В СИЗО Иванов получил рыбу на ужин и завтра пойдет к психологу

ФСБ пять лет собирала материалы на заместителя Шойгу. Он мог получать взятки при стройке «мозгового центра» Минобороны

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

Замминистра обороны РФ Иванов отказался признавать вину в получении взятки





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шопинг-дайджест: 7 – 14 августа

 

Zenith Defy 21 Pink Edition

Бренд, никогда не боявшийся использовать редкие для часового дела оттенки, создал часы с первым в мире розовым механизмом. Предназначенная исключительно для женщин, модель Defy 21 Pink Edition инкрустирована 288 бриллиантами и 44 сверкающими розовыми сапфирами багетной огранки. Корпус и безель из розового золота перекликается с черно-золотым циферблатом и розовым покрытием механизма. В сотрудничестве с Pink Ribbon Switzerland Zenith обязуется поддерживать борьбу против рака молочной железы, поэтому розовый цвет часов напоминает и о международном символе – розовой ленте. С августа ищите новинку в бутиках Zenith.  

Часы Rado Les Couleurs Le Corbusier в 9 цветах

Кажется, сейчас в Тик-Токе есть все: смешные ролики, челленджи и образовательные каналы. На этой же площадке можно найти креативные видео от бренда Rado, посвященные новой коллекции True Thinline Les Couleurs Le Corbusier. Серия часов из высокотехнологичной керамики выполнена в 9 уникальных цветах на основе знаменитой «архитектурной полихромии» Ле Корбюзье. Часы каждого цвета выпущены лимитированным тиражом в 999 экземпляров, и тому, кто решит собрать всю палитру, для хранения моделей будет предоставлена эксклюзивная сет-коробка. Серия уже поступила в продажу на официальном сайте Rado 

 

Эко-инициатива Bally Peak Outlook

Бренд Bally известен программой сохранения горных массивов Bally Peak Outlook: первая экспедиция в 2019 году вывезла две тонны отходов с Эвереста, более половина которых были собраны в "зоне смерти". В период отмены сезона восхождений из-за пандемии, Bally объявляет о неизменной поддержке Гималайского региона серией экспедиций: в течение двух лет бренд планирует очистить базовые лагеря в восьми горах региона на высоте более 8000 метров, включая Эверест. Поощряя присоединиться к инициативе, бренд выпустит эксклюзивную капсульную коллекцию Bally Peak Outlook в ноябре 2020 года – выручка пойдет на будущие природоохранные проекты. 

 

Пре-коллекция Alexander Terekhov

Одой черному цвету и воплощением слогана Black is The New Black стала пре-коллекция Alexander Terekhov. На фоне преимущественно монохромных моделей выделяется единственный принт коллекции — изящные бабочки белого и аметистового цветов. Для выходов в свет дизайнер представил ажурные платья макси-длины, расшитые бисером и стеклярусом, и облегающие платья-футляры с открытыми плечами. В бизнес-линию вошли деловые костюмы и строгие платья для офиса, выполненные в черном, алом, песочном и нюдовых оттенках. Новинки, в том числе повседневные модели и верхнюю одежду, можно приобрести в бутиках Alexander Terekhov и интернет-магазине. 

 

Открытие шоурума NOB в Токио

До 7 августа в новом шоуруме NOB в районе Эбисуминами ряд молодых российских брендов представит свои коллекции последних сезонов. Red Septeber, известный сложно скроенными и технологиями моделями, посвятил новую коллекцию "кидалтам" (от kidult, "взрослый ребенок"). Второй резидент, Odor, создает одежду для людей, вне зависимости от тендера и самоидентификации, совмещая винтажные и современные ткани и фурнитуры. Также в новом проекте участвуют LYpH, La Couverture, Tokyo James, Mirror in The Sky, Ibrigu и Step Aboard. 

 

Летняя коллекция Anne Cotler

Источником вдохновения новой капсулы эко-бренда Anne Cotler послужили воспоминания о солнечном острове Капри и прогулках на средиземноморском побережье. Невесомые хлопковые платья выполнены с особым вниманием к деталям: объемным рукавам, перламутровым пуговицам, контрастным вставкам и комбинированным рисункам в тонкую полоску. Летящее макси, строгое темно-синее платье с лимонными вставками или комбинезон с шортами идеально дополнит чалма в тон – новая линейка головных уборов никого не оставит равнодушным.  

 

Кроссовки из новой коллекции Unity от Puma

Новый сезон Puma открывает унисекс-коллекцией Unity: она посвящена силе спорта, объединяющей людей по всему миру. В рамках кампании Puma пожертвует около 200 000 долларов в Фонд солидарности для помощи в борьбе с пандемией. В коллекцию вошли кроссовки в базовом дизайне с акцентами синего, красного, желтого и зеленого. Модели Future Rider,Ralph Sampson, RS-2K, RS-XS и Cali Sport идеально дополнят костюм TFS из водоотталкивающей ткани и футболку TFS с надписью «Auf allen fünf Kontinenten» – «На всех пяти континентах». А в качестве аксессуаров стоит примерить классический рюкзак и панаму. 

 

 

Новые шармы Pandora по мотивам "Гарри Поттера"

Первый тираж коллекции по мотивам «Гарри Поттера», выпущенный в конце 2019-го, был моментально раскуплен поклонниками саги о юном волшебнике. Изучив их реакцию и пожелания, команда Pandora дополнила линейку шестью новыми серебряными шармами: распределяющей шляпой, дарами смерти», Буклей, письмом из Хогвартса (наконец-то оно у вас будет) и символами, прочно ассоциирующимися с заглавным героем – очками, метлой и молнией. 

 

 

 

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Новости России

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Туристов унесло в открытое море на полтора километра

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей