Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

И на Бали растут томаты

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Нефть дорожает на данных о росте запасов сырой нефти в США



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Что в косметичке у звезды: солистки «SOPRANO Турецкого» рассказали о любимых бьюти-продуктах

Косметичка является обязательным атрибутом любой девушки. Солистки арт-группы «SOPRANO Турецкого» Анна Королик и Дарья Львова рассказали SUNMAG, какие бьюти-средства занимают особое место на их туалетном столике.

Анна Королик

Анна Королик, солистка «SOPRANO Турецкого»:

– Профессия певицы обязывает тщательно ухаживать за собственной внешностью.

Я расскажу, каким образом придаю коже эффект загара и в чем секрет моих блестящих волос.

Духи Haute Fragrance Company Devil's Intrigue

Обожаю этот аромат, красивый, цветочный. При этом стойкий, и остается шлейф.

Палетка для контуринга Tom Ford Soleil Contouring Compact

Палетка для структурирования лица дает легкий эффект сияния. Кстати, летом это очень актуальная вещь. Наношу этот бьюти-продукт для придания коже эффекта загара и легкого сияния.

Маска для волос DSD de luxe 4.3

Супермаска! Действенная. Волосы после нее блестящие и ухоженные. Всем рекомендую.

Кокосовое масло ST Barth

Потрясающее средство. Можно наносить и на тело, и на волосы. А также после загара отлично успокаивает и придает коже потрясающий оттенок.

Крем для лица ISYSTEM

Замечательное средство, которое уменьшает поры на лице. Можно наносить как маску раз в неделю. Пользуюсь им сейчас. Уменьшает поры и выравнивает цвет лица. Советую!

Дарья Львова

Дарья Львова, солистка «SOPRANO Турецкого»:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo CABARET Premier

Лучшая тушь для меня. Наносится легко благодаря отличной консистенции. Ресницы не слипаются из-за отличной кисточки. А еще и цена великолепная, около 400 рублей.

Аромат Atelier Сologne

Любимый парфюм. Уже два года в фаворитах. В сумочке всегда имеется его мини-версия.

Масло для кутикулы OPI

Руки – визитная карточка женщин, поэтому масло для кутикулы всегда со мной.

Бальзам для губ Burt’s Bees

Бальзам надолго делает губы мягкими и гладкими. Наносится очень легко. Он просто скользит по губам, моментально тая. Совсем не липкий, а масляный. На губах ощущается как масло.

О коллективе «SOPRANO Турецкого»

Созданный Михаилом Турецким коллектив «Soprano Турецкого» приготовил в 2020 году подарок для всех слушателей – сингл «Отражение» и тур с программой «Soprano: шоу голосов», который продлится до конца года.

С осени 2018 года в состав группы входят шесть вокалисток: Ивета Рогова – автор текстов песен «Soprano Турецкого» (сопрано-латино), Евгения Фанфара (драматическое сопрано), Анна Королик (фолк-сопрано – народный голос), Екатерина Мурашко (фанк-сопрано), Дарья Львова (драйв-сопрано) и Татьяна Богданчикова (лирическое сопрано).

История коллектива началась в 2008 году, когда руководитель «Хора Турецкого» народный артист России Михаил Турецкий объявил о кастинге вокалисток в женскую группу. Претенденткам, помимо вокальных данных, подтвержденных классическим образованием, необходимо было продемонстрировать игру на музыкальных инструментах и опыт выступлений на сцене. После трех туров и занятий с педагогами и тренерами 27 ноября 2009 года был утвержден итоговый список финалисток. Из более чем 300 претенденток были отобраны 10 девушек, которые вошли в состав группы Soprano 10.

Первые альбомы «Магия любви», Soprano 10 и «Soprano в большом городе» вышли почти сразу после образования группы. На них представлены композиции в самых разных жанрах – от романтичных песен «На Тихорецкую» Аллы Пугачевой и Adagio Лары Фабиан до зажигательных Bamboleo от Gipsy Kings и Simply The Best Тины Тернер. В это же время Soprano 10 начали активно гастролировать и в 2011 году представили свою концертную программу «Явление» в Московском государственном театре эстрады и одноименный альбом.

