Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 14.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

Мэры ХМАО ответят за нападения. Прокуроры вмешались в отлов бродячих собак

Надзорное ведомство проверило исполнение обязательств по работе с бездомными животнымиВласти муниципалитетов ХМАО получили представления от территориальных прокуроров за неисполнение федерального законодательства в сфере обращения с безнадзорными животными. Первые результаты проверок надзора были озвучены экспертам регионального штаба ОНФ в Югре. В адрес общественников поступила информация о многочисленных нарушениях в Когалыме, Мегионе, Лангепасе, Нягани, Радужном, Октябрьском, Кондинском, Березовском... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Татарстан чаңгычылары Россия Кубогы этабында призлы урыннар яулады

(Казан, 14 гыйнвар, «Татар-информ»). Татарстан чаңгычылары Сергей Ардашев һәм Евгений Вахрушев бүген Киров-Чепецк шәһәрендә старт алган Россия Кубогының өченче этабында классик спринтның көмеш һәм бронза призерлары булды. Бу хакта Татарстан чаңгы узышлары һәм биатлон федерациясе матбугат хезмәте хәбәр итә. Ике тапкыр дөнья чемпионы, Ханты-Мансийск вәкиле Сергей Устюгов (Ардашевны 2,11 секундка артта калдырды) җиңүче булды. Хатын-кызлар ярышында Татарстан спортчылары арасында Алия Ихсанова иң яхшы күрсәткечкә иреште... Читать дальше...

Диакония.ru 

В Ханты-Мансийске, Сургуте и Санкт-Петербурге архиереи вручили медикам Патриаршие награды

Медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» получили медики Ханты-Мансийска, Сургута и Санкт-Петеребурга за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга. Церковные награды вручили митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел и митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. 7 января, в праздник Рождества Христова, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел вручил церквоные... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Лыжники из Татарстана заняли призовые места на этапе Кубка России

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Татарстанские лыжники Сергей Ардашев и Евгений Вахрушев стали серебряными и бронзовыми призерами классического спринта на третьем этапе Кубка России, который стартовал сегодня в Кирово-Чепецке, сообщает пресс-служба федерации лыжных гонок и биатлона РТ. Победителем стал двукратный чемпион мира, представитель Ханты-Мансийска Сергей Устюгов (опередил Ардашева на 2,11 сек.) В женской гонке лучшее время среди татарстанских спортсменок показала Алия Иксанова, которая заняла 4-е место. Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные г. Ханты-Мансийска выразили благодарность журналистам СМИ

В честь Дня российской печати начальник 7 пожарно-спасательного отряда города Ханты-Мансийска Вадим Люкшин вручил благодарственные письма представителям СМИ округа, города и района.

Lenta.ru 

Российская чиновница захотела помешать ремонту дороги и ввела режим ЧС

Глава российского поселка Белый Яр (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) Елена Никифорова захотела расторгнуть муниципальный контракт с подрядчиком и, чтобы помешать ему выполнить свои обязанности, ввела режим ЧС. Сумма контракта на выполнение работ по содержанию и ремонту дорог превышала 21 миллион рублей.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава посёлка в ХМАО ввела режим ЧС, чтобы помешать ремонту дороги

Глава поселения Белый Яр в Ханты-Мансийском автономном округе Елена Никифорова специально ввела в населённом пункте режим ЧС, чтобы воспрепятствовать бизнесмену, который хотел отремонтировать дорогу по муниципальному контракту.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Российская чиновница ввела режим ЧС, чтобы сорвать ремонт дороги

В Ханты-Мансийском автономном округе глава поселения Белый Яр Елена Никифорова ввела режим чрезвычайной ситуации, чтобы неугодный ей бизнесмен не мог провести ремонт дороги по муниципальному контракту. Сорвав работы, она без конкурса поручила их другому подрядчику.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителей ХМАО-Югры в совершении преступлений террористической направленности

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 5 жителей округа, обвиняемых в совершении ряда преступлений террористической и экстремистской направленности.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Новичкам везет: сюжет югорского корреспондента стал сотой работой от уральских СМИ на конкурсе региональных журналистов и блогеров

