Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 07.01.2021

«Кузбасс» 

Новокузнецкий «Металлург» уступил лидеру чемпионата ВХЛ

В среду, 6 января, новокузнецкий «Металлург» в первом в новом году матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил в Ханты-Мансийске «Югре» — 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). В составе гостей отличился Эдгарс Кулда, открывший счёт на четвертой минуте встречи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Прыгала с тарзанки, критиковала российскую медицину, побеждала на Универсиаде. Екатерина Носкова снова в сборной

На январских этапах Кубка мира увидим еще одну биатлонистку, которая знакома не всем. Екатерина Носкова (раньше выступала под фамилией Мошкова) круто выступила на этапах Кубка России, а также плодотворно провела время на «Ижевской винтовке», что позволило по критериям отобраться в основу. Кстати, Носкова уже совсем не дебютантка. В сезоне 2016/17 ей удалось выступить на заключительном этапе в Холменколлене, но спринт и пасьют она провела неудачно. Начинала биатлонистка в СДЮСШОР Нижневартовска у Петра Дубасова. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Шахматный детский турнир "Валдо Кече" состоялся в онлайн-формате

В столице Мордовии прошел IX межрегиональный детский финно-угорский турнир "Валдо Кече" ("Светлый кубок"). С учетом сложной эпидемиологической ситуации в стране, юные шахматисты состязались в онлайн-формате (при помощи жеребьевочной программы портала ChessKing). Географию соревнований составили 14 команд из 10-ти регионов России (Марий Эл, Мордовия, Чувашия, Удмуртия, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ульяновская область, Оренбургская область, Самарская область, Новгородская область). Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре Росгвардия привезла рождественские подарки детям деревни Ярки Ханты-Мансийского района

В рамках региональной благотворительной акции «Рождественское чудо» военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии подарили праздник детям, проживающим в небольшой деревне Ярки Ханты-Мансийского района Югры.

Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре Росгвардия обеспечила правопорядок и общественную безопасность рождественских мероприятий

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии принимают участие в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в ходе празднования Рождества на территории 14 культовых учреждений - в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Нягани, Югорске, Мегионе, Белоярском, а также в поселках городского типа Березово, Игриме, Пойковском, в которых приняли участие свыше 6 тысяч верующих.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Валерий Польховский сдал положительный тест на коронавирус

В преддверии важнейших этапов Кубка мира сборная России по биатлону осталась без наставника. Главный тренер национальной команды Валерий Польховский сдал положительный тест на коронавирус и как минимум 10 дней не сможет помочь своим подопечным на трассе. "Газета.Ru" собрала последние новости из мира отечественного биатлона.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Дмитрий Губерниев объяснил массовое снятие биатлонистов с «Ижевской винтовки»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал новость о том, что юниорки Ханты-Мансийского автономного округа и юниоры Тюменской области массово снялись с всероссийских соревнований «Ижевская винтовка» сразу после прибытия допинг-офицеров РУСАДА.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Муниципальные практики Кабардино-Балкарии в числе лучших в России

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМС) и минэкономики России назвали лучшие муниципальные практики в стране. Лидерами по числу успешных кейсов названы Ханты-Мансийский округ, Калининградская, Саратовская и Ростовская области.

ТРК «Липецкое время» 

Липецкая область лидер по закупкам в стране

Счетная палата опубликовала рейтинги органов власти и регионов по уровню конкурентности их закупок. Они составляются по разнице между начальной максимальной ценой и итоговой стоимостью закупок и по количеству закупок с большим количеством участников. Рейтинги опубликованы на портале «Госрасходы».

Лидерами по количеству закупок с четырьмя—шестью участниками среди ведомств стали Минобрнауки, Росздравнадзор, Росрыболовство, Росрезерв и Минюст. Среди регионов первые места заняли Липецкая, Мурманская... Читать дальше...




Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам подвело предварительные итоги деятельности за 2020 год

Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам подведены предварительные итоги работы за 2020 год.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Урале Росгвардия обеспечила правопорядок и общественную безопасность рождественских мероприятий

В храмах, церквях и других религиозных объектах федерального округа состоялись рождественские богослужения, в которых приняли участие свыше 110 тысяч верующих

07.Rodina.News (Нальчик) 

Муниципальные практики Кабардино-Балкарии в числе лучших в России

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМС) и минэкономики России назвали лучшие муниципальные практики в стране. Лидерами по числу успешных кейсов названы Ханты-Мансийский округ, Калининградская, Саратовская и Ростовская области.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтвержден 23 541 случай COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 4871
  • 2 Санкт-Петербург 3005
  • 3 Московская область 1228
  • 4 Нижегородская область 403
  • 5 Воронежская область 394
  • 6 Ростовская область 393
  • 7 Свердловская область 384
  • 8 Красноярский край 317
  • 9 Хабаровский край 312
  • 10 Вологодская область 307
  • 11 Челябинская область 298
  • 12 Пермский край 293
  • 13 Самарская область 287
  • 14 Иркутская область... Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 23 541 новый случай коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Югре продолжается снижение суточных заражений коронавирусом

Ханты-Мансийск, 7 января 2021, 10:43 — REGNUM В Югре за сутки лабораторно подтверждены 172 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом 7 января сообщает региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: надежда на вакцинацию — все...

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Сургут – Нижневартовск КамАЗ улетел в кювет, погиб человек

В Нижневартовском районе ХМАО на 175 километре автомобильной дороги «Сургут-Нижневартовск» КамАЗ вылетел в кювет и врезался в опору ЛЭП. Погиб 29- летний пассажир, водитель травмирован, передает Сургутинформ ТВ. Ещё об одной аварии с грузовиком «ЮграPRO» сообщало ранее.

ИА «Уральский меридиан» 

172 новых случая COVID-19 выявлено в Югре за сутки

В Югре за минувшие сутки выявлено 172 новых случая коронавируса в 19 муниципалитетах. Всего с начала пандемии в округе зарегистрировано 42 789 заболевших.

Energyland.info 

ЛУКОЙЛ первым в России внедрил собственный комплекс заканчивания горизонтальных скважин

«ЛУКОЙЛ» первым в России завершил разработку и внедрение комплекса заканчивания горизонтальных скважин. Высокая технологическая надёжность нового импортозамещающего оборудования позволит компании приступить к промышленному освоению запасов, разработка которых была затруднена из-за отсутствия отечественных аналогов.

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.01.2021

Admhmansy.ru

Официальный сайт Ханты-Мансийска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Мост Саратов-Энгельс вошел в топ-8 впечатляющих мостов России

«Приключения Рустама» театра Кариева поедет на престижный фестиваль «Арлекин»

Крупнейший на Урале распределительный центр «Пятёрочки» открыли в Екатеринбурге

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости Ханты-Мансийска

«Приключения Рустама» театра Кариева поедет на престижный фестиваль «Арлекин»

Более 20 регионов России предложили белгородским школьникам места в лагерях

Росгвардия обеспечила безопасность фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» в Ханты-Мансийске

Где в России жить хорошо?

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






«Приключения Рустама» театра Кариева поедет на престижный фестиваль «Арлекин»

Отделение гемодиализа откроется в Стрежевской городской больнице в этом году

Мост Саратов-Энгельс вошел в топ-8 впечатляющих мостов России

Крупнейший на Урале распределительный центр «Пятёрочки» открыли в Екатеринбурге