Подозреваемый в убийстве москвича азербайджанец объявлен в федеральный розыск

Свыше 140 подмосковных компаний арендовали имущество «за один рубль»

В центре Москвы мужчина пытался из-за неприязни убить собственного отца

Москву накрыл туман





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Михаила Боярского выписали из больницы после перенесенного коронавируса

Михаила Боярского выписали из больницы после перенесенного коронавируса

В середине июля стал известно о том, что Михаил Боярский заразился коронавирусом.

Сообщалось, что он успел вакцинироваться, поэтому болезнь протекала в легкой форме. Но артисту все равно почему-то потребовалась госпитализация. Теперь же здоровью Боярского ничего не угрожает, и врачи выписали его из клиники, но сейчас он находится на самоизоляции в квартире, а остальные члены его семьи на даче. Контактирует с Михаилом только его сын, который успел сделать ревакцинацию."Дело в том, что больница — это же все равно не самая безопасная среда. Пока что с ним лично буду общаться только я. Я уже прошел и вакцинацию и ревакцинацию, мне ничто не грозит", - сообщил Сергей Боярский.

Как Ксения Бородина отреагировала на сумму, в которую оценили её дом

https://zvezdi.ru/news/house/24803-kak-kseniya-borodina-otreagirovala-na-summu-v-kotoruyu-ocenili-ee-dom.html

На днях состоялось первое заседание суда по поводу развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

Дом и дети

Fri, 23 Jul 2021 08:54:53 +0300

Например, адвокат Курбана Сергей Жорин заявил, что хотя, его подопечный и не особо заинтересован в разделе движимого и недвижимого имущества супругов, но, то обстоятельство, что Ксения переписала дом на мать, его несколько удивило.Как такое могло случиться при современных законах, вопрос отдельный. Все же у Омарова с Бородиной был брачный контракт, в котором подобные вещи оговорены, то то зачем переписывать на мать. А если контракта не было, то вот так просто ничего переписать нельзя. Но самое забавное в другом. Когда по сети полетели слухи о том, что дом оценивается в 18 000 000 рублей, то Ксюша явно оскорбилась, написав у себя в сторис, что и за 25 000 000 рублей она бы такой домик взяла недорого, так что – это провал.Обычно, когда начинаются подобные бракоразводные процессы, все пытаются занизить стоимость своих активов, дабы, в случае раздела имущества откупиться меньшими деньгами, но у Бородиной все по-другому. Ну, не может она себе позволить, чтобы кто-то подумал, что её загородный дом стоит несчастные 18 000 000 рублей.

Александр Ильин показал лицо сына

https://zvezdi.ru/news/house/24802-aleksandr-ilin-pokazal-lico-syna.html

37-летний актер Александр Ильин стал популярен после роли Лобанова в телесериале Интерны.

Дом и дети

Thu, 22 Jul 2021 19:41:31 +0300

В апреле этого года 31-летняя супруга артиста подарила ему сына Ярослава. На странице в Инстаграм Ильин выставил трогательное видео с младшим сыном. Поклонники смогли взглянуть на лицо малыша. На опубликованном видео Юлия целует Ярослава, а он громко смеется. «Малышу исполнилось три месяца, малышке чуть больше. Будьте здоровы и счастливы!», — написал актер.

Как долго Юлия Савичева не видела свою дочь

https://zvezdi.ru/news/trouble/24801-kak-dolgo-yuliya-savicheva-ne-videla-svoyu-doch.html

Юлия Савичева воспитывает 4-летнюю дочку Анну от композитора Александра Аршинова.

Семейные проблемы

Thu, 22 Jul 2021 19:35:26 +0300

Певица очень редко делится с поклонниками информацией про семью. Известно, что Анна живет в Португалии с родителями мужа. Юлия поделилась, что навещала дочь довольно часто, но теперь не может получить документы для въезда в Португалию.Уже целый год артистка собирает необходимые бумаги, осталась справка о несудимости, которую второй месяц не выдают Савичевой. "В августе будет целый год, как я вижу Анютку только по видеосвязи", - призналась певица.Юлия Савичева год не видит родную дочьСейчас Юлия Савичева активно занимается сольной карьерой и поэтому ее устраивает, что дочка живет отдельно, но переживает, что они редко видятся.

