Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Август
2020

Новости Хабаровска за 01.08.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Без лидера хабаровский протест обречен; с лидером – обречен лидер...

В Хабаровске состоялись очередные протестные шествия в связи с арестом губернатора края Сергея Фургала. 22-й день подряд. Правда, как злорадно отмечают прокремлевские СМИ, в этот раз было куда меньше народу – что впрочем объяснимо: там как шел дождь. Возможно, если завтра распогодится, и людей на шествиях прибавится.

Читать дальше...

Блог «Охотники за новостями» 

Закрытый опрос российских чиновников показал их нутро

Мир нашей элиты построен на деньгах, связях и страхе

Мир, в котором живут власть имущие, кажется обычным людям загадочным. Не понятно, как он устроен - какие там ценности, какие правила? Кто может туда попасть и что надо делать, чтоб там закрепиться?

При помощи Анастасии Никольской, доцента кафедры психологии РГУ им. Косыгина, члена независимой исследовательской группы Белановского - мы попробовали заглянуть в мир нашей элиты, прекрасный и ужасный одновременно.

- Министры... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Нас станет больше». Как россияне по всей стране митинговали в поддержку Хабаровска

Уже больше трех недель хабаровчане выходят на улицы в поддержку арестованного Сергея Фургала, а 1 августа в ряде городов России прошли акции солидарности с жителями Хабаровска. Эдуард Бурмистров — о том, как они прошли и в каких городах задержали активистов, вышедших покормить голубей по примеру хабаровчан. 

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Митинг под дождем

В Хабаровске состоялись очередные, 22-й день подряд, протестные шествия в связи с арестом губернатора края Фургала. Правда, как злорадно отмечают прокремлевские СМИ, в этот раз было якобы намного меньше народу – что, впрочем, объяснимо, так как шел дождь. Возможно, если завтра распогодится, людей на шествиях тоже заметно прибавится. А может, и нет. Пока ясно, что […]

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Голуби нагадили: за что Венедиктов невзлюбил этих птиц и хабаровские митинги?

Митингующие в Хабаровске организовали акцию «Покорми голубей». Теперь они призывают всех не гулять, а кормить голубей. Так маргиналы пытаются прикрыть свои несанкционированные митинги. По этому поводу высказался главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Его слова немало удивили всех, ибо он не поддержал либеральные бдения, как делает это обычно, а раскритиковал их.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Страсти вокруг Генплана Краснодара и длинные очереди на границе в Абхазией: ТОП-5 за 1 августа

1. В Краснодаре во второй раз прошла несанкционированная акция в поддержку Хабаровска (ВИДЕО)

2. Ударим генпланом по городским микрорайонам - итог обсуждений будущего Краснодара

3. Граница не на замке: в Сочи российские туристы штурмуют пограничный пункт «Псоу» (ВИДЕО)

4. Горячий Ключ ушел под воду после сильного дождя (ВИДЕО)

5. Жители кубанской станицы жалуются на разбитые дороги

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 31 августа.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Что ждёт "фургалостояние" дальше. Наглядно


В рамках раскачки проекта «Институт Будущего» мы будем начинать с малого и постепенно двигаться в сторону прогнозирования более глобальных событий.
Итак, давайте попробуем смоделировать, что же будет происходить в Хабаровске в ближайшее время.

Начнём с тенденций. Причём я буду все свои утверждения подкреплять соответствующими иллюстрациями, чтобы криков «вывсёврёти» было хотя бы немного меньше.
25 июля на митинге в Хабаровске присутствовало 3614 человек (в шествии шло чуть более... Читать дальше...




Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Александр Роджерс: Хабаровский пшик Ходорковского

Появление на любых протестных акциях (а они сами по себе вполне могут быть спонтанными) профессиональных провокаторов от Навального и Ходорковского только дискредитирует подобные акции и лишает их народной поддержки.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«ОВД-Инфо»: на акциях в поддержку Хабаровска задержали 70 человек в 14 городах

Сегодня, 1 августа, в Хабаровске прошел очередной большой митинг против ареста губернатора региона Сергея Фургала, обвиняемого в заказных убийствах. В поддержку протестов в Хабаровске в некоторых российских городах также прошли акции. Некоторые из них сопровождались задержаниями. По данным правозащитного центра «ОВД-Инфо», в 14 городах были задержаны не менее 70 человек.Задержания по городам на 21:30 мск:Санкт-Петербург -- 23 задержанных;Москва — 14;Челябинск — 7;Владивосток — 5;Омск — 3;Казань ... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «СКА-Хабаровск» в стартовом туре ФНЛ победил «Аланию» — 4:2

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил владикавказскую «Аланию» в гостевом матче первого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч, проходивший на стадионе «Ахмат Арена», завершился со счетом 4:2 в пользу хабаровчан. Голы в составе «СКА-Хабаровска» забили Владислав Камилов (8-я минута), Ираклий Квеквескири (15-я), Рамазан Гаджимурадов (46-я), Даниил Иванков (55-я). За «Аланию»

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Фабрики дезинформации в действии

Как «иноагенты» под видом «социологических центров» формируют в общественное мнениеВ России активно действуют, вводя людей в заблуждение, настоящие «фабрики дезинформации», широко распространяя фальшивки под крышей «социологических центров».Так, самый крупный из них – «Левада-центр» на днях сообщил, что около половины жителей России якобы положительно относятся к участникам акций протеста, которые продолжаются в Хабаровске. 45% россиян, знающих о протестах в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала сообщили... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

По Невскому за Хабаровск

В Петербурге акция в поддержку протестов в Хабаровске из встречи для "кормления голубей" на Малой Садовой улице переросла в шествие по Невскому проспекту и набережной канала Грибоедова. Сотрудникам полиции новый формат мероприятия не понравился - они преследовали протестующих на всем пути и задержали более 20 человек.

Просматривали в Хабаровске 01.08.2020

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Mps-dv.ru

Металлоконструкции в Хабаровске, монтаж и производство сендвич

Леолюнь.рф

Померанские шпицы в Хабаровске. Питомник Леолюнь.

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Habosha.ru

Социальный портал Хабаровска (habosha.ru - развлекательно-информационный портал Хабаровска)

News-life.ru

Календарь новостей в Хабаровске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Afisha.habosha.ru

АФИША ХАБАРОВСКА - кинотеатры, клубы, вечеринки, события, мероприятия в Хабаровске

123ru.market

Бесплатные объявления Хабаровска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Хабаровске)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Amur-turist.ru

Интернет-магазин "Амур Турист" - продажа спортивно туристических товаров (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Kopeika27.biz

Городской Торговый Портал г. Хабаровск

Prokhab.ru

Prokhab.ru (Хабаровск)

Rassvet-eao.ru

Анонимное лечение наркомании и алкоголизма (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dalcredit.ru

Кредитный потребительский кооператив «Далькредит» — добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях  удовлетворения финансовых потребностей членов (г. Хабаровск ул.Льва Толстого 22 оф. 304, Тел /факс 8 (4212) 45-46-12)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

China-food27.ru

служба доставки китайской кухни, доставка блюд на дом и в офис. горячие блюда, салаты, десерты, китайское пиво (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Reklama-khabarovsk.27r.ru

Рекламное агентство - РИА «27 Регион» в Хабаровске, обеспечит непрерывное продвижение Ваших товаров и услуг через любые средства массовой информации: телевидение(ТВ), радио, наружную рекламу и интернет. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

News.29ru.net

Все новости Хабаровского края на 29ru.net

Webkhv.ru

Web Хабаровск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Космодром Восточный: главные ворота России в космос

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Чем заняты дальневосточники в московском метро

В мае начнется прием заявок на участие в конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Новости Хабаровска

Высокие технологии. Бизнесмен Резанов рассказал о трендах строительства

В мае начнется прием заявок на участие в конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

Амурчане собирались делать «закладки», но попались сотрудникам ФСБ

VII Фестиваль мидий и фестиваль «МАЙСКИЕ» пройдут во Владивостоке

Экология в Хабаровском крае

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Хабаровском крае

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Два авто столкнулись на выезде из Читы, и появилась пробка

VII Фестиваль мидий и фестиваль «МАЙСКИЕ» пройдут во Владивостоке

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Проект команды амурского педагога вошел в шорт-лист национальной премии