Короткое замыкание вызвало пожар в двух машинах в Нижнем Новгороде

«Тотальный диктант» 2024: где проводится ежегодная акция, как зарегистрироваться, как писать

Пользователей СИМ начнут штрафовать за езду в нетрезвом виде на 30 тысяч рублей

Департамент городского имущества сообщает об изъятии для государственных нужд объектов недвижимого имущества в Басманном районе





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эксклюзив. Топ-5 правил, как знакомиться в Интернете

Эксклюзив. Топ-5 правил, как знакомиться в Интернете

Мария Пономарева – популярный Instagram-блогер (735 тысяч человек следят за ее путешествиями и модными экспериментами). Эксклюзивно PEOPLETALK Маша рассказала, как встретила того самого в Tinder, а еще дала несколько советов, как знакомиться в социальных сетях. Моя история В основном я ходила на свидания за границей, не так часто, но бывало. У меня даже была отдельная рубрика […]

Запись Эксклюзив. Топ-5 правил, как знакомиться в Интернете впервые появилась PEOPLETALK.

Мария Пономарева – популярный Instagram-блогер (735 тысяч человек следят за ее путешествиями и модными экспериментами). Эксклюзивно PEOPLETALK Маша рассказала, как встретила того самого в Tinder, а еще дала несколько советов, как знакомиться в социальных сетях.


Моя история

В основном я ходила на свидания за границей, не так часто, но бывало. У меня даже была отдельная рубрика об этом у себя в блоге — свидания по всему миру. Во Франции, Италии, Швейцарии. Интересно было сравнивать менталитет русских и европейских мужчин. Русские все-таки ближе.

Мы познакомились три месяца назад. На первое свидание позвала его я сама. Просто предложила выпить кофе. Не знаю, откуда во мне такое бесстрашие. Сима (у него своя компания — ремонт квартир и домов) опоздал тогда минут на 40, а я стояла под дождем в +1 и думала: «Ну и зачем оно мне было надо?" В конце свидания, когда решили ехать по домам, оказалось, что он так спешил ко мне, что даже не запомнил, где оставил машину. Были пробки, и он бросил ее в случайном месте и побежал ко мне пешком. Полночи искали его машину. (Смеется.) На следующий день мы снова встретились. А потом еще через день. И решили больше не расставаться вообще. И это было самое странное чувство, потому что по ощущениям нам казалось, что мы знакомы всю жизнь. А тут еще и самоизолироваться пришлось.

На карантине почувствовали себя словно в начале времен, в пещере, завтракаем простой шоколадкой, лежа на шкуре убитого дивана. До сих пор не верю, что дышу с ним одним дымом от сгоревшей курицы. Очень хочется донести, что не стоит бояться знакомств в Интернете. Мы живем в то время, когда все вокруг в онлайне.

Мы вместе уже 4 месяца, из них ни дня не расставались дольше, чем на пару часов. Секрет хороших отношений прост. Каждый должен делать для своей половинки больше, чем для себя. Все строится на любви, уважении и заботе. Если у нас возникает спор и недопонимание, то мы садимся и разговариваем, пытаемся решить проблему вместе и думаем, как друг другу помочь. Tinder, конечно, удалили. Зато теперь моя мама скачала. Теперь ее очередь ходить по свиданиям!


Как знакомиться

Мое главное кредо: никогда не сдаваться, позориться до конца. Именно такими и были мои свидания в «Тиндере", зато теперь у меня есть четкий свод правил.

1.   Не подстраивайся

Первое и главное в общении – быть собой и не стараться подстраиваться под определенные типажи. Не фотошопь свои фото. Не преувеличивай. Не уменьшай. Максимум используй пресет.

2.   Следи за контекстом

Не злоупотребляй уменьшительно-ласкательными формами, междометиями и смайлами. Все в меру. Так ты не покажешь себя занудой или зазнайкой.

3.   Правильно отвечай

Не игнорируй сообщения, а напиши, что сейчас у тебя есть важная работа, по которой горят дедлайны, или нужно помочь родителям. Но и не отвечай моментально. Так ты покажешь, что вся твоя жизнь не проходит с телефоном в руках и в онлайне.

4.   Не расследуй

Не старайся сразу же после первого свидания найти страницу парня в «Инстаграме" или во «ВКонтакте". Сбавь темпы своего любопытства, иначе он подумает, что ты под него копаешь и ищешь личную информацию. Не рассказывай сразу всю информацию о себе. Ради своей же безопасности. Банально, но факт. Рассказывай о своих интересах, вкусовых предпочтениях в музыке, книгах или кино, хобби. Этого достаточно, чтобы понять, твой ли это человек, или же следует поискать еще.

5.   Не торопись

Если вы решили попробовать построить отношения, не выставляй сразу же фото в соцсетях. А если совсем невмоготу, то разрешается намекнуть в Stories, сняв его со спины или только руки (современный этикет, что поделаешь).


Запись Эксклюзив. Топ-5 правил, как знакомиться в Интернете впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости России

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Инфекционист НИКИ детства предостерегла родителей от хождения «в гости на ветрянку»

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Наследие «Игр будущего»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Инфекционист НИКИ детства предостерегла родителей от хождения «в гости на ветрянку»