Гражданин Узбекистана обвиняется в незаконной миграции двух кубинцев для строительных работ в Кирово-Чепецке

Более 160 фактов сброса мусора из авто зафиксировали камеры в Подмосковье за неделю

ОНК: Иванов оценил свое состояние как стабильное, завтра идет к психологу

Небензя заявил о попытке США очернить Россию своей резолюцией в Совбезе ООН





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Полнолуние 3 августа: что нельзя делать и как правильно загадать желание

Полнолуние 3 августа: что нельзя делать и как правильно загадать желание

Уже сегодня ночью нас ждет полнолуние! Оно наступит в 18:58 по московскому времени. Рассказываем, как это влияет на людей и чем грозит. Астрологи утверждают: это отличный день для укрепления родственных отношений и важных начинаний! Правда, лучше все заранее обдумать и взвесить: дело может закончиться и провалом. А вот с руководством или государственными органами сегодня лучше […]

Запись Полнолуние 3 августа: что нельзя делать и как правильно загадать желание впервые появилась PEOPLETALK.

Уже сегодня ночью нас ждет полнолуние! Оно наступит в 18:58 по московскому времени. Рассказываем, как это влияет на людей и чем грозит.


Астрологи утверждают: это отличный день для укрепления родственных отношений и важных начинаний! Правда, лучше все заранее обдумать и взвесить: дело может закончиться и провалом. А вот с руководством или государственными органами сегодня лучше не контактировать. Говорят, кстати, что в день полнолуния увеличивается количество ДТП (если есть возможность, не садись сегодня за руль и отложи поездки), драк, чаще случаются сердечные приступы и обостряются хронические заболевания, эмоции на пределе — это может привести к ссорам, скандалам, выяснению отношений. Не поддавайся на чужие провокации и держи себя в руках — это главное правило! В романтических делах звезды сегодня помогают, так что есть шанс наладить личную жизнь.

Основатель блога @retrogradnymercury Ольга Осипова также рассказывает: «Будьте готовы к неожиданным подсечкам судьбы и берегите нервы. Прихватите с собой зонт, пустырник и шапочку из фольги. В этот день придётся маневрировать между градом безумия и шквалистым ветром идиотизма. Берегите ваши икры, голени, лодыжки, ахиллово сухожилие, мышцы предплечий и чуть что спешите записаться к эндокринологу. Будьте готовы реагировать быстро в требующих того ситуациях, но совсем не издавать ни звука, если кто-то решит вас покритиковать».

View this post on Instagram

Привет, ласковые! Это 3 августа и с вами новый клип Лободы и #полнолуние. Это совсем непростой понедельник, который требует от вас быть собранным, как жители в районе парка Горького на день ВДВ. Будьте готовы к неожиданным подсечкам судьбы и берегите нервы. Прихватите с собой зонт, пустырник и шапочку из фольги. В этот день придётся маневрировать между градом безумия и шквалистым ветром идиотизма. Берегите ваши икры, голени, лодыжки, ахиллово сухожилие, мышцы предплечий и чуть что спешите записаться к эндокринологу. Будьте готовы реагировать быстро в требующих того ситуациях, но совсем не издавать ни звука, если кто-то решит вас покритиковать. ⠀ Сегодня время как будто бы попало в искажённую реальность и пошло своим ходом. Будьте готовы, что в этот понедельник никто не придёт вовремя. Если это возможно, не назначайте на сегодня встреч. Не стоит делать скулы уже, пупочек внутрь, а губы пухлее в этот странный день. Попробуйте задуматься, чего вам не хватает для эмоциональной свободы. Побудьте в приятной компании, где вы можете не бояться, что вот-вот включится моральный камертон. ⠀ Напишите в записке Луне, от каких зажимов и блоков внутри себя вы хотели бы избавиться. Пишите так, будто бы в вас больше не осталось комплексов. Расскажите Луне, как вы проснулись без желания ревновать и подозревать нынешнего партнёра и совсем не хотите отомстить партнёру бывшему. Опишите свои страхи так, будто от них не осталось и следа и вы храбро продираетесь дальше, сквозь этот странный 2020-ый. Полнолуние наступит в 18:58 по московскому времени, и в это время можно сжечь записку со всем тем, от чего вы хотели бы избавиться. Если у вас сохранились записки с предыдущих новолуний и полнолуний, вы можете сжечь их тоже. Если вы сожжёте их завтра (4 августа), то не переживыайте: полнолуние действует примерно сутки. Помните, что «звёзды злые старухи качают дней колыбель". ⠀ Коллаж: @philipp.igumnov Цитата: #введенский

A post shared by Olya Osipova (@retrogradnymercury) on

По ее словам, сегодня нужно быть готовым к чужим опозданиям и не назначать важных встреч, а манипуляции с лицом и телом лучше отложить на другой день. «Попробуйте задуматься, чего вам не хватает для эмоциональной свободы. Побудьте в приятной компании», — советует она.

«Напишите в записке Луне, от каких зажимов и блоков внутри себя вы хотели бы избавиться. Пишите так, будто бы в вас больше не осталось комплексов. Расскажите Луне, как вы проснулись без желания ревновать и подозревать нынешнего партнёра и совсем не хотите отомстить партнёру бывшему. Опишите свои страхи так, будто от них не осталось и следа и вы храбро продираетесь дальше, сквозь этот странный 2020-ый. Полнолуние наступит в 18:58 по московскому времени, и в это время можно сжечь записку со всем тем, от чего вы хотели бы избавиться. Если у вас сохранились записки с предыдущих новолуний и полнолуний, вы можете сжечь их тоже. Если вы сожжёте их завтра (4 августа), то не переживыайте: полнолуние действует примерно сутки».


Запись Полнолуние 3 августа: что нельзя делать и как правильно загадать желание впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об инициативах по изменению налоговой системы России

Новости России

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных