Другие новости Грозного и Чечни на этот час

Дочь Пескова все-таки вышла замуж

Лиза Пескова уже не один год состоит в отношениях с сыном чеченского миллиардера Русланом Горбазовым, который старше нее на 10 лет. Недавно появилась информация, что она тайно вышла замуж за своего возлюбленного. По слухам, торжество состоялось еще 1 октября. Тогда первым об этом сообщил экс-главред «Tatler» Ариан Романовский: «Эксклюзив. Лиза Пескова выходит замуж. Свадьба состоится […]

Сообщение Дочь Пескова все-таки вышла замуж появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Лиза Пескова уже не один год состоит в отношениях с сыном чеченского миллиардера Русланом Горбазовым, который старше нее на 10 лет. Недавно появилась информация, что она тайно вышла замуж за своего возлюбленного.

По слухам, торжество состоялось еще 1 октября. Тогда первым об этом сообщил экс-главред «Tatler» Ариан Романовский: «Эксклюзив. Лиза Пескова выходит замуж. Свадьба состоится в красивую дату — 01.10.2022. Приглашения уже получили друзья жениха и невесты. Церемония пройдет в Москве», — написал журналист в своем Телеграм-канале. Однако в СМИ не просочилось ни строчки, ни одного фото, все было сделано в атмосфере строжайшей секретности.

В минувшие выходные Лиза появилась на премьере фильма «Тень. Взять Гордея» режиссеров Ильи Куликова и Ани Мирохиной в компании своего отца. Многие заметили на пальцах девушки кольца — обручальное и помолвочное с большим бриллиантом, ориентировочно модели Love от ювелирного дома Cartier. Значит, все-таки дочь пресс-секретаря президента вышла замуж.

Между тем, никто из сторон так и не прокомментировал слухи о бракосочетании. О женихе Лизы Песковой известно, что в юности жил во Франции, учился в МГУ по специальности «политолог». Ныне его преуспевающая компания занимается помощью иностранным фирмам в выходе на российский рынок. Также Руслан — партнер самой Лизы в ресторанном бизнесе в Москве. Собственно, в этой сфере они и познакомились.

Встречаются Руслан и Лиза уже более трех лет. Но старались свои отношения не афишировать. Даже долгое время не публиковали совместных фото. Руслан в Чечне известен как настоящий мужчина — сильный душой и телом, волевой человек, всегда добивающихся любых поставленных жизненных целей.

Фото: открытые источники

Сообщение Дочь Пескова все-таки вышла замуж появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной

ЧЕЧНЯ. Аспиранты ЧГУ им. А.А. Кадырова проходят стажировку в Горском государственном аграрном университете

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Игрок "Ахмата" Бериша заявил, что Кадыров подарил ему машину

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Грозного

Айшат Кадыровой присвоена степень Почетного доктора Евразийского международного университета

Путешествие в науку: в Чечне набирает популярность новое направление туризма

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

«Яңа татар җыры – IV» нәтиҗәләре: Бәйгедә җиңгән җырлар халыкка кереп бара(мы)?

Экология в Чечне

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в Чечне

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Дело генерала Цакаева: МВД подтвердило дебош, но последует ли наказание?

В возрасте 90 лет после долгой болезни скончалась Жанета Айковна Замощ

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России