Путин: никто из организаторов теракта в «Крокусе» не должен уйти от возмездия

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шопинг-дайджест: 14 — 21 августа

Обновленный бутик Louis Vuitton в Сочи 

Путешествия — лейтмотив, проходящий через всю долгую историю Louis Vuitton. Начиная с первых чемоданов и заканчивая путеводителями по городам, бренд неизменно ассоциируется у своих клиентов с приключениями и поездками. Поэтому открытие обновленного магазина Louis Vuitton  – не где-то, а в историческом здании Морского вокзала города-курорта Сочи – заслуживает отдельного внимания. Теперь шоппинг-терапия возможна без отрыва от морских пейзажей и регат. В пространстве представлены последние новинки Дома, знаковые аксессуары и ароматы Les Parfums Louis Vuitton, а также здесь есть две просторные террасы с видом на набережную. Наблюдательный посетитель заметит, что потолок, украшенный цветами в стиле оригами, отсылает к коллекции предметов интерьера Louis Vuitton Objets Nomades, а новинки из последних коллекций – к началу сезона осень-зима. 

"Дневная красавица" Fendi 

В предосенней линейке Fendi особое место занимает идея двойственности: в коллекции, как и в культовом фильме “Дневная красавица”, давшем ей название, соединяются озорная невинность и аристократическая грация, безупречная элегантность и томная женственность. Так, ультралегкая серая фланель используется и для создания мужского блейзера, и для милого мини-платья с крошечными оборками. Вечерняя одежда в коллекции представлена кокетливыми моделями ярко-бирюзовых и кораллово-оранжевых оттенков из прозрачного тюля, органзы и нейлона. Образ идеально дополнят туфли Colibri – их обновленная версия на узком каблуке с верхом из сетки и драпированного тюля. 

 

Первый аутлет 12 Storeez 

@12storeez
@12storeez

3 июля в Outlet Village Белая Дача открылся первый в России аутлет-бутик 12 Storeez. Сейчас в магазине представлены коллекции предыдущих сезонов со скидками на одежду и аксессуары до 50%, а 14 и 15 августа здесь пройдет ежегодная распродажа экспериментальных образцов со скидками до 70%. Во время Sample Sale можно будет обновить гардероб даже джемперами из кашемира или моделями из ограниченной коллекции – всего в распродаже участвует почти 800 моделей.

Виртуальная примерка кроссовок на Farfetch​

За время пандемии онлайн-шопинг стал важной частью нашей жизни. Farfetch, отвечая новым тенденциям и потребностям клиентов, представляет проект Virtual Try On – теперь примерить кроссовки Off-White можно онлайн через мобильное приложение платформы. Для виртуальной примерки достаточно выбрать понравившуюся модель, открыть камеру на телефоне и направить ее на ноги – и сразу видно, насколько хорошо на вас смотрится эта пара.  

 

Пре-коллекция Sandro 

 

До конца лета еще две недели, за которые можно успеть многое: например, продумать и примерить образы к новому сезону. Парижский бренд Sandro предлагает пре-коллекцию, в которой классические стили рабочей одежды встречаются с современными тенденциями. Базовые футболки с принтами, джинсы и кроссовки соседствуют с блузами, твидовыми пиджаками и легкими платьями с принтами туаль-де-жуи. Дополнить образ небольшой сумкой на цепочке – и можно смело говорить о возрождении сексуальной элегантности 80-х.   

 

Эко-капсула Back to School Guess​

Начало учебного года все ближе – и Guess представляет детскую коллекцию осень-зима, в которой найдется все для обновления школьного гардероба. Спортивные платья и топы, футболки в стиле ретро, джоггеры и уютные худи – модели с броскими логотипами и принтами в технике колорблок придутся по душе и девочкам, и мальчикам. Верхняя одежда капсулы сочетается с образами в любом стиле, а в качестве аксессуаров можно примерить шарф с логотипом Guess и шапку-бини. Коллекция из экологических материалов уже доступна в магазинах бренда и онлайн.

 

Новинки Maje

Смешение узоров, форм и стилей – оригинальный способ заявить о себе через одежду, продемонстрировав не только личный стиль, но и характер. Коллекции бренда Maje помогают создать уникальный и дерзкий образ: достаточно лишь накинуть клетчатую куртку поверх легкого цветочного платья или дополнить рубашкой в клетку ассиметричное платье с животным принтом.  

 

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

АЗЕРБАЙДЖАН. Зачем Алиев встречался с Путиным?

На седьмом — Поднебесная: Китай завоевывает мировой прокат

В Подмосковье полиция изъяла у мигранта целый арсенал оружия

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости России

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

6 тыс занятий проведено в центре добрососедства ЖК «Столичный» Подмосковья

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов задержан за получение взятки: что известно к этому часу

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Блюдо дня» от шеф-повара

Самые нежные образы на эту весну

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

В столице растет производство косметики

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе