Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: о чем нужно помнить при планировании путешествия

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Иннокентий Смоктуновский. 99 лет!



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Теперь нужно продержаться 6 месяцев»: Олег Тиньков выписан из больницы

«Теперь нужно продержаться 6 месяцев»: Олег Тиньков выписан из больницы

Основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков (52) выписан из больницы после пересадки костного мозга. На своей странице в Instagram бизнесмен уже делился тем как справляется с заболеванием, а также рассказывал о ранее перенесенном короновирусе. В последний день июля предприниматель сообщил своим подписчикам, что наконец-то вернулся домой после сложной операции. «Home, sweet home. В больнице хорошо, а […]

Запись «Теперь нужно продержаться 6 месяцев»: Олег Тиньков выписан из больницы впервые появилась PEOPLETALK.

Основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков (52) выписан из больницы после пересадки костного мозга. На своей странице в Instagram бизнесмен уже делился тем как справляется с заболеванием, а также рассказывал о ранее перенесенном короновирусе. В последний день июля предприниматель сообщил своим подписчикам, что наконец-то вернулся домой после сложной операции.

«Home, sweet home. В больнице хорошо, а дома лучше. Теперь нужно продержаться 6 месяцев! Те встретить Рождество вместе с вами. Господи спаси и сохрани…», — написал бизнесмен.

Ранее Олег выкладывал видео, на котором благодарил всех за помощь и поддержку, а также рассказывал об открытии благотворительного фонда «Фонд семьи Тиньковых». К слову, заниматься работой фонда будет его жена Рина: «Моя жена Рина, будет непосредственно этим заниматься. Мы хотим пожертвовать часть своего состояния на решение проблем рака крови и развития института донорства в нашей стране…».

View this post on Instagram

Ваша поддержка для меня очень важна, я её чувствую и это помогает! Спасибо за молитвы! Господи, Помилуй нас, грешных???? Я знаю, что помощь нужна ещё очень многим в нашей стране. Поэтому я вместе с моей семьёй принял решение основать «Фонд семьи Тиньковых". Моя жена Рина, будет непосредственно этим заниматься.Мы хотим пожертвовать часть своего состояния на решение проблем рака крови и развитие института донорства в нашей стране. Фонд пока не создан, мы только начинаем работать в этом направлении, большие дела ещё впереди. Мы в стадии сбора информации, если есть идеи по этому поводу – пишите FundTinkov@gmail.com Каждая жизнь бесценна и, к счастью, задачами борьбы с раком занимаются многие проверенные организации и достойные люди – их я с большим уважением перечисляю ниже. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, писать именно туда. Я считаю, это будет более эффективно. Наш ФОНД будет пытаться решать глобальные задачи популяризации донорства костного мозга для борьбы с раком крови и пытаться изменить запутанное законодательство в сфере трансплантологии. Это спасет тысячи, а не единицы жизней. А пока я буду восстанавливать своё здоровье, набираться сил и копить необходимые знания в этой области. Мы не планируем запуск фонда ранее 2021года. Это видео, показывает как проходит пересадка костного мозга – процедура, через которую я лично прошёл в начале месяца и которая спасает мне жизнь. Это действительно просто – это обычное вливание крови.Череп не разрезают-это ГОЛОВНОЙ мозг, и пункцию в позвоночник тоже- это СПИННОЙ ????????????. Забор крови у донора точно так же прост и безопасен – посмотрите памятку Русфонда внизу или видео на ютьюб – их там много. Стать донором в регистре костного мозга очень просто – можно сдать кровь или образец слюны в любой лаборатории «Инвитро" или CMD, и если вы как донор понадобитесь – а шанс этого всего один из десяти тысяч – то знайте, что это супер почетно и важно. Вы спасаете жизнь человека, потратив на это всего несколько часов своего времени. А это ведь супер круто!!! регистр КМ Директор, Анна Андрюшкина, + 7 911 861 26 52 Фонд борьбы с лейкемией Марина +79035003241 DonorSearch.com Руслан +79046696621 Как стать донором https://rdkm.rusfond.ru

A post shared by Oleg Tinkov (@olegtinkov) on

Напомним, в начале марта предприниматель и владелец одноименного банка Олег Тиньков сообщил, что у него диагностирована острая форма лейкемии. Об этом говорилось в заявлении, поступившем в издание «Медуза». По словам Тинькова, заболевание было диагностировано еще в конце октября, и именно благодаря своевременному четкому диагностированию заболевания врачам удалось быстро добиться ремиссии.

«Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии. Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное — за саму жизнь. Это самый сложный этап в моей непростой жизни, но я надеюсь на Бога, свое тело, друзей и вашу поддержку», — говорилось в сообщении.


Запись «Теперь нужно продержаться 6 месяцев»: Олег Тиньков выписан из больницы впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Музыкальные новости

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости России

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Цветёт золотая акация...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Поэт из Москвы заявил, что Оксана Самойлова не крала его стихотворение

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке