В МИД заявили о готовности России предпринять политические шаги по итогам расследования в «Крокусе»

В нынешних IPO участвуют лишь два десятка имен институциональных инвесторов

В ОП РФ заявили о наличии всех условий для общественного контроля за выборами

СМИ: актрису Светличную экстренно госпитализировали в Москве





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эксклюзив. «Новость о разводе Харламова и Асмус воспринимается, как новость о разводе Джоли и Питта»: Владимир Маркони о Comment Out, скандале с Собчак и плагиате Дины Саевой

Эксклюзив. «Новость о разводе Харламова и Асмус воспринимается, как новость о разводе Джоли и Питта»: Владимир Маркони о Comment Out, скандале с Собчак и плагиате Дины Саевой

На нашем YouTube-канале PEOPLETALK TV новый выпуск «Люди говорят»! На этот раз основатель PEOPLETALK Лаура Джугелия поговорила с автором и ведущим одного из самых популярных (и скандальных!)  шоу Comment Out Владимиром Маркони. В интервью он рассказал нам о Comment Out, скандале с разводом Гарика Харламова и Кристины Асмус и звездной болезни. А еще прокомментировал ситуацию […]

Запись Эксклюзив. «Новость о разводе Харламова и Асмус воспринимается, как новость о разводе Джоли и Питта»: Владимир Маркони о Comment Out, скандале с Собчак и плагиате Дины Саевой впервые появилась PEOPLETALK.

Владимир Маркони

На нашем YouTube-канале PEOPLETALK TV новый выпуск «Люди говорят"! На этот раз основатель PEOPLETALK Лаура Джугелия поговорила с автором и ведущим одного из самых популярных (и скандальных!)  шоу Comment Out Владимиром Маркони.

В интервью он рассказал нам о Comment Out, скандале с разводом Гарика Харламова и Кристины Асмус и звездной болезни. А еще прокомментировал ситуацию с Ксенией Собчак.

Полный выпуск уже доступен на канале PEOPLETALK TV, а мы собрали самые интересные цитаты из интервью!


О псевдониме и родине

Я взял фамилию у знаменитого изобретателя Гульельмо Маркони – он изобрел радио. Я решил, когда работал на радио, что моя настоящая фамилия Волковыский слишком сложная, нужно что-то коротенькое и яркое. Так и позаимствовал фамилию, возможно даже, у моего какого-нибудь далекого родственника.

Я на четверть еврей, но родился в городе Киров, поэтому и менталитет у меня русский. В Израиле я был, но гражданства у меня нет. Скажите мне телефончик, кто мне его сможет устроить.

Владимир Маркони

О звездной болезни

Поздновато уже для звездной болезни (Владимиру Маркони 37 лет – прим.ред.). Когда ты приезжаешь в Москву и какое-то время живешь в одной квартире с братом и его женой, а потом через полгода от них съезжаешь и снимаешь комнату на Филях, когда ты все это постепенно проходишь – для меня это нормальная эволюция карьеры. Твои заслуги кажутся закономерными, а когда на тебя просто так сваливается, то люди как раз и плывут.


О разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус

Гарик – остроумнейший человек, Кристина – остроумнейший человек. Когда Кристина написала этот пост в Instagram… вот и я так написал. Потом раз, и у этого комментария много лайков и отметок. После мне звонят из «КП" и просят комментарий. Я не понимаю, почему тема развода Харламова и Асмус воспринимается у нас в России, как новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Это не так. Они просто классные актеры. Это всего лишь развод. А тут у меня запрашивают комментарий после моего сообщения в Instagram.

Я комик. В шоу Comment Out мы исследуем этические грани. Я был удивлен, как отреагировал Гарик. Я комик, который просто исследует «нормальность". Странно, что Харламов не воспринял это все, как дружескую шуточку.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

О скандале с Собчак

Это выпуск с Ксенией получился какой-то взрослой программой со смешными вставками, мне энергия очень понравилась. Ксения Собчак была просто богиня. Мы после шоу с парнями обсуждали, как легко она проскакивает между всеми этими скандалами.

Мы поставили в пару Собчак и Zivert, потому что они сейчас обе на волне, настоящие суперзвезды. Плюс они девушки, это был первый выпуск, когда были две девушки в шоу.

Тина Канделаки и Ксения Собчак — «врадруги": они не очень пока готовы вместе прийти на шоу. Это было бы очень очевидно, а мы не хотим идти по этому пути.

Фото из Instagram @xenia_sobchak

О плагиате Дины Саевой (она ведет программу Comment Talk, которая дублирует Comment Out)

Вначале я удивился, а потом подумал, что это же TikTok, как можно обижаться на этих ребят, которых просто хочется обнять и поцеловать. Пусть делают свой веселый суррогат. Пусть они лучше копируют Comment Out, чем программу «Вечер с Владимиром Соловьевым".

Вполне возможно, Егор знал о существовании программы Comment Talk, ему показалось неприличным, что люди подражают успеху Comment Out. Вот он ее и заблокировал, потому что Егор за добро и правильный подход.

Егор Крид (Фото: @egorkreed)
Дина Саева (Фото: @senoritasaeva)

Запись Эксклюзив. «Новость о разводе Харламова и Асмус воспринимается, как новость о разводе Джоли и Питта»: Владимир Маркони о Comment Out, скандале с Собчак и плагиате Дины Саевой впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Более 5 тысяч ям устранят в Подольске до конца года

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Новости России

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

Экология в России и мире

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Летний Петербург. Исаакиевский собор

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Указ подписан. Эту сумму получат все без исключения пенсионеры с 29 марта 2024

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза