Косметолог Ольга Руда рассказала, что неправильная форма бровей может сильно испортить образ

На Всероссийском дне поля покажут яровые и озимые Ставрополья

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале

Детский сад № 55 в Одинцове откроется после ремонта 1 сентября



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самые богатые российские звёзды

Сегодня мы составили обзор, посвященный самым богатым звездам российского шоу-бизнеса. Эти знаменитости умеют зарабатывать и гордятся своим успехом. Их узнают во всех регионах России, а начинающие артисты берут с них пример.

Филипп Киркоров



Судя по гардеробу и манере речи, можно сразу догадаться, что певец очень богатый. Его называют королем эстрады и неоднократно включали в списки Forbes. Артист любит роскошь и ни в чем себе не отказывает. Щедрость проявляет к своим детям, родственникам и друзьям. Помимо основной деятельности у звезды есть компания по организации праздников и караоке-клуб. В год зарабатывает около шести с половиной миллионов долларов.


Тимати



В начале звездного пути Тимати активно помогал материально его отец-миллионер Ильдар Юнусов. Певец прославился благодаря участию в телешоу «Фабрика звезд-2». Он выступал в группе «Банда», после ее распада начал сольную карьеру. Теперь его годовой доход составляет 250 миллионов рублей. Он ни разу не был женат, но у него есть двое детей: дочь Алиса и сын Ратмир, рожденные от разных моделей. Сейчас артист состоит в романтических отношениях с моделью Валентиной Ивановой.


Баста



Он же Ноггано и Нинтендо. За этими псевдонимами скрывается Василий Вакуленко. Ежегодно рэпер зарабатывает около 240 миллионов рублей. Он не только выступает на сцене с концертами и работает ведущим шоу, но и основал собственное творческое объединение «Газгольдер». Также у него есть сеть гостиниц и футбольный клуб в Ростове-на-Дону. В отличие от других знаменитостей у Басты мало хейтеров. Зрителям импонирует его прямолинейность. Он никогда не страдал звездной болезнью и не шел по головам на пике славы.


Дима Билан



Певец входит в десятку самых богатых артистов России. Большая популярность к нему пришла после сотрудничества с Яной Рудковской. Как только она стала его продюсером, дела пошли в гору. Его песни играют по радио и звучат на дискотеках. Он много гастролирует и принимает участие в различных коммерческих творческих проектах. Приглашение на корпоратив обходится в минимум 40 000 долларов.


Егор Крид



Рэпер ─ один из немногих, кому удалось мирно покинуть лейбл Black Star. Теперь ему не надо делиться процентом заработка с компанией, сольная карьера удачно складывается. Концерт певца оценивается примерно в 50 000 евро. А еще он активно ведет блог, и один рекламный пост в социальных сетях стоит 2 миллиона рублей. Сердце Крида сейчас свободно. В прошлом он встречался с певицей Нюшей и тиктокершей Валей Карнавал.


Сергей Шнуров



Доход рок-музыканта, телеведущего, поэта, актера и общественного деятеля оценивается почти в 9 миллионов долларов. Он прославился благодаря нецензурным выступлениям, но со временем артист стал спокойнее. Солидный заработок получается за съемки в фильмах и сериалах. За один съемочный день музыкант может получить 400 000 рублей, участие в рекламных кампаниях обходится дороже.


Дмитрий Нагиев



Он является одним из самых востребованных артистов. Только в прошлом году состоялась премьера 10 кинокартин с его участием. За съемочный день может заработать полмиллиона рублей. Нагиеву достаются роли уверенных мужчин, которые борются за справедливость и умеют постоять не только за себя, но и за беззащитных женщин. Авторитетом Дмитрий пользуется и в жизни. Это одна из причин его популярности.


Михаил Галустян



Один из самых богатых шоуменов ни в чем не себе не отказывает. Его семья живет на широкую ногу благодаря успешности артиста. В месяц зарабатывает около 12 миллионов рублей.  Бывший КВН-щик снимается в фильмах и рекламах, озвучивает мультфильмы. Вторая волна популярности началась после премьеры реалити-шоу «Звезды в Африке». Проект Михаил Галустян ведет с Ольгой Бузовой.


Сергей Безруков



Это один из самых высокооплачиваемых актеров в России. В год его работа приносит около 100 миллионов рублей. Пандемия коронавируса отрицательно сказалась на карьере многих артистов, но не на Безрукове. Его востребованность продолжает расти. Широкая известность пришла после съемок в сериалах «Бригада» и «Годунов». В 2022 году вышла комедия «Артек. Большое путешествие». В этой картине он снялся вместе с Михаилом Галустяном.


Григорий Лепс



Заслуженный артист России регулярно дает концерты и выступает на корпоративах. Первым хитом стала песня «Натали», выпущенная в 1994 году. Также в числе популярных треков ─ «Рюмка водки на столе», «Я тебе не верю», «Зеркала», «Я счастливый». В 2015 году основал ювелирный дом, а в 2017 году открыл собственную рюмочную. Со сцены шансонье уходить не собирается. Говорит, что уйдет на пенсию только по состоянию здоровья.



У звезд из этого списка несколько источников заработков. Они дают концерты, участвуют в телепроектах и снимаются в рекламе. Средства вкладывают в недвижимость, строят бизнес и могут рассчитывать на безбедную старость. 
Читать далее →

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Всероссийском дне поля покажут яровые и озимые Ставрополья

Восстановление ипподрома началось на Починковском конном заводе

«Интерес исламских стран к России растет»: как в Москве обсудили подготовку к KazanForum

КМСП отчиталась об увеличении закупок госкомпаний у самозанятых на 160%

Музыкальные новости

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Новости России

Косметолог Ольга Руда рассказала, что неправильная форма бровей может сильно испортить образ

«Интерес исламских стран к России растет»: как в Москве обсудили подготовку к KazanForum

Андрея Михайличенко из Одинцова наградили за спасение тонущего друга

Более 700 брендов присоединились к реестру «100% Подмосковье»

Экология в России и мире

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Приморье - Дальневосточный морской заповедник











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минсельхозпрод проверил работу фермы в Серпухове

На Всероссийском дне поля покажут яровые и озимые Ставрополья

Все решится сегодня: эта примета на 16 апреля пророчит холодную весну

Детский сад № 55 в Одинцове откроется после ремонта 1 сентября