Как Нонна Гришаева прокомментировала слухи о своих пластических операциях

https://zvezdi.ru/news/beauty/24800-kak-nonna-grishaeva-prokommentirovala-sluhi-o-svoih-plasticheskih-operaciyah.html

Нонна Гришаева отмечает юбилей - актрисе исполнилось 50 лет.

Красота и пластика

Thu, 22 Jul 2021 19:26:57 +0300

Фанаты интересуются, как женщине удается выглядеть такой молодо? Многие считают, что Нонна пользуется услугами пластических хирургов.Актриса ответила всем, что ей не дает стареть муж, который младше её, и опровергла все слухи про пластическую операцию. Гришаева рассказала, что семья помогает ей чувствовать себя восхитительной и желанной в свои годы. Да и семья даёт большой стимул, не давая расслабиться. Особенно это касается сына Ильи, который тоже требует внимания и воспитания.Популярная артистка добавила, что работа мотивирует выглядеть ярко и эффектно, ведь нужно играть в театре и сниматься в кино.

Почему Юлия Снигирь недовольна персоналом отеля, куда поселила своего сына

https://zvezdi.ru/news/trouble/24799-pochemu-yuliya-snigir-nedovolna-personalom-otelya-kuda-poselila-svoego-syna.html

Юлия Снигирь получила главную роль в экранизации романа Мастер и Маргарита.

Семейные проблемы

Thu, 22 Jul 2021 19:20:53 +0300

Актриса была вынуждена оставить сына с бабушкой.Юлия арендовала для 5-летнего сына Фёдора и его бабушки номер в отеле, в Подмосковье. Актриса опубликовала в Инстаграм нелестный отзыв о работе сотрудников гостиницы. "Сначала я полдня висела на телефоне, умоляя, чтобы кого-то из нас пустили на территорию отеля помочь маме заселиться - она после больницы и плохо себя чувствует, но самое интересное началось, когда я захотела навестить сына (без ночевки, просто погулять полдня). У меня был qr code, я готова была оплатить всё, что нужно оплатить, но - нет", - рассказала Юлия. Снигирь отметила, что сотрудники разговаривали с ней высокомерно и не удостоили ее даже улыбкой."Путем долгих переговоров удалось заполучить разрешение на въезд, но приключения на этом не закончились. Охранник на воротах не просто не открывал, он даже отказывался подойти к воротам вступить в диалог. На ресепшн заявили, что никакой информации у них нет, и всё повторилось по кругу", - пожаловалась актриса.Попасть к сыну удалось, но негативный отзыв Снигирь оставит обязательно.

Zivert не приехала на оплаченный корпоратив в Турции

https://zvezdi.ru/news/gossip/24798-zivert-ne-priehala-na-oplachennyy-korporativ-v-turcii.html

Похоже, что бывшая танцовщица гоу-гоу Юлия Сытник, известная, как Zivert, не успела отследить тот момент, когда её накрыла звездная болезнь.

Светская хроника

Thu, 22 Jul 2021 19:12:12 +0300

Юлию ангажировали выступить на корпоративе в турецком Бодруме и. помимо 12 тысяч евро пообещали доставку до места частным самолетом.Вот только в аэропорту что-то пошло не так. Подготовка борта затянулась на два часа, и Юля решила, что ждать столько времени для неё оскорбительно. В результате аэропорт она покинула, не поставив никого в известность, что никуда не полетит.Zivert кинула организаторов турецкой вечеринки на 12 тысяч евроДеньги Зиверт не вернула и на связь с заказчиком не выходила. Теперь это дело в досудебном порядке пытается разрулить адвокат Александр Добровинский, нанятый обиженным организатором вечеринки.

Кто прислал Софье Эрнст порванную обувь

https://zvezdi.ru/news/trouble/24797-kto-prislal-sofe-ernst-porvannuyu-obuv.html

Похоже, что в магазине, который обувает и одевает всю светскую тусовку Москвы не разобрались, кто сделал у них заказ.

Семейные проблемы

Thu, 22 Jul 2021 19:07:57 +0300

Вообще, супруга Генерального директора Первого канала могла бы получать и, наверное, получает, массу товаров народного потребления бесплатно, в качестве «презента» за рекламу или просто так. Но в этот раз, если верить Софье, туфли она приобретала в магазине за свои кровные.Какого же было её удивление, что товар доставили не просто бракованный, а порванный- Вы себе вообще? Как можно продать и прислать разодранную обувь – написала она в своем инстаграм.Реальный прокол со стороны магазина. Странно, что ей еще не позвонили и не попросили пост убрать взамен на 5 пар туфель.

Анне Заворотнюк сделали предложение

https://zvezdi.ru/news/romance/24796-anne-zavorotnyuk-sdelali-predlozhenie.html

Похоже, что в скором времени дочь Анастасии Заворотнюк Анна выйдет замуж.

Романы и свадьбы

Thu, 22 Jul 2021 19:04:03 +0300

На вопрос одного из своих поклонников: «Замуж скоро?», Аня ответила: «Уже позвали».Судя по всему, речь идет о сыне чеченского бизнесмена и организатора ОПГ в Латвии Бислана Абдулмуслимова Мансуре, который носит фамилию матери Джамалдаев.Парочка познакомилась очень давно и тогда Аня с удовольствием публиковала их совместные фото в инстаграме.Анна Заворотнюк уехала из дома матери и готовится к замужеству с сыном криминального чеченского миллионераА потом фотографии прекратились и, более того, Анна удалила со своей странице все, что было связано с Мансуром.По слухам, молодые люди вскоре воссоединились вновь, но уже перестали афишировать свои отношения.Сейчас Анна рассказывает, что познакомилась со своим женихом 6 лет назад во время учебы в США. Что касается Мансура, то он учился и жил в Лондоне и раньше была история о том, что познакомились они в ночном клубе, так что, не очень понятно это один и тот же человек или нет.Хотя Аня могла и приукрасить события. Все же знакомство на учебе звучит более целомудренно, чем в клубе.Тем не менее, девушка уже съехала из дома матери и живет в московской квартире. Заворотнюк-младшая уже пыталась заниматься бизнесом, связанным с дизайном одежды, но дело не пошло. Потом она стала активно презентовать себя в качестве блогера, а теперь предлагает обучить всех желающих английскому языку.Похоже, что дела идут не очень и надо срочно выходить замуж за сына криминального миллионера, чтобы оставаться на плаву.

Как Дана Борисова прокомментировала общение своей дочери и её отца

https://zvezdi.ru/news/trouble/24795-kak-dana-borisova-prokommentirovala-obschenie-svoey-docheri-i-ee-otca.html

Несколько дней назад 13-летняя дочка Даны Борисовой опубликовала переписку со своим отцом.

Семейные проблемы

Thu, 22 Jul 2021 18:36:41 +0300

Там Максим Аксёнов в довольно грубой форме общается с ребенком и даже оскорбляет Полину. Как оказалось, ему не понравилось то, что девочка сделала себе макияж и накрасила ногти. Дана уже не раз жаловалась на трудные отношения между дочерью и её отцом, поэтому отнеслась к случившемуся достаточно спокойно. "Мне кажется, даже в провинциях родители знают, как надо общаться с подростками. Явно не так, как делает Максим. Хотя бы какие-то азы психологии должен знать. Она ногти черным лаком покрасила, макияж нанесла. А что вы хотите? Ей скоро 14 лет, я не против. Пусть красится, научится заранее. Максим докопался до нее, потому что дочь как гот выглядит: волосы, ногти в черном. А ей просто вампиры нравятся", - сообщила Борисова. К слову, Дана утверждает, что Максим финансово им не помогает.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Школу в Электростали капитально отремонтируют к августу

Администратор театра рассказала о состоянии Куклачева после инфаркта

Житель Москвы напал на следователя, прибывшего для проведения обыска к его отцу

Соревнования по легкой атлетике прошли в СП «Обручевский» центра досуга «Атлант»

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«Новые люди» объединились с «Партией роста»

Эксперт Свежакова поделилась советами, как есть в заведениях со шведским столом

Самарская область была отмечена на собрании Ассоциации разработчиков «Отечественный софт»

Экология в России и мире

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ВВС НАТО проводят учения истребителей в Латвии, предварительно установив ангары для сокрытия самолётов от спутниковой разведки

Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки и соучастники объявлены в розыск

14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске