Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 25.01.2021

Группа «FIRST PLACE» 

365 лотерейных миллионеров новогоднего розыгрыша «Русского лото» обратились за выигрышем

В первый день 2021 года по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» в стране появился 581 новый лотерейный миллионер. 365 победителей, выигравших по 1  миллиону рублей, уже обратились за выигрышем.

Читать дальше...

Группа «FIRST PLACE» 

Стало известно имя первого миллионера новогоднего розыгрыша «Русского лото» из ХМАО

У жителя Нефтеюганска Алексея Никулина было особенное предчувствие при покупке билета на новогодний розыгрыш «Русского лото». Интуиция не подвела: по итогам праздничного, 1369-го тиража мужчина выиграл 1   миллион рублей.

Читать дальше...

Pressapro.ru 

Кремль назвал лидирующих по доверию губернаторов. Главе Югры не доверяют?

В Кремле провели семинар для вице-губернаторов, на котором назвали лидеров и аутсайдеров по уровню доверия среди глав регионов, сообщает РБК со ссылкой на трех участников мероприятия.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Нефтяник» уступил питерцам у себя дома

(Казань, 25 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном домашнем матче чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» уступил со счетом 1:3 питерскому «Динамо». С отставанием в шесть очков от единоличного лидера турнира — «Югры» из Ханты-Мансийска «Нефтянику» просто нельзя было терять очки. Тем более на своем льду. Но сегодня хозяева проиграли по делу, нахватав удалений. Встреча началась с двух подряд удалений в «Нефтянике», минуту с лишним хозяевам пришлось втроем играть против пятерки соперника. Читать дальше...

Правда УрФО 

В ХМАО объявлено штормовое предупреждение

На востоке температура опустится ниже -45 градусов Во вторник, 26 января, в восточных районах Югры сохранятся опасные погодные явления. Штормовое предупреждение опубликовал Ханты-Мансийский ЦГМС. По данным синоптиков, в восточных районах ожидается похолодание до -45 градусов и ниже. В регионе ожидается небольшой снег, метель и порывистый ветер. В других частях округа – заметное потепление. Так, на западе днем температура воздуха составит -10, -15°С, в юго-западных районах -2, -7°С, на востоке -20, -25°С, по крайнему востоку -30, -35°С. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Югре связали самый длинный в России шарф

Ханты-Мансийск, 25 января 2021, 19:44 — REGNUM В Ханты-Мансийске связали самый длинный шарф в России длиной 103,3 метра и шириной 30 см. Достижение внесено в «Книги рекордов России». Гигантский шарф будет подарен Деду Морозу в Великом Устюге, сообщает пресс-служба горадминистрации столицы Югры...

Банк «Открытие» 

Более 70 тысяч Татьян застраховали свою жизнь и купили ОСАГО в финансовой группе «Открытие»

В преддверии Татьяниного дня 25 января «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» (входят в финансовую группу «Открытие») по традиции подсчитали количество клиенток Татьян. В 2019 году свою жизнь в финансовой группе застраховали около 8 тысяч Татьян, в 2020-м – почти 10 тысяч. А полисы ОСАГО для своей машины в компании «Росгосстрах» приобрели порядка 61 тысяч автомобилисток с этим именем.

Читать дальше...

Правда УрФО 

ХМАО получит из федерального бюджета 454 миллиона на благоустройство

В общей сложности на эти цели направят 810 миллионовВ 2021 году в ХМАО на реализацию мероприятий проекта «Формирование комфортной городской среды» планируется направить 810 млн рублей, включая федеральные средства в сумме 454 млн рублей. Как сообщили в правительстве региона, эти средства направят на благоустройство 55 общественных территорий. В их числе 4 проекта из Когалыма, Нягани, Покачей и Урая – победители всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Общая сумма гранта составит 280 млн рублей. Читать дальше...




ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Цифровое решение по анализу качественного изменения взаимодействия государства и человека внедряется в Ульяновской области

В настоящее время сервис работает в регионе в тестовом режиме. Вопросы внедрения лучших цифровых решений на основе технологий искусственного интеллекта и анализа данных в субъектах Приволжского федерального округа обсудили на совместном совещании с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» под руководством помощника полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергея Козлова. От Ульяновской области

Блог сайта «Российская газета» 

Генпрокуратура выявила массовые нарушения приставов по взысканию алиментов

Проблема, как выяснилось, не только в нерадивых отцах, скрывающихся от детей, но и приставах, которые не всегда спешат разыскивать алиментщиков. Как напомнили в надзорном ведомстве, принудительным исполнением судебных решений о взыскании алиментов занимается Федеральная служба судебных приставов. Однако, по данным Генпрокуратуры, практика прокурорского надзора показывает, что не всегда судебными приставами-исполнителями обеспечивается надлежащее и своевременное исполнение таких судебных постановлений. Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Представители пресс-служб Уральского округа Росгвардии провели цикл мероприятий, посвященных своему профессиональному празднику

В рамках празднования Дня подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации, отмечаемого ежегодно 25 января, сотрудники пресс-служб территориальных управлений Росгвардии провели цикл мероприятий.

Культура в Вологодской области 

Самый длинный шарф в России подарят Деду Морозу

В Ханты-Мансийске связали самый длинный шарф в России: его ширина – 30 сантиметров, длина – 103 метра 30 сантиметров, а вес составил шесть килограммов. На шарф ушло 308 мотков пряжи синего, голубого и белого цветов, сообщает ugra-news.ru.

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Асиман Мамедов на полпути к Олимпийским играм

Воспитанник и тренер школы "Орёл-Карат" стал победителем национального Олимпийского квалификационного турнира по каратэ. В весовой категории 75 кг Мамедов провел шесть поединков. После ничейного боя с представителем Самарской области (0:0), далее Мамедов поочередно одержал пять побед над каратистами Нижнего Новгорода, Тюменской области, Санкт-Петербурга, Саратовской области и Ханты-Мансийска. Окончательная путевка на Олимпийские игры в Токио будет разыграна в июне в Париже.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Информация для участников дорожного движения

25.01.21
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» сообщает: по данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Югре ожидаются опасные погодные явления.

Oil. Эксперт 

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 25 января 2021

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены упали на 1572 рубля до 52128 рублей за тонну.

Вести Урала 

Работник Сургутнефтегаза предстанет перд судом за убийство двух человек на 9 мая

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа - Югры утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя поселка Федоровский (Сургутский район)

Ura.news 

В ХМАО таксисты взвинтили цены

Жители Сургута и Нижневартовска (ХМАО) жалуются на резкое увеличение стоимости услуг такси из-за морозов. Об этом URA.RU сообщили несколько пассажиров сервиса Яндекс Go.

Dp.ru 

Калининградские власти ожидают пик турпотока в июле и августе

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов ожидает, что туристический сезон 2021 года будет не менее насыщенным, чем в 2020 году. По его мнению, пик турпотока, наблюдавшийся в июле и августе прошлого года, будет и в нынешнем сезоне. По предварительным оценкам министерства по культуре и туризму Калининградской области, в сравнении с 2019 годом падением по основным показателям составило порядка 30%: количество туристских поездок в 2020 году министерство оценивает на уровне 1,2 млн в сравнении с 1,74 млн в 2019 году. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

За минувшую неделю тобольской госавтоинспекцией зарегистрировано 27 ДТП

С 18 по 24 января 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано  27 дорожно-транспортных происшествий, в том числе в Тобольске - 16 ДТП, Тобольском районе - 6, есть пострадавшие, в Вагайском районе погиб водитель - житель Тобольска.

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.01.2021

Oknaekb66.ru

Ремонт окон , противомоскитные сетки на пластиковые окна (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Tgsha-hm.ru

Ханты-Мансийское представительство ТГСХА

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Rvd-khmao.ru

Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Fondzu.ru

Развитие систем безопасности ООО " Защита Югры" (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24 (для почтовых отправлений а/я 74))

Насутки86.рф

Квартирная гостиница в Ханты-Мансийске посуточно (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Mojgorod.ru

Ханты-Мансийск в энциклопедии «Мой город» (Народная энциклопедия "Мой город". Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра))

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Хманты.рф

Хманты социальная сеть Ханты-Мансийского АО

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Public48108503

86й.рф - портал ХМАО

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Буровая бригада НафтаГаза названа Лучшей командой эксплуатационного бурения на объектах Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз

Вопрос дня: пойдет ли тепло от крематориев на обогрев жилья?

В ХМАО захотели отправлять бездомных собак в зону СВО

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Ханты-Мансийска

Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Замглавы МИД России Сергей Рябков: БРИКС идет вперед, создавая важный прецедент

Конкурс мозаичного панно к юбилею ВДНХ пройдёт в Москве

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






МЧС РФ заявило о пике паводка в Тюменской области в начале третьей декады апреля

В ХМАО захотели отправлять бездомных собак в зону СВО

Вопрос дня: пойдет ли тепло от крематориев на обогрев жилья?

Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия