Мастера педагогического искусства

Вентиляция продуктового магазина загорелась в Новой Москве

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Черный пиар — это тоже пиар»: Ирина Горбачева прокомментировала жалобы на сериал «Чики» и рассказала о конфликтах создателей проекта

«Черный пиар — это тоже пиар»: Ирина Горбачева прокомментировала жалобы на сериал «Чики» и рассказала о конфликтах создателей проекта

Ирина Горбачева (32) стала новым героем шоу Софико Шеварнадзе «Просто о сложном» и в интервью рассказала о закулисье киноиндустрии, проблемах и конфликтах создателей сериала «Чики» и прокомментировала обвинения в адрес проекта в «пропаганде ЛГБТ и феминизма». Смотри полную версию здесь! Так, актриса поделилась, что вложила собственные средства в съемку пилотного эпизода, но в списке продюсеров […]

Запись «Черный пиар — это тоже пиар»: Ирина Горбачева прокомментировала жалобы на сериал «Чики» и рассказала о конфликтах создателей проекта впервые появилась PEOPLETALK.

Фото: @irina_gorbacheva

Ирина Горбачева (32) стала новым героем шоу Софико Шеварнадзе «Просто о сложном» и в интервью рассказала о закулисье киноиндустрии, проблемах и конфликтах создателей сериала «Чики» и прокомментировала обвинения в адрес проекта в «пропаганде ЛГБТ и феминизма».

Смотри полную версию здесь!

Так, актриса поделилась, что вложила собственные средства в съемку пилотного эпизода, но в списке продюсеров шоу сама попросила себя не указывать: по словам Ирины, она не готова была «отвечать за то, что не удалось реализовать». Горбачева рассказала, что вместе с Эдуардом Оганесяном (режиссером и сценаристом) вложила в проект половину суммы, а вторую внес продюсер Рубен Дишдишян: «Начиналось с 8/10 миллионов рублей, потом мы спустились до 5-и. А потом почти до 3-х. Пилот был снят за 3/2,5 миллиона».

«Чики»

«Есть большие компании, которые заточены на то, чтобы у тебя забрать все и тебя оставить ни с чем. Ты договариваешься и понимаешь: мы как на равных правах вошли, так и дальше должны были идти — это абсолютные 50/50. Но нет! Те проценты, которые нам предлагались как креативным продюсерам в дальнейшем, — это 5% от продаж чего-то там, где-то там, когда-то там. То есть, по сути, ничего, а ты за это «ничего» должен еще и скреативить, и провести этот проект, и отвечать за него как креативный продюсер, а у тебя еще и рычагов нет, просто потому, что тебя не слышат», — поделилась актриса, говоря о киноиндустрии.

Кроме того, в разговоре с Софико Шеварнадзе Горбачева рассказала о своем отношении к харассменту (домогательствам): «Конечно, нужно об этом говорить, нужно отстаивать свои права и пресекать это, и наказывать тех людей, которые используют девушек. С другой стороны, к чему это приводит сейчас? Какая радикальность появляется? Когда всплывают истории 10-летней давности, 12-летней давности, все всем прилетает по адресу, даже через 15 лет. Вот такая вот волна. Но эта волна одновременно показывает, кто пользуется ситуацией, где людей просто стирают с лица земли, можно так сказать, где люди не выдерживают этого, даже их раскаяние не принимается».

В шоу она, кстати, прокомментировала и жалобы Ольги Баранец, которая обвинила «Чик» в «пропаганде ЛГБТ и феминизма»! «Женщина нам помогла. Как бы типа черный пиар — это же тоже пиар, поэтому это все работает на историю. И те люди, которые вот так вот привлекают внимание, они нам а) помогают, а б) — они, конечно, выглядят смешно», — призналась Ирина.

«Чики»

Напомним, «Чики» — сериал с Ириной Горбачевой, Аленой Михайловой, Ириной Носовой и Варварой Шмыковой в главных ролях о секс-работницах, которые решают открыть фитнес-клуб в глубинке на юге России. И практически сразу после премьеры проект оказался в центре скандала: общественный уполномоченный по защите семьи в Санкт-Петербурге Ольга Баранец написала заявления в МВД и Роскомнадзор с требованием привлечь к административной ответственности платформу more.tv, выпустившую «Чик». По ее словам, сериал направлен на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и феминизм и при этом находятся в открытом доступе в сети Интернет (статьи 6.17 и 6.21 административного кодекса).

В комментарии PEOPLETALK наш юрист, правда, поделилась: «Чики» сопровождаются маркировкой 18+ и доступны для пользователей more.tv только по подписке, поэтому «события и состав правонарушений отсутствуют». Представители платформы также отметили в официальном заявлении, что «не получали официальных запросов и претензий по поводу сериала».


Запись «Черный пиар — это тоже пиар»: Ирина Горбачева прокомментировала жалобы на сериал «Чики» и рассказала о конфликтах создателей проекта впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Вентиляция продуктового магазина загорелась в Новой Москве

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Музыкальные новости

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Новости России

Мастера педагогического искусства

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Четыре потреблявших БАДы с красным рисом человека умерли в Японии

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час

Rss.plus






8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи