Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

В Москве растет производство косметики

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Отечественные звёзды, связавшие себя узами брака с иностранцами

Браками российских звезд с иностранцами уже никого не удивишь. Женихи из-за рубежа с удовольствием женятся на русских красавицах, отличающихся особой заботой и любовью к своим избранникам.
Наши соотечественницы остаются такими же чудесными матерями и женами, которыми славится наша страна. Широкая русская душа, гостеприимство, благожелательность – вот те качества, которые отмечают в русских женщинах все без исключения зарубежные мужья.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо



Сати, пока сама не влюбилась в иностранца, была совершенно убеждена в том, что брак с человеком из другой страны обречен на провал. Разница менталитетов, языковой барьер, разный подход к жизни – вот те рифы, о которые разбивается семейный корабль с иностранцами. Но, получше узнав своего избранника Сати поняла, что они воспринимают друг друга такими, какие они есть. Ни Стефано, ни она не собираются что-то менять в своих характерах и мировоззрении, у них семья, построенная на любви и взаимопонимании.


Наталья Водянова и Антуан Арно



Несмотря на то, что Наталья и Антуан встречались в общей сложности 9 лет, они стали жить вместе с 2000 года.
Известная супермодель Водянова до встречи с Арно прожила в законном браке с британским лордом Портманом. В браке родились двое сыновей и дочка.
Наташа давно нравилась Антуану, но, он соблюдал «дистанцию» в отношениях до тех пор, пока она не развелась с первым мужем и не стала свободной женщиной.
В настоящее время счастливая пара воспитывает пятерых детей, троих от первого брака Натальи и двоих совместных детей с Антуаном.


Анна Курникова и Энрике Иглесиас



Знаменитая российская теннисистка Анна Курникова, снявшаяся 20 лет назад в одном клипе с Энрике – счастливая мама трех очаровательных малышей, отцом которых является Иглесиас. Довольно долго длились их романтические отношения, которые закончились рождением детей. Энрике, давно мечтавший стать отцом, считает себя самым счастливым человеком, ведь у него красавица жена и трое любимых детей.


Ольга Ушакова и Адам Амбер



Популярная телеведущая Первого канала, привлекательная ведущая «Доброго утра» Ольга Ушакова не стремится афишировать свои отношения с мужем Адамом Амбером.
Она довольно суеверна, и считает, что чем меньше общественность знает о ее личной жизни, тем крепче семейные узы. Однако, несмотря на то что Ольга скрывает информацию о муже, в прессу просочилось, что Адам является успешным ресторатором, который быстро нашел взаимопонимание с дочерьми Ольги. У пары родилась общая дочь, в которой Амбер души не чает.  


Дина Корзун и Луи Франк



Популярный молодой композитор и музыкант из Бельгии Луи Франк буквально очаровал Дину с первой встречи. И несмотря на то, что она была замужем и у нее рос сын, просто дружеские отношения не устраивали никого из них. Луи предпринял попытку забыть свою возлюбленную, уехав в Канаду. Но, этого не произошло. Через два года, приехав в Россию, он уговорил Дину уехать вместе с ним в Лондон. В настоящее время в семье растут трое детей.


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов



Служебный роман всемирно известной российской певицы Анны Нетребко и тенора из Баку Юсифа Эйвазова перерос в любовный, после их совместных выступлений в Риме в опере Пуччини «Манон Леско». Стремительно развивающийся роман через четыре месяца закончился свадьбой звезд. Общность взглядов и интересов Анны и Юсифа способствуют укреплению брака. Юсиф стал другом сыну Анны от предыдущего брака, и мечтает стать отцом совместного с Анной ребенка.


Любовь Казарновская и Роберт Росцик



Звезда Мариинского театра Любовь Казарновская и австрийский импресарио Роберт Росцик преодолели множество препятствий на пути к своему брак, который состоялся в лихие 90-е только с четвертой попытки. В семье вырос замечательный сын. Не стала помехой разница менталитетов супругов, их друг в друге устраивает все. Казарновская все эти годы счастлива в браке и это способствовало росту ее карьеры.


Наталья Андрейченко Максимилиан Шелл



Российская актриса Наталья Андрейченко, больше известная как «Мери Поппинс» прожила более 15 счастливых лет в браке с американским режиссером Максимилианом Шеллом. Их встреча на съемках фильма «Петр Великий» закончилась головокружительным романом. Однако, молодая разлучница смогла увести Максимилиана из семьи. В настоящее время Андрейченко живет в Мексике, полностью отдавшись своему увлечению астрологией.


Анастасия Цветаева и Надав Ольган



Бурный любовный роман Анастасии и Надава начался в Турции, где волею судьбы они оба оказались. Интересен тот факт, что накануне встречи Настя поделилась с подругами своим желанием познакомиться с иностранцем. И вот, в канун еврейского нового года знакомство состоялось. Не выдержав жизни на две страны, Анастасия вместе с сыном переехали в Израиль. Сейчас у них в семье растет и дочь от их брака Эстер.


Екатерина Андреева и Душан Перович



Имеющий русские корни черногорец Душан Перович влюбился в Екатерину с первого взгляда, как только увидел ее по телевизору в качестве ведущей новостей. Катерина пленила его своей сдержанностью и величавой красотой. Душану пришлось долго добиваться расположения Андреевой, которая уже развелась с первым мужем и воспитывала дочь. Он смог завоевать не только сердце известной телеведущей, но и ее дочери. Вот уже 23 года счастливые супруги живут в любви и согласии.



Эти браки российских звезд с иностранцами лишний раз подтверждают, что для любви нет преград и расстояний. 
Читать далее →

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве

В Москве растет производство косметики

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Новости России

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

В Москве растет производство косметики

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве растет производство косметики

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения