«Молодой, красивый, с длинными волосами» Отар Кушанашвили показал себя на фото 26-летней давности

Вековой юбилей бестселлера Станиславского

Подозреваемый в убийстве москвича азербайджанец объявлен в федеральный розыск

Шестилетний ребенок выпал из окна на улице Гольяновская в Москве





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тина Канделаки призналась, что предпочитает бедных, но умных мужчин

Тина Канделаки призналась, что предпочитает бедных, но умных мужчин

44-летняя бизнесвумен уже 6 лет замужем за 33-летним Василием Бровко.

Мужчина занимается бизнесом, однако успешным стал после того, как связался с Тиной. Разумеется, на момент начала отношения и свадьбы доходы Канделаки значительно превышали заработки супруга, более того, у мужчины не было даже своего жилья. Он снимал однушку в Столице и стеснялся пригласить в нее свою новую знаменитую герлфренд. Многие задавали телеведущей вопрос, почему она решила связать жизнь с необеспеченным молодым человеком."Когда мы начали жить вместе, у него ничего не было. Жил в съемной квартире и не хотел даже пускать меня к себе. Меня это не смущало. Я люблю умных мужчин, все мои романы были с умными. Люблю ушами. Богатые мужики обычно скучные - помешаны на своем здоровье, комплексах, деньгах", - объяснила Канделаки.

Ксения Собчак показала фото с отдыха в компании сына

https://zvezdi.ru/news/house/19048-kseniya-sobchak-pokazala-foto-s-otdyha-v-kompanii-syna.html

Телеведущая Ксения Собчак обновила блог снимком с сыном.

Дом и дети

Thu, 13 Aug 2020 20:54:30 +0300

38-летняя ведущая продолжает свой отпуск вместе с супругом Константином Богомоловым и сыном Платоном, однако место отдыха до сих пор остаётся загадкой. В комментарии к одному из недавних снимков Собчак написала фразу "хорошо в Адлере летом", сопроводив её ироничными смайлами. Возможно, звездная семья действительно на юге России, но есть вероятность того, что Собчак отдыхает за границей и таким образом решила пошутить над отдыхающими в России."Влюбленные - это не те, что смотрят друг на друга, а те, что смотрят в разные стороны, чтобы ничего не пропустить!" - гласит подпись к фото с Платоном, которому совсем скоро исполнится четыре года.

Нечёсаная и ненакрашенная: Регина Тодоренко и другие звёзды без макияжа

https://zvezdi.ru/news/beauty/19047-nechesanaya-i-nenakrashennaya-regina-todorenko-i-drugie-zvezdy-bez-makiyazha.html

Все страсти в отношении неосторожного высказывания Регины Тодоренко о домашнем насилии улеглись.

Красота и пластика

Thu, 13 Aug 2020 20:17:18 +0300

Все страсти в отношении неосторожного высказывания Регины Тодоренко о домашнем насилии улеглись. Теперь телеведущая занимается своей карьерой и семьёй. Она с Владом Топаловым воспитывает маленького сына. Как работающая мама, Регина часто жалуется своим подписчикам на то, что очень скучает по сыну и ощущает чувство вины.Сегодня ведущая разместила в своём блоге селфи и призналась, что абсолютно не накрашена. "Нечесаная и ненакрашенная я, почему?Сейчас расскажу. По утрам я нежная и заботливая мама, которая успевает и накормить, и поиграть, и театр посетить с сыном. В полдень делаю вид, что я профессиональная фигуристка, убиваюсь так, что болят ребра, шея и мышцы ноют. Днём я бизнес-леди , которая проводит креативные встречи, фотосессии, вычитывает договоры, подписывает контракты, снимает текущие проекты. Вечером по моему плану, выход сексуальной томной жены, но вот на этот уровень меня просто не хватает. Слава Богу, у меня понимающий и терпеливый муж Влад Топалов. В ночь измученная , но все ещё улыбающаяся принцесса с чемоданами спешит на поезд или самолёт, чтобы успеть снять эпизод нашумевшего шоу! Вот такие дела, ребята. Насыщено. Трудимся дальше", - объяснила причину своего вида Тодоренко.Ниже предлагаем вспомнить ещё нескольких российских звёзд шоу-бизнеса, которые недавно не стесняясь показали себя без макияжа в Сети. Так, певица Пелагея устроила фотосессию с дочкой Таисией без единого грамма косметики.Тогда поклонники захвалили свою любимицу и сравнили Пелагею с 18-летней девушкой.Великолепная актриса, исполнительница роли Екатерины Великой в одноимённом сериале. Марина Александрова всегда без стеснения показывает себя без макияжа.Актриса прекрасно выглядит, поэтому может себе это позволить. Да и судя по Инстаграму звезды, Марина ценит в себе и в других людях внутренние качества, а не "обложку". За это Александрову очень любят её фанаты.Не так давно эпатажная журналистка и ведущая Ксения Собчак тоже осмелилась опубликовать снимок, на котором она совсем без макияжа.Стоит отметить, что женщины, которые смело демонстрируют свои лица без make-up, относятся к числу уверенных в себе личностей. Ксения Анатольевна несомненно уверенна в себе, однако, глаза всё же спрятала за солнцезащитными очками.Певица Юлия Ковальчук очень часто не использует никакой декоративной косметики. А сейчас много времени проводит дома с семьёй, так как концертов нет. Девушке очень идёт образ милой девчушки, которая живёт по-соседству.

Что это за абажур?: шляпу Анны Нетребко высмеяли в Сети

https://zvezdi.ru/news/style/19046-chto-eto-za-abazhur-shlyapu-anny-netrebko-vysmeyali-v-seti.html

Певица Анна Нетребко отдыхая в Палермо, разместила серию снимков в своём Инстаграме.

Мода и стиль

Thu, 13 Aug 2020 19:01:05 +0300

Подписчики сравнили головной убор артистки с абажуром от люстры времен СССР. Дело в том, что певица облачилась в традиционный наряд местного населения, чтобы подчеркнуть колорит места."Это очень сложное произведение модного искусства, сделанное вручную и, возможно, в единственном экземпляре. Смесь плетений из соломки, травы, льна, шёлка и бахромы. Использованы натуральные красители", - отметила Нетребко. Однако, подписчики Анны не оценили искусство и принялись иронизировать в комментариях. "Вы зачем надели абажур?", "Анна, простите, но вместе ансамбль мне напоминает красивый старинный, но абажур!", - отметили комментаторы в Сети.

Анастасия Решетова посмеялась над высказыванием подписчика о Симоне

https://zvezdi.ru/news/house/19045-anastasiya-reshetova-posmeyalas-nad-vyskazyvaniem-podpischika-o-simone.html

Несмотря на то, что СМИ часто пишут о неурядицах в семейных отношениях Анастасии Решетовой и мамы Тимати Симоны, обе дамы ведут себя достойно.

Дом и дети

Thu, 13 Aug 2020 18:20:20 +0300

Несмотря на то, что СМИ часто пишут о неурядицах в семейных отношениях Анастасии Решетовой и мамы Тимати Симоны, обе дамы ведут себя достойно. Никто прямо ни разу не оскорблял друг друга в Сети. А на этот раз Анастасия даже заступилась за Симону, ответив человеку, который намекал на то, что свекровь явно будет недовольна тем, что Решетова взяла сына Ратмира в ресторан."Думаю Симона оценит, опять мать водит ребёнка непонятно куда, вместо того, чтобы сидеть заниматься с ним", - с сарказмом пишет фолловер Насти."Это дома, если что ))", - уточнила Анастасия, поставив большое количество смайликов, тем самым упрекнув комментатора в том, что он сам не знает, что говорит.Комментарий появился под видео, на котором Решетова с Ратмиром наслаждаются пением исполнительницы, сидя за столом на открытом воздухе."Ратмирчик часто проводит время в компании взрослых людей. Я могу спокойно брать его на ланч с подругами или на вечер, где будет музыка и гул голосов шумной компании. Он везде адаптируется. Сначала требуется несколько минут чтобы проанализировать обстановку, далее он становится полноценным участником программы)) Это ли не прекрасно ?! Мама отдыхает и общается, а малыш всегда рядом и делает то же самое!", - подписала милое видео Анастасия.Ролик был снят во время празднования юбилея папы Тимати Ильдара Юнусова."Когда Дом превратился в красивый ресторан, сразу появилось желание приодеться))) Юбилей нашего дорогого дедушки и свекра - дубль 2", - подписывала семейные кадры Решетова.Сделать фото со сводной сестрой Тимати Анной Насте удалось.А вот Ильдар Юнусов упорно не решался появляться в кадре целиком. Но сделать снимки с внуком на руках, всё-таки, позволил.

Анна Седокова поделилась горячим селфи во время отдыха под солнем

https://zvezdi.ru/news/shape/19044-anna-sedokova-podelilas-goryachim-selfi-vo-vremya-otdyha-pod-solnem.html

37-летняя Анна Седокова с тремя детьми и будущим мужем Янисом Тиммой находится в Америке, где сейчас жара +30 градусов.

Фигура и диета

Thu, 13 Aug 2020 17:38:11 +0300

37-летняя Анна Седокова с тремя детьми и будущим мужем Янисом Тиммой находится в Америке, где сейчас жара +30 градусов. Конечно же, Анна выходит позагорать и не забывает порадовать своих подписчиков сексуальными снимками в купальнике. Пару часов назад певица разместила селфи, на котором позирует в камеру в телесном пляжном комплекте.Стоит отметить, что и в обычной будничной одежде Анны присутствуют интересные детали. Например, в ресторан Седокова пошла в штанишках, которые оголяли бёдра.Подписчики, смотря на такой интересный крой брюк, задались вопросом, есть ли на Анне нижнее бельё.Но это сможет проверить только Янис Тимма. Чуть ниже небольшая фотоподборка совместных кадров Анны Седоковой и Яниса Тиммы 2020 года.

