Творческий конкурс для школьников стартовал в столице

Столичные производители продуктов питания увеличили объем производства в 2023 году

Незаконный пункт приема металлолома демонтировали на северо-западе Москвы

Началась реставрация двух особняков конца XIX — начала ХХ века





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Чайки»: Михаил Пореченков железной рукой ведет девушек к победам и счастью

В Санкт-Петербурге кинокомпания «Марс Медиа» начала съемки многосерийного фильма «Чайки» для телеканала «Россия». Главные роли в сериале режиссера Антона Сиверса исполнят Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Юрий Чурсин, Александра Богданова, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте и другие актеры. Съемки пройдут в Санкт-Петербурге, Калининграде и Москве.

«Чайка» – это название женской волейбольной команды из Калининграда, которую вынужден возглавить тренер Максим Тополь (Михаил Пореченков) – человек резкий, со сложным, неуступчивым характером. Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них – своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.

Михаил Пореченков: «Эта история меня заинтересовала сразу, как только про нее услышал. Ведь прообразом моего персонажа стал знаменитый советский и российский волейбольный тренер Николай Васильевич Карполь. Я его хорошо знаю, видел его игры, поэтому сыграть эту роль – для меня крайне интересная актерская задача. Мне очень нравится мой герой, я его чувствую, понимаю. Такой резкий, честный, прямолинейный человек, увлеченный своим делом, который привык всегда добиваться поставленных целей».

Михаил Пореченков (кадр из сериала)

Равшана Куркова: «Я играю в сериале Леру, нападающую волейбольной команды. Роль интересная, требующая серьезной подготовки. Тут все сошлось: хороший сценарий, замечательные партнёры, команда у нас очень крепкая. Антон Сиверс – сильный, внимательный режиссер, мне давно хотелось с ним поработать. И с оператором Ильей Викторовичем Дёминым мечтала встретиться на съемочной площадке. Впереди у нас большая, сложная работа, которую я жду с удовольствием и воодушевлением».

Равшана Куркова

Юлия Иванова, продюсер, генеральный директор кинокомпании «Марс Медиа»: «Чайки» – еще один сериал нашей компании для телеканала «Россия», с которым нас связывает многолетний успешный опыт по нашим совместным фильмам, таким как «Т-34» и «Пальма». Надеюсь, что и новую работу высоко оценит зритель. История многоплановая и разножанровая, с яркими характерами и судьбами, за ходом которой интересно следить с самых первых событий».

Василий Клепацкий, продюсер «Марс Медиа», соавтор сценария «Чайки»: «Чайки» – интересный и необычный проект, спортивный сериал, жанр, который, к сожалению, пока не так много представлен на нашем телевидении. В основе – история женской волейбольной команды из Калининграда. Спорт и жизнь вокруг игроков «Чаек» – основные предлагаемые обстоятельства, в которых существуют наши герои, но главный жанр проекта – мелодрама. При этом в сценарии много и самостоятельных персонажей со своими отдельными линиями в разных жанрах: есть остросюжетный детектив, есть история отцов и детей, медицинский детектив, и даже элементы сказки. В сюжете много интриг, современных конфликтов, загадочных событий, юмора. Герои живые и очень обаятельные. Подготовка к съемкам увлекла всю творческую команду. Автор сценария, режиссер, оператор, продюсеры, актеры погрузились в мир профессионального спорта. Актрисы прошли специальную подготовку с профессиональным тренером по волейболу и научились неплохо играть. Уверен, что получится современный зрительский сериал, который оценит аудитория телеканала «Россия».

Премьера сериала «Чайки» состоится в эфире телеканала «Россия».

Фото: кинокомпания «Марс Медиа».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спасители провели учения на газовой котельной в Балашихе

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

Музыкальные новости

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости России

Спасители провели учения на газовой котельной в Балашихе

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Moscow.media

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Кредитные мошенники не смогли оформить взятку на владимирского полицейского

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

В Москве отреставрируют фасады ЦУМа