Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Завершается монтаж фасадов нового корпуса ДГКБ святого Владимира

Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира открылся в районе Крылатское

Оплачивающих проезд пассажиров стало на 2 тыс. больше после усиленных проверок на юге столицы





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Три брака Натальи Гундаревой

Наталья Георгиевна Гундарева пользовалась безграничной любовью зрителей. Имея потрясающий успех, она была примой для подростков и королевой в кино. В круглолицую девушку с веснушками были влюблены все мужчины.

Наташа коренная москвича, на свет появилась в августе 1948 года. Отец Георгий Макарович и мать Елена Михайловна работали инженерами-строителями. В семье любили театр, мать постоянно участвовала в театральных постановках. Наталье нравилось драматическое искусство, но поступать готовилась в технический вуз.

Девушка с легкостью разбиралась в сложных чертежах. Учась в выпускном классе, подрабатывала чертежницей в конструкторском бюро. Мысль стать актрисой никогда ее не посещала. Тайну о том, кто или что толкнуло её поступать в театральное, Наташа так и не открыла.

Гундарева легко поступила в театральное училище, стала лучшей студенткой. После окончания многие театры приглашали девушку в труппу. Наталья Георгиевна выбрала театр В. Маяковского, там прошла вся жизнь актрисы.

Первые серьезные чувства девушка испытала с режиссером театра Леонидом Хейфец во время работы над постановкой «Обрыв». Леонид, несмотря на уговоры друзей и родственников, ушел от жены к молодой любовнице. Брак был счастливым. Однако, родные Лени не стремились принимать Наташу в свою семью. Покладистая первая невестка им нравилась больше.

Режиссер был старше на четырнадцать лет. У него уже были свои представления о семейной жизни. Наталья как актриса в этот период была очень востребована. Мелкие скандалы начались на бытовой почве. Беременность Натальи пришлась на пик карьеры, и она сделала аборт.

Супруги развелись, прожив шесть лет в браке. Гундарева пыталась вернуть Леонида, но судьба распорядилась по-другому. Бывших супругов вместе она свела одновременно в одном отделение больницы и суждено им было лежать в соседних палатах. Но поговорить бывшие супруги и сказать теплые слова они так и не решаться. Наташа после инсульта на сцену уже не вернулась.

В молодости сердце актрисы всегда было занято. Наташа влюбилась в коллегу по сцене Виктора Корешкова. Они вместе работали над постановкой спектакля. Актриса расцвела, стала заботливой и покладистой. Виктор относился к возлюбленной с прохладцей, особых чувств парень не проявлял.

Коллеги театра не раз говорили актрисе, что это не её судьба. Но Наташа, никого не слушая, стала женой Корешкова. Вскоре поняла о совершенной ошибке. Супружеская измена перечеркнула все отношения.  Женщина не закатывала сцен ревности, а спустя пару лет, развелась.

Влюбчивая натура стала обходить стороной мужчин, имеющих творческую профессию. В произнесенных словах о любви актриса видела лживые признания и желание использовать её славу и деньги. Но новая любовь вновь завязалась в стенах родного театра.

Гастролировала труппа летом. В свободное время актеры выезжали на природу отдыхать. В один из таких дней Наталья долго беседовала с коллегой по сцене Михаилом Филипповым. В возникшие трепетные чувства женщина не поверила. Но забота, трепетное отношение и любовь растопили сердце Гундаревой. В счастливом браке они прожили девятнадцать лет. Только одно обстоятельство омрачало её жизнь.

Прошло время, и коллеги стали замечать переживание Наташи. Спросить напрямую о происходящем решился друг Александр Малыгин. Именно ему женщина рассказала горькую правду. Живя с Мишей, ей впервые очень захотелось иметь ребенка. Но аборт в молодости лишил такой возможности. Испытать чувство материнства было не суждено.

После инсульта актриса начала восстанавливаться. Читала роль для нового спектакля, болтала с друзьями и обещала билеты на премьеру. Но в мае актрисы не стало, «выкарабкаться» не получилось. Гундарева ушла из жизни в 56 лет. Михаил на протяжении болезни всегда был рядом.

Зрители и сегодня любят фильмы с её участием. Миллионы людей восхищаются талантливой игрой. Она навсегда поселилась в сердцах поклонников, коллег и родственников.

 

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Музыкальные новости

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Где в России жить хорошо?

Новости России

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Из крупных городов России массово выдворяют мигрантов

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Экология в России и мире

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

На Сейшелы к новорожденным черепахам

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в России и мире

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

За что











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Санкции потерпели крах. Россия выводит КНДР из изоляции

Разведчики Росгвардии уничтожили заминированный многоуровневый схрон с иностранным оружием

Белгородка стащила из такси телефона

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины