Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 23.03.2021

Паралимпийский Комитет России 

СХК «Феникс» стал победителем чемпионата России спортивного сезона 2020/2021 года

В г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» завершился третий (финальный) круг чемпионата России по следж-хоккею. Победителем соревнований стал подмосковный клуб «Феникс», завоевавший свой седьмой чемпионский титул. Второе место занял СХК «Югра». В финальной серии матчей югорские следж-хоккеисты уступили «Фениксу» со счетом 2:1. В матчевой серии за третье место СХК «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» (Удмуртская Республика)... Читать дальше...

Trktvs.info 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в УрФО

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе, которое 23 марта провели в Ханты-Мансийске секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев и полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев. В ходе встречи обсудили вопросы противодействия экстремизму, преступности среди мигрантов, распространения в интернете деструктивного контента, работы с […]

«Российская газета» 

Николай Патрушев провел совещание в Ханты-Мансийске

Николай Патрушев провел выездное совещание в Ханты-Мансийске. Главной темой обсуждения стали борьба с терроризмом и проблемы межнациональных отношений. В ходе поездки секретарь Совбеза РФ также принял участие в товарищеском матче по волейболу

Газета «Еркрамас» 

Патрушев о воздействии Запада на национальные диаспоры в России

Страны Запада предпринимают попытки, направленные на разрушение российских духовно-нравственных ценностей, фальсификацию истории, разжигание межнациональных конфликтов, продвижение идей сепаратизма и национализма. Как передает РИА Новости, об этом заявил во вторник секретарь Совета безопасности РФ Н...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Секретарь Совбеза Николай Патрушев провёл совещание в ХМАО

Губернатор Евгений Куйвашев сегодня работает на Северном Урале. Глава региона находится в Ханты-Мансийске. Там прошло совещание по вопросам нацбезопасности. Его провел секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

Вестник Кавказа 

Патрушев расскажет Путину о борьбе с "западными идеалами"

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев доложит президенту РФ Владимиру Путину об итогах совещания в Ханты-Мансийске, на котором обсуждались меры пресечения попыток Запада навязать России свои идеалы и нормы. Об этом сообщил пресс-секретарь …

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Югре задержали директора паспортно-визовой службы за крупный ущерб бюджету

В Ханты-Мансийском автономном округе силовики задержали задержана директора окружного филиала ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России.

Читать дальше...

Ura.news 

Замминистра культуры РФ поможет властям ХМАО в важном вопросе

В ХМАО могут появиться филиалы высших учебных заведений культуры и искусства. Такую возможность представители властей Югры обсудили с заместителем министра культуры РФ Ольгой Яриловой. Разговор зашел во время ее визита в Ханты-Мансийск, сообщил URA.RU директор департамента культуры Югры Артур Латыпов.

JustMedia 

Секретарь Совбеза Патрушев заявил о росте количества террористических ячеек на Урале

В Ханты-Мансийске прошло совещание по нацбезопасности с участием секретаря Совбеза Николая Патрушева. Речь шла о росте исламистских ячеек на Урале и в том числе в Свердловской области. Патрушев объясняет это все возрастающим неконтролируемым потоком мигрантов. По его словам, в УрФО с 2017 года выявлено 26 «спящих» ячеек террористов.   В ходе совещания прозвучала информация о том, что в УрФО из 274 тысяч мигрантов более 25% пребывают с нарушениями миграционного законодательства. Только в 2020 году они совершили более 2,5 тысяч преступлений. Читать дальше...




Znak.com 

В ХМАО по подозрению в коррупции задержали директора паспортно-визовой службы

В Ханты-Мансийском АО задержана директор окружного филиала ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России, которую подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статьи 285 УК РФ)

Правительство Курганской области 

Губернатор Вадим Шумков принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в УрФО

Губернатор Курганской области Вадим Шумков принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в УрФО. Его провел Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев 23 марта в Ханты-Мансийском автономном округе. Помимо глав регионов и полномочного представителя Президента России в УрФО Владимира Якушева, участниками совещания также стали представители ряда министерств и ведомств.

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует участников дорожного движения

23.03.21
По данным ФКУ «Уралуправтодор» 24.03.2021 с 21.00 (мест.) до 06.00 (мест.) 25.03.2021 в связи с проведением работ на ВЛ будет перекрываться ФАД Р404 «Тюмень-Ханты-Мансийск» на 621 км, 4 раза по 15 минут.

Park72.ru (Тюмень) 

Жители уральских регионов положительно оценивают состояние межнациональных отношений

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев сегодня провёл в Ханты-Мансийске совещание по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе. Совещание прошло с участием полномочного представителя президента России в УФО Владимира […]

MosDay.ru (Московский День) 

Около 150 тяжелоатлетов Подмосковья выступят на чемпионате в Люберцах 27-28 марта

Около 150 тяжелоатлетов Подмосковья выступят на чемпионате в Люберцах 27-28 марта. В легкоатлетическом манеже спортшколы Люберец 27 и 28 марта состоится чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в нем поучаствуют порядка 150 спортсменов. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. "Около 150 сильнейших тяжелоатлетов из подмосковных городов приедут 27 и 28 марта в Люберцы, чтобы побороться за право быть лучшими! Также эти соревнования будут отборочными на первенство России по тяжелой атлетике... Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

Секретарь Совбеза РФ встретился с уральскими губернаторами

УрФО, 23 марта, УралПолит.Ru. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел сегодня в Ханты-Мансийске совещание по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе.

ИА REGNUM 

Куйвашев рассказал Патрушеву об этноконфессиональном мире на Среднем Урале

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 23 марта находится с рабочим визитом в Ханты-Мансийске, где принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе, которое провёл секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев. Об этом сообщает региональный Департамент информполитики.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Обь в огне — 2. Как скрывают последствия 16-дневного пожара на подводном трубопроводе

За 16 дней пожара на подводном трубопроводе "СибурТюменьГаза" в Нижневартовске экологи и местные жители пытались добиться ответа, почему не тушат пожар и какой ущерб нанесен природе. Оказалось, что утечка началась гораздо раньше 6 марта, но ее не заметили. Вторая часть журналистского расследования.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.03.2021

Rvd-khmao.ru

Рукава высокого давления!
Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Hmanty.ru

HMANTY.RU - ХМАНТЫ - Социальная сеть ХМАО - Югры

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Hmnpf.ru

Ханты-Мансийский НПФ входит в десятку крупнейших НПФ РФ (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

86.regyon-online.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - новости Ханты-Мансийского автономного округа (Россия, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Муромский "поющий" мост попал в топ-8 самых впечатляющих мостов России

Свердловская область вошла в топ-20 регионов по социально-экономическому благополучию

Не убирайте зимние вещи: аномальные морозы обрушатся на несколько регионов России сразу

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Музыкальные новости

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Новости Ханты-Мансийска

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

В Югре отловлено более 20 тысяч животных без владельцев

Крупнейший на Урале распределительный центр «Пятёрочки» открыли в Екатеринбурге

Житель ХМАО получил условный срок за удар сына топором по голове

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Житель ХМАО получил условный срок за удар сына топором по голове

Пловцы Поморья успешно выступили на Арктических играх

30 комплектов медалей разыграны на соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Не убирайте зимние вещи: аномальные морозы обрушатся на несколько регионов России сразу