Почти новый Toyota RAV4 простоял 10 лет в гараже — теперь за него просят 3,5 млн рублей

Более 500 тыс. элементов наружного освещения промоют и покрасят в городе

Студентка из Лобни победила в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

В калужском технопарке обучат 800 педагогов со всей России



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эксклюзив PEOPLETALK: Чана из XO Team о себе, доме тиктокеров и отношениях

Эксклюзив PEOPLETALK: Чана из XO Team о себе, доме тиктокеров и отношениях

Чане всего 19 лет, а она уже один из самых известных российских тиктокеров и участник XO Team. На ее аккаунт подписано больше миллиона фолловеров, которые не ленятся создавать фан-страницы (мы насчитали не меньше 150). @chanderland ♬ #HotSeat — billies.baby Эксклюзивно PEOPLETALK Чана рассказала о себе, доме тиктокеров и отношениях с Тимуром Сорокиным. О себе Я […]

Запись Эксклюзив PEOPLETALK: Чана из XO Team о себе, доме тиктокеров и отношениях впервые появилась PEOPLETALK.

Фото: @chanderlandd

Чане всего 19 лет, а она уже один из самых известных российских тиктокеров и участник XO Team. На ее аккаунт подписано больше миллиона фолловеров, которые не ленятся создавать фан-страницы (мы насчитали не меньше 150).

@chanderland

♬ #HotSeat — billies.baby

Эксклюзивно PEOPLETALK Чана рассказала о себе, доме тиктокеров и отношениях с Тимуром Сорокиным.


О себе

Я учусь в Высшей школе экономики на факультете брендинга в индустрии моды. Если честно, всегда думала, что буду работать в моде. Но получилось по-другому. Сейчас я занимаюсь только блогом и аккаунтом в TikTok.

Фото: @chanderlandd

Характер у меня простой: я дружелюбный и неконфликтный человек. И конечно, такие качества помогают работать в команде.


О семье

Мои родители расстались, когда я пошла в первый класс. Тогда еще я не понимала, что происходит. На вопросы, где мой папа, мне отвечали, что он ухаживает за бабушкой во Вьетнаме. Потом я уже осознала, что родители развелись. В моей жизни появился парень мамы. Мои отношения с ним складывались не очень хорошо, я была капризным ребенком и не хотела принимать «нового папу". В 14 лет я решила переехать во Вьетнам к семье отца. Я прожила там полтора года, но в итоге решила вернуться в Москву. Сейчас мы все отлично общаемся и поддерживаем друг друга.

Фото: @chanderlandd

О первом видео в TikTok

Я зарегистрировалась в TikTok благодаря Дине Саевой. Мы познакомились во время съемок видео для ее аккаунта. Тогда Дине нужны были в кадре девушки с азиатской внешностью. Мне написала знакомая и предложила поучаствовать. На съемках мы сразу же нашли с Диной общий язык.

Первое же видео, которое я выложила, набрало миллион просмотров. Помню, как следила за цифрами. Мне казалось это чем-то нереальным.

View this post on Instagram

Греюсь на солнышке ????????

A post shared by Chana (@chanderlandd) on


О первых фанатах

Помню, меня узнали в торговом центре. Тогда девочка, которая была подписана на мой аккаунт, подошла к моему другу и сказала, что стесняется со мной заговорить. Из-за этой истории я расстроилась. Я очень люблю своих подписчиков, и мне безумно приятно с ними общаться.


Об XO Team

Все началось с того, что мне написал Гера (именно он вместе с друзьями решил запустить XO Team). Он пригласил меня на встречу с ребятами. И так случилось, что я сразу в них влюбилась, а они в меня.
Каждый день у нас очень плотный график. Мы рано просыпаемся и всегда завтракаем вместе, как большая семья. Дальше снимаем видео для общего аккаунта, затем для своих. Потом можем посмотреть вместе фильм или поиграть в мафию.

Фото: @chanderlandd

В доме я не живу, хоть и провожу там большую часть своего времени. Но как-то комфортнее засыпать в своей кровати.

Кстати, конфликтов у нас почти не бывает. Если кто-то все-таки и ругается, то не всерьез. Обычно Алиша с Владом кричат друг на друга, потому что он может взять ее еду.

Если честно, я ни за что не пошла бы в другой дом тиктокеров. Я считаю ХО лучшими в своем деле. И это не потому, что я его участник, просто тут идеально подобрана команда: ребята, операторы, менеджеры. Всего нас 13 человек!


О плюсах тиктокерского дома

Первый – это то, что у нас всегда вкусная еда, а для меня это очень важно. Я обожаю картошку фри и, конечно же, мясо, кимчхи и рис (обязательно все вместе). С ребятами ты никогда не соскучишься. Кроме того, мы можем в любой момент создать контент. То есть я просто говорю: «Давайте снимем!» И ребята отвечают: «Давайте!»
Мы живем в красивом доме на свежем воздухе. И у нас есть все: мы можем поплавать в бассейне или позаниматься спортом. В общем, комфортные условия. И конечно, еще один плюс – это то, что мы с ребятами уже стали большой семьей.


Об отношениях с Тимуром Сорокиным

Тим – еще один участник XO Team. Он стал моим самым близким другом. Я сначала думала, что он самовлюбленный, но он оказался добрым и милым парнем. Мы с ним подружились. Так случилось, что я с ним общаюсь лучше всех в ХО!

Фото: @chanderlandd

Думаю, если бы не TikTok, я продолжила бы карьеру в модельном бизнесе. Не все знают, но какое-то время я была моделью: ходила несколько раз по подиуму и принимала участие в фотосессиях. Еще продолжила бы учебу в университете, а потом занималась бы модой.


О самой дорогой покупке

Моя самая дорогая покупка за последний год – iPhone 11 Pro Max. Он стоил примерно 100 тысяч рублей. Я его купила, чтобы делать качественный контент, видео и фотографии.


О том, как стать популярным в TikTok

Если ты хочешь стать популярным тиктокером, то нужно обращать внимание на все: на визуальную составляющую, свет, на то, как ты выглядишь, на одежду. И главное – просто быть позитивным, дарить классную энергию и наслаждаться тем, что ты делаешь. А снимать можно абсолютно все. Важно, чтобы это нравилось тебе.


Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд Москвы оставил без движения иск мужа блогерши Лерчек о разделе имущества

В калужском технопарке обучат 800 педагогов со всей России

Специалисты «Курскэнерго» продолжают повышать свою квалификацию

Почти новый Toyota RAV4 простоял 10 лет в гараже — теперь за него просят 3,5 млн рублей

Музыкальные новости

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей

Новости России

Бочкарёв: На строящейся станции «Вавиловская» Троицкой линии метро приступили к устройству внутренних помещений

Горожан пригласили на фестиваль профориентации «Мегаполис профессий»

Праздник ко Дню космонавтики состоялся в Рабате

РЭО: В 2024 году планируется первый выпуск зеленых облигаций

Экология в России и мире

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Moscow.media

Электровелосипеды ADO A20S и A28 для города

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 500 тыс. элементов наружного освещения промоют и покрасят в городе

Михаил Мурашко принял участие в конгрессе «Человек и лекарство»

Горожан пригласили на фестиваль профориентации «Мегаполис профессий»

В калужском технопарке обучат 800 педагогов со всей России