Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 11.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

Новые дороги Тюменской и Свердловской областей обойдутся в 22 миллиарда. Для расширения трассы будут сносить дома

На личный контроль ситуацию взял губернатор Александр МоорСтруктура «Росавтодора», основная масса трасс которой находится в Свердловской и Тюменской областях, а также в ХМАО-Югре, начала процесс расторговки многомиллионных контрактов на капитальный ремонт и реконструкцию федеральных дорог. Несмотря на пандемию коронавируса, в 2020 году дорожники успели освоить около 16 млрд рублей, а в текущем планируют профинансировать проекты на треть больше. Население уже предупредили, что для расширения связующей... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В Чувашии 31,3% семей могли купить квартиру в ипотеку в 2020 году

Это 48-я позиция среди регионов страны, сообщает агентство РИА-Рейтинг. Республика опережает по данному показателю ряд субъектов ПФО. В Нижегородской области эта доля составляет 29,8%, в Республике Мордовия — 29,1%, в Республике Башкортостан — 28,9%. В четверке регионов-лидеров по доступности ипотеки — Ямало-Ненецкий автономный округ, Магаданская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ненецкий автономный округ. Жители […]

Reg-Vesti.ru 

Роспотребнадзор не зафиксировал загрязнения Оби после пожара

Вода в реке Обь в Ханты-Мансийском автономном округе, где произошел пожар на подводном продуктопроводе дочернего предприятия "СИБУРа" - АО "СибурТюменьГаз", соответствует норме, сообщил департамент общественных и внешних связей региона.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Росприроднадзор не обнаружил загрязняющих веществ после ЧП на реке Обь

Сотрудники Росприроднадзора, бравшие пробы воды и воздуха в районе аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе, не обнаружили там загрязняющих веществ. Также не было их в пробах, взятых ниже по течению реки Оби.

Nashgorod.ru 

Росприроднадзор проверил место аварии трубопровода в Югре и не выявил загрязнений

Специалисты Росприроднадзора не нашли загрязняющих веществ в воде и воздухе в районе аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе. Также не показал их наличие анализ проб, взятых ниже по течению реки Оби.

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Рабочая встреча Александра Новака с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой

Вице-премьер обсудил с главой региона различные вопросы нефтегазового комплекса региона.

NewsTracker.ru 

Росприроднадзор не выявил загрязнений на месте прорыва трубопровода в Югре

По результатам анализов проб, взятых Росприроднадзором на месте аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре), загрязняющих веществ в воде и воздухе не обнаружено.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Росприроднадзор не выявил загрязняющих веществ на месте аварии трубопровода на Оби

В пробах, взятых Росприроднадзором в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре и ниже по течению Оби, вредных веществ не обнаружено. На месте аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» с воздухом и водой все в порядке.

Блог сайта «vostokmedia» 

Росприроднадзор не выявил загрязнений на месте аварии трубопровода в ХМАО

ТАСС сообщает, что ниже по течению Оби анализ взятых проб также не обнаружил опасных веществ. При этом в пробе, которую специалисты взяли на расстоянии полукилометра выше по течению от источника возгорания, было выявлено единственное превышение концентрации нефтепродуктов. Содержания вредных веществ в атмосферном воздухе по результатам проверки специалисты не зафиксировали.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Росприроднадзор: загрязнений на месте аварии трубопровода в Югре не обнаружено

Результаты анализа проб, взятых Росприроднадзором на месте прорыва трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) и ниже по течению Оби, показали, что загрязнений воды и воздуха на этой территории нет.




«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Росприроднадзор не обнаружил загрязнений на месте аварии трубопровода в ХМАО

Загрязняющих веществ в воде и воздухе на месте аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) и ниже по течению Оби по итогам анализа проб, взятых Росприроднадзором, не выявили.

Регион 64 

Определились первые победители «Зимней Туриады» ПФО

В Республике Марий Эл 11 марта началось первенство Российской Федерации по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди учащихся 2003-2007 годов рождения. 

В рамках соревнований проводится первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Результаты идут в общий зачет окружного проекта «Спортивно-туристский лагерь ПФО «Туриада».

Участниками состязаний стали представители всех регионов ПФО, а также гости из Коми, Красноярского края, Владимирской... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Будущее после психлечебницы. Преступники-безумцы получают свободу с риском рецидива

Гюльчехру Бобокулову — няню, которая отрезала голову четырехлетней девочке и стояла с ней на улице, — хотят выпустить из психлечебницы. Довольно часто опасных преступников отправляют в клиники для психически нездоровых людей, но в какой-то момент этих людей выпускают. И у убийц есть все шансы оказаться на свободе, ведь врачи не несут ответственности за признание их здоровыми.

Ермакинфо 

Парашютисты-пожарные из ХМАО прошли обучение 

Воздушные учения специалистов Базы авиационной и наземной охраны лесов Ханты-Мансийского автономного округа на днях завершились в летном центре. Повышать квалификацию приехали 132 человека, – сообщает пресс-служба лётного центра «Логовушка». Прибыли опытные специалисты, которые...

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Более 1,8 млн рублей разделят лидеры Югорского лыжного марафона

В банке «Открытие» подготовили призы для награждения победителей Югорского лыжного марафона — 2021. Лидерам гонки на 50 км среди мужчин и женщин вручат карту банка с суммой 400 тысяч рублей, занявшие второе и третье места получат по 200 и 100 тысяч рублей соответственно.

Блог сайта «karelinform» 

Банк «Открытие» выделил 1,8 млн. рублей призерам Югорского лыжного марафона

Как сообщает «Советский спорт», прибывшие с четвертого по десятое место участники (на дистанции 50 км) выигрывают от 30 до 5 тысяч рублей. Общий призовой фонд марафона составит 1,82 млн рублей.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Обязательства «Племзавода-Юбилейного» превысили миллиард

За год предприятие нарастило долговую нагрузку ЗАО «Племзавод-Юбилейный» (Ишимский район) отчиталось о финансовых результатах за 2020 год. За год предприятие увеличило краткосрочные и долгосрочные обязательства, в сумме показатели превысили 1,06 млрд рублей. По итогам прошлого года объем краткосрочных обязательств племзавода превысил 941,9 млн рублей, что больше чем в 2019 году на 16,7% или 134,7 млн рублей. Объем долгосрочных обязательств достиг почти 121,5 млн рублей – рост относительно итогов... Читать дальше...

Bel.ru

Призовой фонд Югорского лыжного марафона составил 1,82 млн рублей

Специальные призы для победителей Югорского лыжного марафона — 2021 подготовил банк «Открытие». Призеры гонки на 50 километров среди мужчин и женщин получат карты банка, на которых будет лежать 400 000 рублей. Второе и третье места станут обладателями 200 000 и 100 000 рублей соответственно.

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.03.2021

Admhmansy.ru

Официальный сайт Ханты-Мансийска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

«Приключения Рустама» театра Кариева поедет на престижный фестиваль «Арлекин»

Дело — труба. Состояние коммунальной инфраструктуры Тюменской области

10 цитат Эмира Кустурицы, которые подарят вдохновение и разбудят в вас творца

Якутские фильмы получили призы международного кинофестиваля «Дух огня»

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости Ханты-Мансийска

Пскович вышел в финал международных соревнований по боксу

Бугринский мост Новосибирска вошел в топ-8 самых впечатляющих мостов России

Где в России жить хорошо?

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Белорусы победили в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону

Движение по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск ограничили из-за непогоды

Челябинская область потеряла семь позиций в рейтинге социального благополучия

Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья