи порядка югорского УМВД, а также член Общественного совета при окружной полиции Андрей Рябов и волонтеры «Молодой Гвардии» г. Ханты-Мансийска активно продолжают профилактические мероприятия. Активисты пообщались с жителями города, напомнили основные меры предосторожности при разговоре по телефону с неизвестными лицами.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.03.2021

Hanti-mansiisk.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске "Любимый Дом" (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

86city.ru

Гид по отдыху в городах ХМАО (актуальная информация по местам отдыха в городах ХМАО, отзывы и комментарии к различным заведениям досуга, адреса и телефоны, описание услуг) Тюменская область, г. Ханты-Мансийск

Znak86.ru

Компания "Спектр" - производство знаков, наружной и интерьерной рекламы (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Transfer86.ru

Пассажирские перевозки в Ханты-Мансийске (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Oknaekb66.ru

Ремонт окон , противомоскитные сетки на пластиковые окна (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

ФАС: Обнаружен картельный сговор при реализации двух нацпроектов

В Свердловской области направят ещё 700 млн рублей на поддержку многодетных семей

ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Концерт "Настроение - весна!"

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Ханты-Мансийска

Дзержинск принял Театр актера и куклы из Сургута в рамках «Больших гастролей»

Эксперты назвали регионы с самыми высокими зарплатами

ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Регионы УрФО увеличат затраты на борьбу с природными пожарами на 1,5 млрд рублей

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Эксперты назвали регионы с самыми высокими зарплатами

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга в трёх партиях проиграл первый матч серии с новосибирским «Локомотивом»

Для ГРП и буровых растворов. В обеспечении производства гуаровой камеди в ХМАО сырьем могут помочь узбекские сельхозпроизводители

Дзержинск принял Театр актера и куклы из Сургута в рамках «Больших гастролей»