Сотой работой, заявленной от Урала на ежегодный конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», стал сюжет молодого югорского журналиста Тимура Чешкова «Цифровая сказка». В первую же неделю работы в новостной редакции окружного телеканала «Югория» корреспондент подготовил репортаж об уникальном эксперименте, который прошел на сцене Концертно-театрального центра «Югра-Классик» в Ханты-Мансийске. Во время генеральной репетиции новогоднего мюзикла умные камеры домашнего видеонаблюдения... Читать дальше...




МЧС медиа 

Пожарные Югорского края оперативно справились с тремя выездами за сутки

Все операции, совершенные за сутки специалистами чрезвычайного ведомства, успешно реализованы. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу, в период с 12 по 13 января пожарно-спасательный отряд специалистов «Центроспас-Югория» осуществил 3 выезда. 

Читать дальше...

«Вечерний Челябинск» 

Ватерпольная «Уралочка» подарила праздник детям

В Старый Новый год сразу в трех детских учреждениях Златоуста ватерпольный клуб «Динамо-Уралочка» организовал новогодние праздники с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводами у елки и подарками для ребят.

Mchsrf.ru

В Югре спасатели приступили к зимнему периоду обучения

В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре проходит неделя боевой готовности. Подразделения принимают участие в новых учениях, тренировках, занятиях. Цель – повысить готовность к выполнению задач по оказанию помощи.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Югре ожидаются неблагоприятные погодные явления

В центральной части Югры, по информации Ханты-Мансийского ЦГМС, 15 января ожидаются неблагоприятные погодные явления: усиление ветра до 15 м/с, метель, ухудшение видимости на дорогах.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чиновница из Югры ввела режим ЧС, чтобы "отмыть" деньги на ремонте дороги

Скандал вокруг ремонта дороги разгорелся в Белом Яру, где глава поселения ввела режим ЧС, чтобы тендер на работы получил связанный с ней подрядчик.

Читать дальше...

Mchsrf.ru

В центральных районах Югры прогнозируется сильный снег, ветер, метель

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,15 января днем в центральных районах Югры ожидается сильный снег, ветер южных направлений до 15 м/с, при усилении ветра - метель, на дорогах снежные заносы, ухудшение видимости.

Oil. Эксперт 

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 14 января 2021

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены упали на 1650 рублей до 53350 рублей за тонну.

«УралПолит.Ru» 

В Югре экс-сотрудника управления автодорог подозревают в получении взятки

​ХМАО-ЮГРА, 14 января, УралПолит.Ru. В Югре экс-сотрудника управления автодорог задержали по подозрению во взятке. Мужчину подозревают в получении крупной суммы от одного из бизнесменов.

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.01.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ханты-Мансийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ханты-Мансийске

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ханты-Мансийске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Русалочка86.рф

Сауна Русалочка в Ханты-Мансийске: скидки, фото, цены, отзывы - официальный сайт

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

123ru.net

Ханты-Мансийск - все новости города на этот час (подробная карта Ханты-Мансийска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ханты-Мансийске с ежеминутным обновлением)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Love.29ru.net

Знакомства в Ханты-Мансийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

News-life.ru

Календарь новостей в Ханты-Мансийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ханты-Мансийске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

86city.ru

Гид по отдыху в городах ХМАО (актуальная информация по местам отдыха в городах ХМАО, отзывы и комментарии к различным заведениям досуга, адреса и телефоны, описание услуг) Тюменская область, г. Ханты-Мансийск

Hanti-mansiisk.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске "Любимый Дом" (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Arzhmao.ru

| Ассоциация работников здравоохранения ХМАО - Югры

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Судьбу салюта в День Победы сегодня решат в Екатеринбурге

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Новости Ханты-Мансийска

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«Блюдо дня» от шеф-повара

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Пасмурный июль...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Демонстрации остались в безопасности // На Урале 1 мая вместо шествий пройдут митинги

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России