Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Добрые дела по-динамовски

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как живёт дочь погибшего актёра Александра Дедюшко

Почти 15 лет назад ушёл из жизни Александр Дедюшко, известный зрителям по ролям в фильмах «Оперативный псевдоним», «Я сыщик», «Псевдоним «Албанец» и многим другим.



Он мог бы сыграть ещё множество ярких ролей, попробовать себя в разных образах, но трагедия, произошедшая на 109-м километре трассы Москва – Уфа, унесла жизнь актёра, а вместе с ним – его жены и сына. Но осталась дочь актёра от первого брака, Ксения Томилина, которой на момент смерти отца было всего 16 лет. Ксения очень любила папу и хотела оставить себе на память единственную его вещь.

Родом из детства




Александр Дедюшко и Людмила Томилина.

Ксения Томилина появилась на свет в 1991 году, когда Александр Дедюшко был ещё женат на Людмиле Томилиной. Актёр и его будущая жена учились вместе в Нижегородском театральном училище, правда, девушка поступила туда на два года раньше. Это был красивый студенческий роман, наполненный сумасшедшей влюблённостью, нежностью и уверенностью в том, что они будут идти рука об руку всю жизнь. В 1986 году они стали мужем и женой, а спустя пять лет на свет появилась Ксения.


Александр Дедюшко и Людмила Томилина.

К тому моменту Александр Дедюшко и его жена уже несколько лет жили в разных городах. Их дочери не было ещё и года, когда актёр принял волевое решение уйти из семьи, посчитав, что они так и будут жить порознь, а супружество его останется чисто номинальным. Людмила Томилина испытала настоящий шок, когда муж приехал, объявил об их расставании и просто ушёл, собрав вещи. Она не хотела верить в то, что их сумасшедший роман закончился так быстро и так нелепо.


Александр Дедюшко.

К счастью, у неё хватило мудрости и терпения для того, чтобы не настраивать дочь против отца, поэтому Александр Дедюшко имел возможность общаться с Ксенией. Девочка же, хоть иногда и ловила себя на мысли о том, что жизнь несправедлива, и отец мог бы принадлежать ей безраздельно, папу очень любила. Да и недостатка мужского воспитания она вовсе не испытывала, мама, пережив болезненный для неё развод, вскоре успокоилась, позже вышла замуж во второй раз и родила сына. Отчим относился к Ксении как к родной дочери, а девочка отвечала ему полной взаимностью. Впрочем, это ничуть не мешало ей общаться с родным отцом и его новой семьёй.


Ксения Томилина.

Его гибель 3 ноября 2007 года стала для 16-летней Ксении настоящим потрясением. Тем более что в тот роковой день она тоже должна была находиться в машине с отцом и его семьёй. Александр Дедюшко приглашал дочь поехать вместе с ним к его друзьям отдохнуть, но девочка приболела за пару дней до поездки и осталась дома. Потом она отчаянно ругала себя за то, что ссорилась с папой по пустякам и обижалась из-за того, что он ушёл от неё с мамой.

Жизнь продолжается




Ксения Томилина.

Ксения Томилина и её мама даже не пытались претендовать на получение наследства от Александра Дедюшко. Родственники второй жены актёра быстро прибрали всё к своим рукам, и квартиру в Москве, и дачу под Липецком. Единственное, о чём просили первая жена и дочь Александра Викторовича, так это передать им награду близкого человека, полученную за достижения в профессии. Новоявленные «наследники» даже согласились, правда, потребовали за это весьма приличную сумму денег.


Ксения Томилина.

Ксения передала деньги, но родственники второй жены актёра сначала уведомили её о том, что награда пропала, а потом, когда выяснилось, что она всё время находилась в квартире погибшего актёра и его семьи, даже не стали разговаривать на эту тему. Деньги назад, конечно, никто не вернул. Ксения даже не пытается что-то доказать и добиться справедливости. Она не хочет выносить этот вопрос на широкое обсуждение, по всей видимости считая, что жизнь сама всех рассудит.


Ксения Томилина.

Девушка окончила школу и поначалу собиралась пойти по стопам родителей. Поступила в театральный институт, но проучилась там совсем недолго. Ксения Томилина очень быстро поняла, что сцена и съёмочная площадка вовсе не для неё, она не получает удовольствия от процесса. Девушка перевелась на исторический факультет Ярославского университета, а по окончании его уже приступила к работе.


Ксения Томилина.

Ксения старается не пользоваться славой отца. Она очень любит путешествия и уже успела побывать даже в самых отдалённых уголках России, посетила множество стран и городов. Впрочем, от пляжного отдыха под пальмами на экзотическом острове она тоже не отказывается. И всё же тяга к творчеству у неё присутствует. Девушка работает в «ГазпромМедиа», а в 2021 году получила диплом телерадиоведущей в Школе радио и телевидения «На Шаболовке». Сейчас она, кажется, пробует себя в новой сфере.


Ксения Томилина с мамой, отчимом и братом.


Ксения Томилина.

Живёт и работает она в Москве, но особенно ценит то время, когда ей удается отправиться в Ярославль и побыть рядом с самыми близкими людьми, мамой, отчимом и братом. У неё очень много друзей, которые отзываются о Ксении только в превосходной степени, ведь она открытый, добрый и очень тёплый человек. Отец бы ею точно гордился, как гордятся сегодня знакомством с ней все, кто знает Ксению Томилину.
Читать далее →

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Комплекс городского хозяйства Москвы: сильный ветер повалил деревья

"Знай наших!"

Уголовное дело в отношении Беркович* и Петрийчук* рассмотрит военный суд

Московские парки с историческими местами ежегодно посещают около 100 млн человек

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Новости России

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Королеве стартовал финал областных соревнований по шахматам «Белая ладья»

ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Экология в России и мире

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Рынок соискателя»: какую работу предлагают москвичам

Жители Подмосковья могут подать заявку на фестиваль «Земля открытий» до 1 мая

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку