Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Beauty-новинки октября. Часть II

Beauty-новинки октября. Часть II

Новые бренды, выгодные акции, интересные мероприятия и запуски.

Аромат To My Father, Vilhelm Parfumerie

Этот аромат - посвящение и хранитель воспоминаний, в нём выражена любовь и восхищение. Он создает ощущение надёжности, спокойствия и тепла, словно отцовские объятия. В нотной композиции — необычные компоненты: семена амбретты, бигарад, давана, кабреува, виски, можжевельник.

Релакс-фитнес в новой студии SMSTRETCHING Hot 36 °C на Парке Культуры

Сеть Smstretching запустила новый проект — студию, в которой фитнес и релакс стали единым целым. Здесь все направлено на глубокую работу с телом: горячие залы увеличивают эффективность тренировок, а массажный салон расслабляет мышцы после напряжения и стресса. Тренировки проходят в горячих залах при температуре 36 °C и влажности 40%. Полная концентрация на ощущениях, двойное расслабление и выход токсинов обеспечен. После тренировки можно посетить массажный салон для полного релакса. 

Выставка Intercharm-2022 в Крокус Экспо пройдет 26-29 октября 

Несмотря ни на что, главнейшая выставка бьюти-индустрии состоится и в этом году. Гостей ждет огромный павильон российских производителей — более 75 новых брендов, с которыми можно познакомиться и узнать, как выглядит косметика на основе ламинарии белого моря, грязи медвежьего озера или термальной воды и пр. Будет много новых компаний из Турции, Кореи, Ирана и Китая. Также на мероприятии расскажут о трендах развития индустрии красоты на ближайшие несколько лет. Кстати, уход за кожей является самый большим сегментом в России, здесь продается 1,4 миллиарда средств. В среднем российская женщина покупает 9 баночек крема, что три раза в больше мировых показателей. 

Дни здоровья волос с Dercos Vichy с 24 по 30 октября

Являясь одним из пионеров в области научных исследований кожи головы и волос, марка Vichy более 50 лет создает средства Dercos для ухода за кожей головы и волосами. В рамках акции бренд сотрудничает с клиниками-партнерами в 34 городах по всей России. с 24 по 30 октября, каждый желающий имеет возможность записаться на бесплатный прием к врачу дерматологу-трихологу для диагностики состояния кожи головы и волос. Прием предполагает 20 минут персонального общения с врачом, в рамках которого специалист проводит осмотр и диагностику состояния кожи головы и волос, консультируя пациента по его вопросам.

Ароматы для дома Culti Milano

Компания CULTI MILANO была создана в Милане, в 1990 году по инициативе её креативного директора Алессандро Аграти. Именно ему принадлежит идея создания диффузора с ротанговыми палочками, что явилось настоящим открытием в индустрии ароматизации помещений. Высококачественные, стойкие ароматы создаются лучшими итальянскими и французскими парфюмерами, работающими над всемирно известными парфюмерными продуктами лучших модных домов Франции и Италии. Линия ароматов для дома состоит из нескольких коллекций, в которые входят саше, ароматические свечи, диффузоры и спреи. 

Новое поколение средств для ухода за кожей Derma Therapy, ICON SKIN professional 

Линия Derma Therapy создана специально для кожи, которая регулярно подвергается агрессивным внешним воздействиям. Идеально сбалансированный ассортимент из 7 продуктов учитывает потребности всех типов кожи, включая чувствительную. Средства не содержат раздражающих компонентов: отдушек, красителей, спирта, сульфатов и парабенов. Специалисты бренда вывели 8 факторов, обеспечивающих здоровье кожи: физиологичный pH уровень, целостность структуры кожи, своевременное обновление, гидролипидный баланс, разнообразие микробиома, отсутствие раздражающих компонентов, биосовместимость компонентов с эпидермисом, биодоступность активов и их правильная доставка. 

Сеть премиальных студий лазерной эпиляции Epilate me запустили услуги косметологии

Культура естественного ухода за лицом, которая базируется на разработках и инновациях – главный тренд в современной косметологии. Этого принципа  придерживается создательница Epilate me Мария Зайцева. Здесь верят, что для поддержания красоты необязательно прибегать к радикальным методам, для этого достаточно регулярного ухода, сочетающего уходовые и аппаратные процедуры, массаж и профессиональную косметику.Специалисты Epilate me имеют профессиональное образование и постоянно совершенствуют свои навыки, проходя курсы по самым современным и актуальным методикам. Среди популярных осенних процедур: пилинги, лазерная эпиляция, чистки лица, мезотерапия, биоревитализация. Все процедуры в Epilate me делаются на профессиональной косметике Juliette Armand, которую можно приобрести и для домашнего ухода. 

Средства для лица с витамином С, 7Days

Продукты из линейки с витамином С придают коже естественное здоровое сияние, насыщают витаминами и интенсивно увлажняют. Витамин С отвечает за регенерацию и осветление, а экстракты тропических фруктов устраняют шелушения и сухость. 

Новый бренд косметики для волос Kristal Elixir

Миссия бренда – решение проблемы выпадения волос, усиление их роста, а также привлечение внимания к культуре ухода за кожей головы. В линейку вошли 6 продуктов-эликсиров, среди которых – 2 шампуня, кондиционер с эффектом ламинирования волос, восстанавливающая маска, масло для кожи головы и кончиков волос и лосьон для активации роста.

Серия средств для ухода за кожей головы Eta Ecotriatria от Мастерской Олеси Мустафаевой

Отечественный производитель натуральной косметики «Мастерская Олеси Мустаевой» совместно с ведущими трихологами России разработал специальную серию средств для ухода за кожей головы. Маска интенсивная очищающая для жирной кожи головы оказывает противогрибковое и противомикробное действие, помогает в устранении перхоти. Маска интенсивная увлажняющая для сухой кожи головы создана на базе ламеллярной эмульсии. Позволяет максимально эффективно встраивать в кожу необходимые липиды, уменьшает потерю влаги, питает, восстанавливает нормальный микробиом кожи головы.

Новый аромат Aymara, Miller et Bertaux

Аymara – это ароматное путешествие в высокогорье Боливии, где мы встречаем местных аборигенов – индейцев аймара, которые живут в высокогорных районах у озера Титикака. В нотах аромата раскрывается ладан, кардамон, пало санто, кумин и мох.

Новый аромат P.32, Xerjoff из коллекции Sketchbook

Создавая коллекцию Sketchbook, Серджио Момо черпал вдохновение в своем альбоме для эскизов, который он на несколько лет оставил в ящике своего стола. В этот альбом Серджио вносил оригинальные идеи парфюмерных композиций, а также делал зарисовки дизайна флаконов ароматов. Долгое время эти идеи оставались только на бумаге, а сейчас мэтр решил воплотить некоторые из них в жизнь. P.33 (Стр.33) – это первый аромат из коллекции Sketchbook. Идеи для создания аромата и флакона Серджио почерпнул с 33-й страницы своего альбома, отсюда и название. Верхние ноты: Яблоко, Бергамот, Грейпфрут и Розовый перец; средние ноты: Ирис, Кипарис и Корица; базовые ноты: Кедр, Мускус и Амбра.

Средства для ухода за кожей пациентов с онкологическими диагнозами, Bioderma 

Лаборатория Bioderma разработала принцип Medi-secure для того, чтобы помочь пациентам со специфическими кожными проблемами, возникающими из-за определенных заболеваний и методов лечения. К таким относится рак, диабет, а также процедура диализа. Кожа таких пациентов нуждается в особом уходе, чтобы со временем восстановить ее нормальную экосистему. Основываясь на принципе Medi-secure осенью 2022-го бренд Bioderma запускает успокаивающий питательный бальзам Atoderm Xereane и защитный успокаивающий уход Cicabio Restor, которые призваны помочь коже пациентов, проходящих лечение от рака. 

В столичном пространстве «Красная стрела» отметили десятилетие сети клиник «Подружки»
“Подружки” - крупнейшая федеральная сеть клиник косметологии и лазерной эпиляции в стране, более 120 филиалов расположены в 90 городах России и СНГ.  Услугами клиники пользуется большое количество  клиентов, среди которых также известные артисты: Ольга Бузова, Ксения Бородина, Алена Шишкова, Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс и другие. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проект «Ранняя помощь» помог 1,5 тысячи детей из Подмосковья

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Места захоронений проверили в Солнечногорске в преддверии Пасхи и Дня Победы

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости России

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Экология в России и мире

Наследие «Игр будущего»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"