В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Якутские педагоги с успехом провели мастер-классы на ВДНХ в Москве

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дискуссия основателей российских бьюти-брендов с Андреем Малаховым в РИВ ГОШ «Цветной»

Дискуссия основателей российских бьюти-брендов с Андреем Малаховым в РИВ ГОШ «Цветной»

В флагманском магазине РИВ ГОШ в Универмаге «Цветной», в ресторане Champagne by Champagne состоялась дискуссия «Настоящее российских брендов» с основателями российских косметических и парфюмерных марок.

Бизнес всегда отвечает на глобальные изменения. В нынешних условиях крупные корпорации приняли решение о приостановлении деятельности в нашей стране, что послужило отправной точкой для развития отечественных брендов. Как и из чего строится нынешний бьюти-рынок России обсудили Наталья Ракоч – основательница марки Russian Beauty Guru; Кристина Судеревская и Дмитрий Серов – основатели бренда "Краснополянская косметика"; Елена Власова – руководитель отдела маркетинга и развития собственных марок РИВ ГОШ, а также Константин Шиляев и Ярослав Симонов – основатели российского парфюмерного бренда Fakoshima.

Андрей Малахов обсудил с гостями основные трудности, с которыми приходится сталкиваться в текущих условиях, поговорил о решениях, а также перспективах становления и развития российских марок. Так, например, основная цель бренда «Краснополянская косметика» – развивать экспертизу в области красоты, становиться лидерами по инновациям и разработкам в сфере натуральной косметики, нарабатывать опыт в области экологической устойчивости и развивать регион. Создатели бренда готовы делиться информацией с другими российскими производителями и активно применять на практике свои наработки.

Наталья Ракоч из RBG поделилась опытом выстраивания успешной маркетинговой стратегии позиционирования марки. Успех ее бренда в его философии – каждый продукт коллекции создается в творческой коллаборации с известными российскими мейкап-стилистами, с учетом их знаний, таланта и рекомендаций. Елена Власова поделилась секретом успеха марок EVA MOSAIC и ARCHITECT DEMIDOFF. Экспертная группа постоянно исследует международную индустрию моды и красоты, разрабатывает новые ингредиенты и текстуры, анализирует инновационные составы и разрабатывает высококачественные продукты, которые доступны всем клиентам сети.

Константин и Ярослав в своем парфюмерном бренде Fakoshima полностью разрушили стереотип о том, что русские марки не могут быть авангардными, модными и качественными. При создании композиций ароматов основатели используют высококачественное европейское сырье, но особого внимания заслуживает опережающая время концепция бренда и визуальная составляющая, которые покорили не только российских искушённых ценителей бьюти, но и многих международных экспертов.

Участники дискуссии единогласно сошлись в необходимости адаптации стратегии развития своих брендов согласно актуальным условиям, а именно, в необходимости развития собственной сырьевой базы, повышение квалификации кадров, создания и внедрения инновационного и креативного подхода в работе, а также продолжения выстраивания коммуникации со средствами массовой информации. Отдельно спикеры обсудили изменения формул составов продуктов для оптимизации расходов и избежания логистических трудностей и проблем с поставками компонентов.

Готовность поддержки российских марок обозначил и президент группы компаний РИВ ГОШ Эдгар Шабанов, который предложил использовать коммерческие и маркетинговые инструменты компании для развития и повышения узнаваемости брендов внутри сети.  Мероприятие прошло при поддержке ведущих глянцевых изданий, популярных блогеров и инфлюенсеров. Гости отметили, что встреча была интересной и крайне познавательной. Вопросы, которые были затронуты во время дискуссии не только актуальны сейчас, но и в целом их обсуждение и интерес публики к этим темам позволяют нам быть оптимистичными относительно развития российского производства на мировом бьюти-рынке.  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Шойгу представили перспективные БПЛА и стрелковое оружие

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Врач назвала противопоказания к донорству крови

Музыкальные новости

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости России

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Краски севера III

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Ляжгинский водопад

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Врач назвала противопоказания к донорству крови

Якутские педагоги с успехом провели мастер-классы на ВДНХ в Москве

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться