Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Знаменитости, которые пережили издевательства от сверстников в школьные годы

Проблема взаимоотношений с окружающим миром и людьми в нём, к сожалению, далеко не нова. Умение общаться и выстраивать правильные взаимоотношения закладываются еще в детском возрасте, однако именно тогда и сталкиваются многие с невозможностью найти общий язык со сверстниками.



Некоторые же дети становятся явными изгоями в школьные годы и подвергаются буллингу. Многие сегодняшние звёзды, покорившие мир своим талантом, точно знают, каково это – быть предметом насмешек и издевательств.

Наталья Рудова




Наталья Рудова.

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» сегодня успешна, снимается в кино и сериалах, принимает участие в шоу и с завидной периодичностью становится обладательницей престижных премий. В школьные годы Наталья Рудова тоже не оставалась без внимания, только оно было с негативной окраской. Учителя считали её «белой вороной» и часто унижали при одноклассниках за её бунтарский характер. Да и сверстники относились к ней с пренебрежением. Друзей в детстве у актрисы не было, зато сегодня она может похвастаться очень широким кругом общения.

Дэниел Рэдклифф




Дэниел Рэдклифф.

В 11-летнем возрасте он стал одним из самых популярных мальчиков в мире, однако его одноклассники вовсе не разделяли мнение поклонников юного актёра, сыгравшего Гарри Поттера. Напротив, они настолько ему завидовали, что шли на любые ухищрения, чтобы унизить, оскорбить и ударить побольнее «ботана и выскочку». В общем-то, и до выхода на экраны первого фильма Поттерианы, Дэниелу доставалось от сверстников, считавших его зубрилой, не способным ни на что, кроме хорошей учёбы. Впрочем, актёр сегодня может даже не вспомнить лиц тех, кто его обижал, а вот сам он прославился на весь мир.

Ирина Шейк




Ирина Шейк.

Успешная супермодель, покорившая мир моды и ставшая звездой множества показов самых известных дизайнеров, в детстве и юности страдала от насмешек своих сверстников. Поводом для них была внешность Ирины, одноклассники высмеивали смуглую кожу девочки и её пухлые губы. Удивительно, но именно эти особенности внешности, а ещё красивая фигура, грация и пластика помогли Ирине Шейк добиться успеха и стать одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей современности.

Билли Айлиш




Билли Айлиш.

Лауреат премии «Оскар» за песню No Time to Die, написанную для фильма «Не время умирать», и лауреат премии «Грэмми» сразу в четырёх номинациях, певица, включённая в список «100 наиболее влиятельных людей 2021 года» по версии журнала Time, кажется иногда просто безукоризненной. У неё есть все: красота, чувство стиля, прекрасный голос и талант. Однако в детстве она страдала от синдрома Туретта, проявления которого выражались в нервных тиках, в том числе и голосовых. Сверстники смеялись над ней, не понимая, насколько сама Билли страдала от своего заболевания. Даже сейчас, когда окружающие видят нервный тик у певицы, они смеются, решив, будто она хочет показаться забавной. И певицу до сих пор это очень обижает.

Том Круз




Том Круз.

Трёхкратный обладатель премии «Золотой глобус», сыгравший множество ролей в кино и ставший одним из самых успешных актёров современности, в детстве был настоящим изгоем. Родители его постоянно находились в поисках работы и переезжали с места на место, а Тому приходилось всё время менять школы. В каждой из 15, где ему довелось учиться, он становился отщепенцем. Поводом для издевательств становился его акцент, плохая успеваемость и крайняя бедность. У него никогда не было приличных вещей, да к тому же чтение и письмо ему не давались из-за дислексии. Сверстники относились к нему, как к умственно отсталому и не упускали случая поиздеваться над ним.

Джессика Альба




Джессика Альба.

Сегодня её называют одной из самых желанных женщин в мире, а знакомства и дружбы с актрисой ищут многие известные личности. Трудно себе представить, что в детстве сверстники обзывали её, высказывали сомнение в её умственных способностях и откровенно издевались. Она была виновата в том, что отец у неё – мексиканец, а семья настолько бедна, что даже одежда из секонд-хенда казалась роскошью. К тому же Джессика в детстве часто болела и не могла догнать учебную программу. Теперь же она стала не только известной актрисой, но ещё и весьма успешным предпринимателем, а усомниться в её умственных способностях повода нет ни у одного человека в окружении Джессики Альбы.

Кейт Уинслет




Кейт Уинслет.

Британская актриса, обладательница «Оскара» и пяти премий «Золотой глобус», в детстве была далека от идеалов девичьей красоты, да к тому же страдала от лишнего веса. Сверстники обзывали её «пузырём» и даже запирали в школьном шкафу для одежды. Травма, нанесённая сверстниками, оказалась настолько сильной, что повзрослевшей Кейт пришлось обращаться за помощью к психологу. Она вынесла урок из своего прошлого и стала учить женщин во всём мире с любовью относиться к себе и отстаивать собственное право выглядеть так, как им нравится, а не соответствовать канонам, навязанным обществом.

Леди Гага




Леди Гага.

У эксцентричной и яркой певицы о школьных годах остались не слишком хорошие воспоминания. Одноклассники откровенно травили девочку, потому что она была не похожа на них самих. Её называли уродиной и насмехались над её длинным носом, отпускали некрасивые шутки в её адрес и считали её неправильной во всём. Она не так красилась и не так смеялась, не так слушала музыку и выбирала неподходящих исполнителей, а ещё Леди Гагу высмеивали за то, что она постоянно пела и танцевала, словно жила в каком-то придуманном мире. Впрочем, там, за гранью реальности, ей было куда уютнее, чем в школьном классе, где каждый норовил уколоть её побольнее. Лишь немного повзрослев, будущая звезда научилась давать отпор обидчикам и отстаивать собственные интересы и увлечения.

Дженнифер Лоуренс




Дженнифер Лоуренс.

Она прославилась благодаря съёмкам в «Людях Икс» и «Голодных играх», а уверенности и умению подать себя завидуют многие её коллеги. А вот в детстве она совершенно не могла давать отпор тем, кто устраивал её травлю в школе. Дженнифер Лоуренс предпочитала отойти в сторону и просто сменить школу, чем выяснять отношения с обидчиками. Она не ссорилась и ничего не доказывала тем, кто насмехался над ней, да и вообще была очень спокойной. Правда, ровесницы считали её слишком полной и необъяснимо спокойной, что само по себе вызывало у них раздражение. Лишь в подростковом возрасте отношение к Дженнифер Лоуренс изменилось.

Илон Маск




Илон Маск.

Сегодня имя этого предпринимателя и изобретателя известно во всём мире, среди его знакомых и друзей множество знаменитостей, которые с огромным уважением относятся к одному из самых известных и богатых людей. А в школьные годы Илон Маск был довольно замкнутым, ему никак не удавалось выстроить правильные отношения со сверстниками. Они постоянно издевались на Маском, унижали не только морально, но и физически. Его избивали и однажды даже сломали нос. Сегодня он успешен и богат, его слова цитируют даже сильные мира сего, к его мнению прислушиваются. А вот об одноклассниках Илона Маска никто ничего не знает.
Читать далее →

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Юрист Билялова: отпуск в 2024 году выгодно брать в июле и октябре

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Музыкальные новости

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Новости России

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Экология в России и мире

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Спорт в России и мире

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России