2012 год выдался для коллектива очень насыщенным: артистки дали более ста концертов, выпустили альбом «Созвездие голосов» и сменили название на «Soprano Турецкого». Девушек приглашали выступить на Russian Fashion Week, Гран-при «Формулы-1» в Сочи, международных футбольных матчах, ежегодных международных турнирах по хоккею с шайбой «Кубок Первого Канала». В конце года группа дала большой концерт в концертном зале Crocus City Hall и выпустила альбом «16 декабря 2012. CROCUS CITY HALL», который впоследствии был переиздан.

В следующем, 2013 году у коллектива вышло сразу три альбома – «Классика жанра», «Лики любви» и «Голос танца», который позднее был перевыпущен в новом оформлении. Слушатели вновь могли оценить интерпретацию как народных песен, так и современных хитов.

В 2015 году «Soprano Турецкого» выпускают альбомы «Курортный роман» и «Карнавальная ночь» и присоединяются к проекту «Песни Победы» «Хора Турецкого». Первый раз композиции военных лет девушки исполнили в мае того же года на Поклонной горе в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта арт-группа выступила в Берлине для аудитории в 8 миллионов человек, после чего их стали приглашать в Швейцарию, США, Францию, Канаду и другие страны. Итогом сотрудничества арт-группы и «Хора Турецкого» стали альбомы «Песни Победы» и «Новогодний концерт».

В 2016 году арт-группа продолжила расширять географию своих выступлений и приняла участие в телешоу Spring Festival Global Gala 2016 в Пекине, трансляция которого совпадает с днем празднования Китайского Нового года. Этот эфир посмотрел 1 миллиард зрителей. В том же году коллектив выпустил сразу три альбома – «Посмотри, какая красивая», Romantic Collection и «Фильм | Фильм | Фильм» – и новогодний сингл We Wish You a Merry Christmas.

Появление «Soprano Турецкого» на мировой сцене оценили и наши, и зарубежные артисты. Так, британский певец Seal назвал арт-группу «лучшим в мире женским шоу», а Филипп Киркоров отметил, что уже давно следит за коллективом: «Они женственны, тонки, деликатны, у них отменный репертуар». В подтверждение своих слов певец записал дуэт с девушками «Ты – все, что нужно мне», который был выпущен в виде сингла. Это не первый их дуэт с российскими исполнителями. Ранее Артур Пирожков (Александр Ревва) и группа выпустили сингл «На лету лето».

В то же время группа «Soprano Турецкого» решила принять участие в национальном отборе конкурсантов для поездки от нашей страны на Евровидение-2017. Девушки вошли в шорт-лист кандидатов вместе с Александром Панайтовым, Нюшей и Еленой Темниковой. В том же году вышел переизданный альбом группы – «Карнавальная ночь».

В 2018 году коллектив был приглашен на Дни культуры Москвы в Токио. А с 2019 года арт-группа стала амбассадором ежегодного столичного фестиваля «Цветочный джем». В этот период у «Soprano Турецкого» выходят синглы: «Эйфория» (2018) и «Я хочу зимой апреля», «Люди плачут», «По имени», Cántame, «Этим летом я влюблюсь» и Animal (2019).

«“Soprano Турецкого” – уникальный пример girls-band, в котором каждая исполнительница – это именно суперпрофессионал. Мало того, что это певицы высшей пробы, они еще и красивы», – отозвался о коллективе музыкальный критик Артур Гаспарян.

В планах у «Soprano Турецкого» собрать стадион «Уимблдон» на своем выступлении в Лондоне и спеть в оперном театре под открытым небом в Arena Di Verona в Вероне.

Запись Что в косметичке у звезды: солистки «SOPRANO Турецкого» рассказали о любимых бьюти-продуктах впервые появилась SUNMAG.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Работников культуры поздравили с профессиональным праздником в Ступине

Актера из «Универа» и «СашиТани» экстренно госпитализировали

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

США пытаются подорвать сотрудничество России и Франции по мирному атому

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости России

Александр Прудник: «Необходимо ликвидировать систему этнических диаспор»

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

Экология в России и мире

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Летний Петербург. Исаакиевский собор

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Посетитель концерта в Crocus City Hall Фидря спасся благодаря открытой парковке

Восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности — Эмин Агаларов

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве