Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения

Скончался не внезапно: выяснились детали смерти мебельного магната Сергея Зуева

«Россия все сделала для Армении»: Захарова озвучила вопросы для Еревана

«Новые люди» и «Партия Роста» объединятся 19 апреля





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Звёзды, которые изменили форму подбородка

Изменить пропорции лица можно с помощью ментопластики. Во время операции можно скорректировать форму, размер на свое усмотрение или устранить дефекты подбородка. Внешность становится более эффектной. Это утверждение на собственном опыте решили проверить звезды.

Дженнифер Энистон



Звезда сериала «Друзья» и романтических комедий «Притворись моей женой» и «Мы ─ Миллеры» является одной из самых высокооплачиваемых актрис. Зрители замечают, что у нее своеобразная форма подбородка, но говорят, что это лишь украшает ее внешность. Но если сравнить фотографии в молодости и снимки дивы сейчас, можно догадаться, что Дженнифер исправила форму подбородка, и он стал менее выражен и не так заострен. Черты лица стали мягче. Полученный эффект закрепился ринопластикой.


Анджелина Джоли



Оскароносная актриса долгое время упорно утверждала, что не делала никаких пластических операций за исключением маммопластики, которая прошла по медицинским показаниям. У голливудской красавицы присутствует мутация гена BRCA1, что свидетельствует о высоком риске развития рака молочных желез.
Однако опытные хирурги считают, что округлый подбородок не может сам по себе приобрести изысканный рельеф. Очевидно, звезда обращалась к хирургу, и эта операция прошла успешно.


Меган Фокс



Звездная брюнетка не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам. Как только ее стали звать в перспективные проекты, актриса начала задумываться о пластических операциях, так как была уверена, что они будут способствовать продвижению ее карьеры. Чтобы приблизить внешность Меган к общепринятым идеалам красоты, врачи проделали поэтапную работу, которую можно сравнить с ювелирным мастерством. Так, в подбородок Фокс был вставлен имплант. А еще ей вкололи филлеры в щеки и губы, ввели ботокс в лоб и увеличили грудь. И Меган неоднократно признавали одной из самых красивых женщин на планете.


Румер Уиллис



Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса призналась, что обратилась к хирургу, чтобы избавиться от волевого подбородка и широкой нижней челюсти. Говорит, что подбородки, как у нее, украшают мужчин, а она хотела стать более женственной. Знаменитость думает, что перемены во внешности пошли ей на пользу. По крайней мере Румер стала чувствовать себя более уверенно. В детстве ее часто травили из-за внешности, и на фоне знаменитых родителей она сильно комплексовала. Об этом периоде селебрити предпочитает не вспоминать.


Оксана Самойлова



Одну из самых известных многодетных матерей в России тоже не устраивал подбородок. Специалистам удалось смягчить форму подбородка с помощью импланта и филлеров. Ее муж Джиган во всем поддерживает супругу. У этой семьи есть возможность обращаться к лучшим врачам и не экономить на уходе за собой. Она не скрывает, что периодически обращается к косметологам и пластическим хирургам. Это повышает ее самооценку, и Оксана чувствует себя на миллион.


Бейонсе



Певица выпустила трек «Pretty Hurts» и сняла клип, где она, явно, осуждает модную индустрию, которая оказывает большое давление на женщин. Но красота артистки не натуральная, а результат работы хирургов, которые исправили ей форму подбородка за счет контурной пластики. Помимо этого звезда уменьшила нос, увеличила грудь, сделала липосакцию и вставила импланты в ягодицы, чтобы казаться более привлекательной.


Рене Зеллвегер



Звезда «Дневника Бриджит Джонс» долгое время была актрисой с пышными формами и милым лицом. За это в сети ее прозвали «симпампушкой». Но однажды это ей надоело, и Рене решилась на контурную пластику. Она хотела выглядеть моложе и красивее, но операция не оправдали ее ожидания. Даже самые преданные поклонники с трудом узнают в Зеллвегер свою любимицу, ведь сейчас актриса совсем на себя не похожа. Глаза блондинки стали неестественно узкими, а нижняя часть ─ более тяжелой. Карьера знаменитости пошла на спад. И вряд ли новые операции смогут изменить ситуацию в лучшую сторону.



Не все пластические операции завершаются успешно, поэтому звезды рекомендуют трижды подумать, перед тем как записаться на консультацию к хирургу. Также они советуют не экономить на внешнем преображении и обращаться к опытным специалистам. Тем не менее всегда есть риск, что реальность не сможет оправдать ожидания.
Читать далее →

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Новости России

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Экология в России и мире

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных