Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 04.01.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Васильев прокомментировал массовое снятие биатлонистов с "Ижевской винтовки"

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал массовое снятие спортсменов с "Ижевской винтовки", передает "Спорт день за днем".

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Дмитрий Губерниев прокомментировал массовое снятие юниоров с «Ижевской винтовки»

Известный комментатор биатлона Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что юниорки Ханты-Мансийского автономного округа и юниоры Тюменской области массово снялись с участия во всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» сразу после прибытия допинг-офицеров РУСАДА. Соревнования проходили 24—27 декабря 2020 года в Чайковском у женщин, а у мужчин — 25—28 декабря в Ижевске.

«Эхо Москвы» 

04.01.2021 21:04 : РУСАДА начала расследование из-за массового снятия биатлонистов с всероссийских соревнований

Российское антидопинговое агентство начало расследование из-за массового снятия биатлонистов с всероссийских соревнований «Ижевская винтовка». 33 юниора отказались от участия после прибытия допинг-офицеров, — сообщило издание Весь спорт" со ссылкой на представителя РусАДА. Он отметил, что все необходимые процедуры уже проводятся.
Проверку случившегося анонсировал и Союз биатлонистов России. Там подчеркнули, что даже снятие с соревнований не освобождает спортсмена от контроля со стороны допинговых служб. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Югре изменили правила допуска вахтовиков к работе

Ханты-Мансийск, 4 января 2021, 20:14 — REGNUM В Ханты-Мансийском автономном округе с 4 января 2021 года изменились противоэпидемические правила работы вахтовиков на территории региона. Соответствующее постановление опубликовано на портале органов власти Югры, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

«Эхо Москвы» 

04.01.2021 19:33 : Биатлонисты массово отказались от участия во Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка»

Биатлонисты массово отказались от участия во Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» после прибытия допинг-офицеров. С турнира снялись 33 юниора, представляющие Ханты-Мансийский автономный округ и Тюменскую область, — сообщает издание Весь спорт.
Глава Союза биатлонистов России Виктор Майгуров сказал ТАСС, что инцидент не остался без внимания организации
В любом случае, по его словам, снятие с соревнований не освобождает спортсмена от контроля со стороны допинговых служб. Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Стала известна причина снятия биатлонисток Югры с «Ижевской винтовки»

Главный тренер тренерского штаба сборной Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Евгений Редькин объяснил, почему биатлонистки его команды снялись со спринтерских гонок на «Ижевской винтовке».

Блог сайта «Инфореактор» 

Вертолет Utair аварийно сел под Сургутом

Аварийную посадку вынужден был сделать вертолет AS-355 авиакомпании Utair в Ханты-Мансийском автономном округе. Пилот принял решение посадить судно на промысловую дорогу в Сургутском районе.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

РУСАДА выяснит причины массового снятия биатлонистов с «Ижевской винтовки»

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) начало расследование по факту массовых снятий юниоров с соревнований по биатлону «Ижевская винтовка». Об этом в понедельник, 4 января, заявила директор по коммуникациям РУСАДА Мария Маркова.

Sports.ru 

Евгений Редькин: «Снятие спортсменок с «Ижевской винтовки» позволит им отдохнуть и набрать форму к отборочным стартам в январе»

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин предоставил исполнительному директору Союза биатлонистов России (СБР) Александру Паку объяснение по поводу массового снятия спортсменов с «Ижевской винтовки».




«Матч ТВ» 

«Вопросов на данный момент больше, чем ответов. И эти вопросы я хочу задать». Губерниев - о снятии биатлонистов с «Ижевской винтовки»

  • Сегодня стало известно, что юниорки Ханты-Мансийского автономного округа и юниоры Тюменской области массово снялись с участия во всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» в конце декабря сразу после прибытия допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА)
  • Отметим, что ранее четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил получила 20-летняя Виктория Коновалова
  • Соревнования «Ижевская винтовка» проходили 24–27 декабря в Чайковском у женщин... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

При аварийной посадке вертолета в ХМАО никто не пострадал

Вертолет авиакомпании «Utair — вертолетные услуги», который совершал облет магистрального нефтепровода месторождения «Вач — Еган-Апрельское» АО «Транснефть-Сибирь», аварийно сел в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. ЧП...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

РУСАДА начало расследование по факту снятия юниоров с «Ижевской винтовки»

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) начало расследование массового снятия спортсменов с всероссийских соревнований «Ижевская винтовка», сообщают «РИА Новости». Ранее юниорки из Ханты-Мансийского автономного округа и юниоры из Тюменской области от участия во всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» после прибытия допинг-офицеров. Читайте “Журправду” в нашем телеграм-канале

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Антициклонище»: россиян предупредили об аномальном морозе

Последние две недели в азиатской части России отмечают аномально низкие температуры. Морозы достигают 40 градусов. Об этом сообщил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд, отметив, что последний раз подобное явление наблюдалось в январе 2006 года

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Российские биатлонисты массово снялись с соревнований после визита допинг-офицеров

Молодые российские биатлонисты массово отказались от участия в соревнованиях «Ижевская винтовка» после прибытия туда представителей Российского антидопингового агентства.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

РУСАДА начало расследование из-за массового снятия биатлонистов с «Ижевской винтовки»

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) проведет собственное расследование по факту массовых снятий с всероссийских соревнований «Ижевская винтовка», которые проходили в период с 22 по 28 декабря.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.01.2021

Tgsha-hm.ru

Ханты-Мансийское представительство ТГСХА

Znak86.ru

Компания "Спектр" - производство знаков, наружной и интерьерной рекламы (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Avtoacs86.ru

"АвтоАкс" - интернет-магазин оригинальных подарков для автолюбителей (стильные и оригинальные автоаксессуары) г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская 63, Телефон: +7 (950) 525-75-65

Admhmansy.ru

Официальный сайт Ханты-Мансийска

Oknaekb66.ru

Ремонт окон , противомоскитные сетки на пластиковые окна (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Дача-хм.рф

Теплицы и парники под пленку и сотовый поликарбонат в Ханты-Мансийске

Насутки86.рф

Квартирная гостиница в Ханты-Мансийске посуточно (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Hanti-mansiisk.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске "Любимый Дом" (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Гостиница-борей.рф

Главная | Гостиница Борей Ханты-Мансийск

123ru.net

Ханты-Мансийск - все новости города на этот час (подробная карта Ханты-Мансийска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ханты-Мансийске с ежеминутным обновлением)

Pressapro.ru

Новости России и мира сегодня

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Vikup86.ru

Срочный выкуп автомобилей в Ханты-Мансийске

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ханты-Мансийске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Iwama86.ru

Федерация Айкидо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Денто Ивама Рю"

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Мультсериал «Живой гараж» стал лауреатом фестиваля «Неизведанная вселенная»

В Югре Росгвардия и Рыбоохрана рассказали региональным СМИ о подготовке к оперативно-профилактическому мероприятию «Весенний нерест»

ТрИЗ, логистика, налоги, переработка. Участники Национального нефтегазового форума 2024 обсудили развитие отрасли в новых условиях

В Югре снизился уровень проституции

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Новости Ханты-Мансийска

Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия

Полицией Югры задержан 4 года скрывавшийся от следствия мужчина, подозреваемый в мошенничестве

В Екатеринбурге семья погибшего вахтовика просит помощи у главы СК

Выбор «Сноба»: 6 необычных фильмов фестиваля «Дух огня» с молодыми актерами

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Наследие «Игр будущего»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия

В Югре Росгвардия и Рыбоохрана рассказали региональным СМИ о подготовке к оперативно-профилактическому мероприятию «Весенний нерест»

В Югре Росгвардия и Рыбоохрана рассказали региональным СМИ о подготовке к оперативно-профилактическому мероприятию «Весенний нерест»

МЧС РФ заявило о пике паводка в Тюменской области в начале третьей декады апреля