Специалист Васильева: любовь к чтению необходимо прививать с детства

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

Подмосковная компания установит спортплощадки на территории жилых комплексов



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Звёздные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами

Зачем люди вновь создают семью с человеком, отношения с которым один раз, а иногда и больше, не сложились? Насколько вторая попытка будет удачнее – вопрос, но все чаще разведенные супруги пытаются вновь воссоединиться, начав семейную жизнь с чистого листа.

Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами

Такая тенденция пришла к нам с Запада, где звезды уже давно по несколько раз разводятся, а после вновь сходятся с возлюбленными. Яркий пример — Памела Андерсон, вступившая четыре раза в законный брак, причем два из них — за Рика Саломона. Как оказалось, отечественные звезды также не прочь создавать семьи со своими бывшими. И с каждым годом данная тенденция все больше набирает обороты.

Владимир и Елена Новиковы


Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами
Владимир и Елена Новиковы

Актер Владимир Новиков в сегодняшнем обзоре — настоящий рекордсмен. Он был женат 16 раз! С первой женой, ювелиром и художником Екатериной, актер прожил недолго, около двух лет. По его словам, он не хотел сидеть дома, как того требовала его супруга. А вот со второй женой, торговым работником Еленой, Владимир прожил двадцать шесть лет. Правда за эти годы они пятнадцать раз женились и четырнадцать раз подавали на развод, причем каждый раз думая, что это уже навсегда.

Владимир и Елена были очень темпераментной парой. Буквально с первых дней семейной жизни у них летели искры. В основном ссоры происходили из-за ревности жены.Причем супруги не искали пути примирения, а отправлялись сразу разводиться. Но, когда страсти утихали, они вновь сходились и отправлялись в ЗАГС. Так и повелось: приревновала супруга – развод, выпил или загулял с друзьями – развод.

Бывали случаи, когда Владимир и Елена уже сами не понимали, разведены они или нет, когда приходили в ЗАГС. Ситуацию наконец-то решил исправить их семейный духовный наставник, который посоветовал им перестать мотать нервы себе, окружающим и Господу. Он предложил им обвенчаться. Супруги согласились, и действительно, после церемонии они перестали ссориться, начали жить в любви и согласии. Правда счастье было недолгим, в 2009 году Елена скончалась от инсульта.

Владимир Меньшов и Вера Алентова


Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами
Владимир Меньшов и Вера Алентова

Когда спустя семь лет брака у актеров родилась дочь Юлия, супруги все продолжали скитаться по общежитиям. Отсутствие денег и своего жилья, недосып и недопонимание – все это приводило к постоянным ссорам между Владимиром и Верой. Когда Алентова получила квартиру от театра, и семья наконец обзавелась собственным жильем, супруги надеялись, что ссоры начнут сходить на нет.

Но не тут-то было. Актеры были по натуре два лидера, они не хотели уступать и смиряться. Вера постоянно воспитывала Владимира, а ему, естественно, это не нравилось. Тем более он привык к модели семьи, где главный мужчина, а у Веры, наоборот, была позиция, что нужно рассчитывать только на себя, а не на мужа.

Они разочаровались друг в друге и решили расстаться. Правда Меньшов попросил не делать этого официально, так как из-за развода ему было бы труднее покидать страну. Практически четыре года супруги жили раздельно, изредка общаясь по поводу ребенка. К слову, Юля вспоминает эти годы, как самые счастливые. Тогда родители пытались уделить ей все свое свободное время.

За годы, что они жили порознь каждый строил свою личную жизнь – и у него, и у нее были романы. Хотя Владимир не единожды пытался воссоединиться с супругой, но она решила вычеркнуть его из своей жизни. Лишь спустя время Вера осознала, что все отношения, которые она пыталась построить, не могли сравниться с их романом. К тому же дочь с каждым годом все больше походила на отца. Когда она заметила, как дочь радуется каждой встрече с папой, она поняла, что думала только о себе, не замечая чувств Юли.

Многие знакомые пары верили, что когда-то супруги нагуляются и сойдутся вновь. Так и случилось. Впрочем, Алентова считает, что их расставание было необходимо, и, если бы они тогда не расстались на несколько лет, то расстались бы немного позже, но уже навсегда. Расставание дало им понять, что они нужны друг другу. И пусть в семье все так же продолжались частые ссоры и споры, им это не помешало прожить вместе практически шестьдесят лет.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин


Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами
Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Существует мнение, что, становясь взрослыми, мы копируем модель отношений наших родителей. В этом можно убедиться на примере Юлии Меньшовой, которая повторила судьбу ее звездных родителей. Со своим супругом, актером Игорем Гординым, Юлия развелась после рождения двоих детей. Их брак дал трещину, когда карьера Меньшовой начала стремительно идти в гору. Тогда Юля и Игорь приняли решение разойтись.

Экс-супруги жили порознь четыре года, а потом встретились на съемках одного фильма. Актеры начали проводить много времени вместе. К тому времени у них произошла переоценка ценностей. Они поняли, как важно сохранить семью. Актеры начали относиться друг к другу более нежно, бережно и с пониманием. Эти изменения привели к повторному браку. Для них, как и для родителей Юлии, это расставание стало неким спасательным кругом отношений.

Сергей Жигунов и Вера Новикова


Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами
Сергей Жигунов и Вера Новикова

Об этой скандальной истории, пожалуй, слышал каждый. Спустя более двадцати лет брака Сергей ушел от жены и детей к актрисе Анастасии Заворотнюк. Сначала между главными героями ситкома «Моя прекрасная няня» начался банальный служебный роман, но, когда жена узнала о нем из СМИ — произошел развод. Около двух лет страна следила за новой парой, но ничего серьезного из этого не вышло.

Нагулявшись, Жигунов решил покаяться перед супругой и вернуться к ней. После долгих разговоров и извинений Вера нашла в себе силы простить неверного супруга. Спустя два года после развода экс-супруги отправились в ЗАГС. Правда в этот раз их брак продлился одиннадцать лет. В 2020 году они вновь развелись, а спустя год актер женился на журналистке Виктории Ворожбит.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан


Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами
Михаил Боярский и Лариса Луппиан

За годы семейной жизни супруга Михаила Боярского, Лариса Луппиан, не единожды намеревалась подать на развод. Такие порывы у нее возникали в основном в юные годы, когда Михаил был вспыльчивым, грубым, много выпивал и даже изменял ей. Несколько раз Лариса подавала заявление, но супруг клялся в любви и обещал исправиться. Она каждый раз ему верила и забирала заявление.

Не многие знают, но Михаил и Лариса все же однажды развелись, правда фиктивно. В 1985 году встал квартирный вопрос: Боярскому нужно было поменять квартиру мамы. После этого они долгое время официально жили в разводе, пока в 2009 году актер не предложил вновь оформить отношения. Боярский боялся, что, если с ним что-нибудь случится, то Ларису достанут расспросами об их отношениях.

Роман Костомаров и Оксана Домнина


Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами
Роман Костомаров и Оксана Домнина

У семейной четы фигуристов, Романа Костомарова и Оксаны Домниной, также был трудный период в жизни. Спортсмены воспитывали дочь, занимались карьерой, и вдруг Оксана влюбилась в актера Владимира Яглыча, с которым она участвовала в телешоу «Ледниковый период». По словам Оксаны, она долгое время боролась с внезапной любовью ради семьи, но все же чувства взяли верх.

Оксана ушла от Романа и даже собиралась выйти замуж за Владимира. Однако у новоиспеченной пары что-то не сложилось. Спустя год после расставания Роман и Оксана вновь сошлись, а спустя несколько месяцев вступили в брак. А через два года у супругов родился сын Илья.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко


Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами
Виталий Гогунский и Ирина Маирко

Актер Виталий Гогунский расстался с супругой Ириной Маирко буквально накануне рождения их дочери Миланы. Тогда 30-летний Виталий заявил, что не готов к отцовству и еще хочет погулять. Гулял он недолго, так как встретил новую любовь и женился на ней. Правда спустя год супруги развелись, и Виталий вернулся к Ирине и дочери. Виталий и Ирина начали вновь жить вместе, а вскоре сыграли пышную свадьбу. Правда спустя около двух лет супруги вновь расстались. А навсегда это или нет — покажет время.

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова


Звездные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова

Певец был женат четыре раза. От первой супруги, поэтессы Татьяны Артемьевой, Владимир ушел, несмотря на троих детей. Через пять лет Кузьмин женился на американской модели Келли Керзон, но и этот брак был недолгим. Затем он сожительствовал с актрисой Верой Сотниковой. Третьей женой стала Екатерина Трофимова. Многие считали, что именно с ней он остепенился и нашел свое счастье. Правда спустя семнадцать лет совместной жизни певец познакомился с 27-летней красавицей-яхтсменкой Светланой.

Владимиру нравилось проводить время с молодой девушкой, им было весело. Правда вскоре 64-летний певец почувствовал, что возраст дает о себе знать, и он не может также веселиться, как его подружка. Да и он заметил, что Светлане нужны от него лишь деньги. Тогда Кузьмин понял, что тоскует по своей заботливой, хозяйственной и домашней бывшей жене Екатерине.

Недолго думая, он решил попробовать вернуть экс-супругу. Он пообещал перестать пить и поклялся, что никогда ей не изменит. Женщина сначала «потомила» бывшего своими раздумьями, но потом все же оттаяла. В 2019 году Владимир и Екатерина вновь начали жить вместе, а спустя год снова отправились в ЗАГС.
Читать далее →

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ

Директор подмосковного театра кукол награжден Знаком Сергия Радонежского

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Новости России

В Москву придёт новая волна потепления

RT: членов партии «Возрождение» в аэропорту Кишинёва забирают на допрос

Путин - Алиев: в настоящее через общее прошлое

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

Экология в России и мире

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

Собянин оценил выполнение программы реновации в Академическом районе

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

В Подмосковье врач спасла ребенка, подавившегося конфетой в поликлинике