Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 15.03.2021

ИА «СеверИнформ» 

Максим Цветков не победил

Чемпиона мира 2017 года, выходец из Бабаева на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске не смог войти в тройку первых. В масс-старте на 15 километров золото взял Андрей Павлов (ХМАО-Югра). Он не сделал ни одного промаха и пришел к финишу

Блог сайта «Парламентская газета» 

Путин отметил парламентариев госнаградами

Президент Владимир Путин наградил нескольких членов Совета Федерации за большой вклад в развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу. Указ глав государства опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...

Iz.ru 

Мост через реку Нерду отремонтируют в Тюменской области

Участок дороги Тюмень — Ханты-Мансийск частично перекроют на восемь месяцев, до 15 ноября. По информации «Уралуправтодора», строительные бригады будут ремонтировать автомобильный мост через реку Нерду.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Михаил Бирюков утвержден в должности наставника воронежского «Бурана»

В понедельник, 15 марта, пресс-служба ХК «Буран» сообщила очередную кадровую новость. На пост главного тренера команды назначен 35-летний заслуженный мастер спорта Михаил Бирюков. Такое решение было принято попечительским советом клуба.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Колумбийский кофе и французские семена прошли фитосанитарный контроль в Тверской области

При вывозе с территории области из карантинных фитосанитарных зон досмотрено 7402 м³ пиломатериалов, 1061,8 т питательного грунта на основе торфа, 20 т семян овса и 172,8 т картофеля продовольственного.

Nashgorod.ru 

«Сибур» начал очистку трубопровода, пролегающего через Обь

Бригада «СибурТюменьГаза» закончила вскрытие трубопровода по Оби Ханты-Мансийского автономного округа. Обследование не выявило повреждений, рабочие приступили к очистке трубы от вероятных остатков газопереработки.

Znak.com 

Сотрудник управления автомобильных дорог ХМАО предстанет перед судом за получение взяток

В Ханты-Мансийске в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника казенного учреждения Управление автомобильных дорог , обвиняемого в получении взятки (часть 2 статьи 290 УК РФ) и воспрепятствовании предпринимательной деятельности (часть 1 статьи 169 К РФ)

ТагилСити.ру 

Специалисты «Сибура» приступили к очистке трубопровода после аварии

Специалисты АО «СибурТюменьГаза» закончили работы по вскрытию трубы в береговой линии Оби в Ханты-Мансийском АО. Визуальный осмотр не обнаружил повреждений в продуктопроводе, и аварийная бригада начала его очистку от возможных остаточных продуктов газопереработки.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Сибур» начал очищать пролегающий через Обь трубопровод

Эксперты аварийно-восстановительного подразделения «СибурТюменьГаза» вскрыли трубу в прибрежной территории Оби в Ханты-Мансийском автономном округе. Визуально повреждений в продуктопроводе не выявлено. Члены аварийной бригады приступили к очистке трубы от остаточных продуктов газопереработки.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

МВД оштрафовало за год более 600 владельцев опасных собак

За нарушение закона об ответственном обращении с животными

За прошлый год сотрудники полиции составили 619 протоколов на владельцев собак опасных пород, пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.

Уточняется, что штрафовали за нарушение закона об ответственном обращении с животными. Этот документ запрещает выгуливать собак опасных пород без намордника и поводка.

Как добавили в МВД, выписывались штрафы за год всего в семи регионах: Ханты-Мансийском и Чукотском автономных округах... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Окончено расследование по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника управления автомобильных дорог за получение взятки и вмешательство в предпринимательскую деятельность

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника казенного учреждения «Управление автомобильных дорог». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ч. 1 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской деятельности).

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае безработных стало больше

В Краснодарском крае безработных стало больше

В Краснодарском крае безработных стало больше. По итогам ноября 2020 года — января 2021 года уровень безработицы в регионе составил 5,6 процентов. Этот показатель выше на 0,8 п.п. аналогичного периода прошлого года.

По уровню безработицы Кубань занимает 35 место среди российских регионов. Чтобы найти подходящее место, соискателю нужно 5,2 месяца.

Самая благоприятная ситуация с безработицей складывается в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах. Читать дальше...

Book.uraic.ru 

Планы развития сети Президентской библиотеки

15 марта, в понедельник, в 12:30 в библиотеке им. В. Г. Белинского состоится открытие ежегодного регионального совещания «Президентская библиотека на Среднем Урале: задачи и перспективы».

Весенние встречи резидентов стали доброй традицией сети Президентской библиотеки в Свердловской области: это возможность обсудить накопившиеся за год вопросы, принять участие в мастер-классах и познакомиться с опытом коллег. По количеству точек доступа к ресурсам Президентской библиотеки Свердловская область входит в тройку регионов-лидеров... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Движение на трассе Р-404 Тюмень – Ханты-Мансийск ограничат до ноября из-за ремонта моста

Движение транспорта на участке трассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск будет ограничено из-за ремонта моста через р. Нерду в Тюменской области, сообщил «Уралуправтодор» в понедельник, передает ТАСС.

«Озёрск.ru» 

Челябинцы завоевали весь комплект медалей на первенстве России по лыжному ориентированию в Архангельске

В Архангельске завершилось первенство страны - один из последних стартов этого зимнего сезона в лыжном ориентировании. Обилие снега, хорошо подготовленные трассы...

Znak.com 

Уралуправтодор до ноября перекроет участок трассы Тюмень — ХМАО в Ярковском районе

Из-за капремонта моста через реку Нерду в Тюменской области с 16 марта по 15 ноября будет ограничено движение транспорта по трассе Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск, сообщает Уралуправтодор

Neftegaz.ru 

СПГ для энергонезависимости. Газпром добыча Иркутск запатентовал способ обустройства месторождений

Малотоннажная установка производства СПГ и мобильная ГТЭС позволяют обеспечить электроэнергией буровые работы на месторождении без использования традиционных дизельных электростанций или строительства протяженных стационарных линий электропередач и больших электростанций

iToday 

Прокуратура ЯНАО проверяет сообщения о собаке, покусавшей шестерых детей - 15.03.2021

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 мар - Новости. Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа испытывает информацию о псине, покусавшей шестерых ребятенков в селе Аксарка, доложили Новости в надзорном ведомстве.\"Прокуратура коротает проверку. Итоги будут озарены в СМИ\", - взговорил собеседник агентства. Вчера, 20:34В Пермском конце испытывают...

News.sportbox.ru 

Легков и Устюгов выступят в одной команде в эстафете на чемпионате России

Олимпийский чемпион Александр Легков, уже завершивший карьеру спортсмена, выступит в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам за команду Ханты-Мансийска в одной команде с Сергеем Устюговым, Евгением Дементьевым и Сергеем Турышевым.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край занял 53-е место в рейтинге безработицы

Уровень безработицы по итогам ноября 2020 – января 2021 года вырос на 1% в Алтайском крае к аналогичному периоду 2019-2020 года и составил 6,5%. Регион занял 53-е место среди субъектов России (где 1-е место означает минимальный уровень безработицы, 85-е – максимальный) и третью строчку в Сибири...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Тренер Сущак: подмосковные тяжелоатлеты выиграли 34 медали на первенстве России

Охранника университета в ХМАО осудили за ограбление студента

В Югре отремонтируют мост по нацпроекту

В Нижнем Тагиле рассказали о бандитах 1990-х и 2000-х годов

Музыкальные новости

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Новости Ханты-Мансийска

В ХМАО будет реконструирован мост в Свердловскую область

Александра Теребунова: человек, с которым Союз журналистов Кубани стал одной семьей

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах

Еще один регион России оставил мигрантов без работы - Крым

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Moscow.media

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Некультурно ведущего себя в культурном учреждении мужчину задержали столичные росгвардейцы

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Охранника университета в ХМАО осудили за ограбление студента

Тренер Сущак: подмосковные тяжелоатлеты выиграли 34 медали на первенстве России

До конца ноября в Югре отремонтируют мост через реку Ейтья

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах