Новый Bentley Continental GT в Bentley Краснодар

Новый Bentley Continental GT в Bentley Краснодар

Bentley Краснодар представляет новый Continental GT с двигателем V8, который уже доступен в шоу-руме марки.

Bentley Continental GT V8 третьего поколения оснащен высокоэффективным 4,0-литровым двигателем с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 550 л. с. и крутящий момент 770 Н·м. Автомобиль достигает максимальной отметки на спидометре в 318 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает всего 4,0 с. Впечатляющую мощность V8 дополняет увеличенный запас хода (более 805 км) и эмоциональное спортивное звучание выхлопной системы со сдвоенными патрубками.

Bentley Continental GT V8 демонстрирует исключительную динамику и по-спортивному точную управляемость. Эталонный Gran Turismo от Bentley создан талантливыми британскими мастерами с невероятным вниманием к каждой детали и предлагает водителю и пассажирам высочайший уровень исполнения, роскоши ручной отделки и передовые технологии.

«Новый спортивный и роскошный Continental GT V8 теперь доступен клиентам Bentley в Краснодаре. Купе с двигателем V8 традиционно популярны в России, предлагая взыскательным клиентам высочайший уровень роскоши и передовые технологии. Дилерский центр Bentley Краснодар незамедлительно реагирует на текущие обстоятельства, развивая направление онлайн продаж люксовых автомобилей, а также демонстрируя высочайший уровень дистанционного обслуживания в южном регионе», - комментирует Владислав Нестеренко, директор официального дилерского центра Bentley Краснодар.


Bentley Краснодар
Краснодар, ул. Крылатая, 12
+7 (861) 257 00 00

Компания Bentley Motors
Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство четырех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne.

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.

Компания КЛЮЧАВТО
КЛЮЧАВТО – один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2020 году отмечает своё 19-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ (Краснодарский край).
Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen, Changan и в настоящее время насчитывает 80 современных автоцентров (67 дилерских центра по продаже новых автомобилей, 13 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 25 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена автоцентрами в 17 крупных городах страны. В 2019 году заняла 116-ое место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России, по версии Forbes.
КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Горячем Ключе

Ria.city

От ФМР до СМР за пять минут с ветерком: в Краснодаре радуются заасфальтированной дороге

АГУ принял участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Стало известно, с какого числа на трассе М-4 «Дон» запретят проезд грузовиков

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Краснодарского края

Три жилых дома загорелись рядом с Горячим Ключом

В Краснодаре на Юбилейном горит квартира – на месте пожарные, полиция и машина реанимации

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Краснодарском крае

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Горячем Ключе и Краснодарском крае

Rss.plus






Синоптики рассказали о погоде на Кубани с 8 по 14 апреля

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата

На трассе М-4 «Дон» ограничен проезд грузовиков тяжелее 15 т — ГИБДД Ставрополья

В сезон отпусков ограничат движение грузовиков по трассе М-4 Дон на Кубани