Алёна Водонаева подчеркнула красоту груди интересным белым топом

https://zvezdi.ru/news/style/19043-alena-vodonaeva-podcherknula-krasotu-grudi-interesnym-belym-topom.html

38-летняя Алёна Водонаева опубликовала серию снимков, на которых позирует на фоне Москвы.

Мода и стиль

Thu, 13 Aug 2020 17:19:19 +0300

38-летняя Алёна Водонаева опубликовала серию снимков, на которых позирует на фоне Москвы. Точнее набережной с видом на Российскую академию наук. Водонаева призналась, что была бы совсем не против жить в этом районе."Район в котором я обязательно когда-нибудь буду жить. А пока съемка",- подписала Водонаева красивые кадры.На картинках Алёна позирует в белом топе с интересными чашечками, белом пиджаке и джинсах с высокой талией.

Тина Канделаки поддержала Аллу Пугачеву

https://zvezdi.ru/news/gossip/19042-tina-kandelaki-podderzhala-allu-pugachevu.html

Близнецы Лиза и Гарри Галкины появились на свет в 2013 году, на тот момент Алле Пугачевой уже было больше 60-ти лет.

Светская хроника

Thu, 13 Aug 2020 16:56:18 +0300

Многие осудили Примадонну за столь позднее материнство, мол в пожилом возрасте уже пора думать о других вещах... Однако Тина Канделаки считает, что завести ребенка можно в любом возрасте. А взрослые родители подходят к этому вопросу более осознанно, поэтому их дети растут в благоприятной обстановке. "Ты могла бы представить двадцать лет назад, что у Аллы Пугачевой, которая была и есть самый любимый образ в стране, родятся дети, когда она будет в очень зрелом возрасте. Сегодня она мама двух маленьких детей. И разве у нас есть право запрещать это ей?", - высказалась Канделаки. "Они растут в абсолютной любви, они не знают, что такое повышенный голос, что такое ссоры. Они не видели, чтобы когда-то кто-то при них выяснял отношения в доме, поэтому они такие веселые и счастливые", - считает телеведущая.

Александра Бортич отправилась на митинг в поддержку своего народа

https://zvezdi.ru/news/gossip/19041-aleksandra-bortich-otpravilas-na-miting-v-podderzhku-svoego-naroda.html

Стало известно, что недавно 25-летняя актриса Александра Бортич и ее избранник Евгений Савельев стали родителями.

Светская хроника

Thu, 13 Aug 2020 16:51:09 +0300

Эту информацию актриса никак не комментирует, поэтому кто родился и как назвали новорожденного публика пока не знает. Будучи беременной Александра продолжала участвовать в схемках вплоть до поздних сроков. После рождения малыша она также не намерена сидеть в декрете, а сразу приступила к работе. Кроме того, Бортич активно ведет общественно-политическую жизнь.Сегодня актриса вышла на митинг в поддержку своего народа - белорусов, который прошел в Москве у посольства этой страны. "Очевидно, что кое-кто засиделся и ему пора. Белорусы! Сильные, смелые, невероятные! Вы заслужили эту правду, за которую боретесь сейчас, и я верю, что вы ее добьетесь. Насильно мил не будешь. Жыве Беларусь!", - высказала молодая мать свой протест.

Инсайдер вспомнил, как Дженифер Энистон отреагировала на беременность Анджелины Джоли

https://zvezdi.ru/news/gossip/19040-insayder-vspomnil-kak-dzhenifer-eniston-otreagirovala-na-beremennost-andzheliny-dzholi.html

Любовный треугольник Питта, Джоли и Энистон до сих пор вызывает интерес поклонников.

Светская хроника

Thu, 13 Aug 2020 16:46:20 +0300

Журналист издания Vanity Fair поделился, что как раз в период бурного романа между Анджелиной и Брэдом ему посчастливилось брать интервью у Дженифер. На тот момент все уже знали об этих отношениях, но официально никто ничего не говорил. Джоли ходила загадочно поглаживая беременный живот, а Питт все еще официально состоял в браке с Энистон.Во время беседы журналист спросил актрису, что она думает о первой беременности "расхитительницы гробниц"? В ответ на это звезда не смогла сдержать слез, она стала рыдать и ей потребовалось время, чтобы прийти в себя. "Джен тихо плакала несколько минут. Слезы душили ее. Она встряхнула головой, чтобы прийти в себя", - поделился журналистПозже Энистон заявила, что сама виновата в произошедшем. "Думаю, я должна считать, что притянула эту ситуацию в свою жизнь сама", - высказывалась актриса.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Выездной прием администрации прошел в Солнечногорске

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Музыкальные новости

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости России

На КПО Восток начались подготовительные работы по дегазации первой карты полигона

Идет по клану: полиция задержала подозреваемого в убийстве московского байкера

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Экология в России и мире

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

В Подмосковье арестован подозреваемый в изнасиловании 71-летней пенсионерки

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов