Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Меня беспокоит существование всех этих сумасшедших идей»: Билл Гейтс прокомментировал слухи о причастности к созданию коронавируса и чипированию людей

Во время пандемии коронавируса как никогда стали популярны конспирологические теории, мол, вышки 5G распространяют новую инфекцию, голливудские звезды пьют кровь младенцев, чтобы продлить себе молодость (в этом уверена, например, Виктория Боня), ну а главным виновником событий 2020 года назвали (вы не поверите!) Билла Гейтса. По мнению некоторых, именно основатель  Microsoft  создал коронавирус: для того, чтобы […]

Запись «Меня беспокоит существование всех этих сумасшедших идей»: Билл Гейтс прокомментировал слухи о причастности к созданию коронавируса и чипированию людей впервые появилась PEOPLETALK.

Билл Гейтс

Во время пандемии коронавируса как никогда стали популярны конспирологические теории, мол, вышки 5G распространяют новую инфекцию, голливудские звезды пьют кровь младенцев, чтобы продлить себе молодость (в этом уверена, например, Виктория Боня), ну а главным виновником событий 2020 года назвали (вы не поверите!) Билла Гейтса. По мнению некоторых, именно основатель  Microsoft  создал коронавирус: для того, чтобы массово чипировать людей по всему миру. Дальше версии конспирологов расходятся: одни считают, что таким образом «мировое правительство» будет контролировать рождаемость, смертность и даже настроение людей, другие же считают, что чипы сделают из них безвольных рабов (как в постапокалиптических сериалах).

Билл Гейтс

Билл Гейтс прокомментировал слухи о причастности к коварному заговору против человечества. В интервью радиопрограмме BBC Today он заявил: «Если посмотреть на все эти сплетни и антинаучные высказывания, которые существуют, то да — это приводит к разжиганию вражды между людьми. Беспокоит то, что в такое время цифровые инструменты используются для всего этого сумасшествия. Когда в конечном счете у нас появится вакцина, нам нужно будет добиться формирования группового иммунитета, чтобы около 80% населения были вакцинированы. Но если они будут думать, что это афера, что вакцины вредны, люди не захотят вакцинирования, а значит, болезнь продолжит убивать людей. Так что меня немного беспокоит существование всех этих сумасшедших идей. И меня несколько удивляет, что часть этих теорий — обо мне. Мы жертвуем деньги для создания инструмента, мы выписываем чеки фармакологическим компаниям. Так получилось, что в нашем фонде есть много специалистов в области фармакологии, и нас считают честным посредником между правительством и компаниями в том, что касается выбора лучшего метода», — рассказал журналистам основатель компании Microsoft.

А еще (уже без шуток) Билл Гейтс спрогнозировал появление спасительного препарата: «Требуется вакцина, которая бы прошла клинические испытания на безопасность и эффективность. Эти компании занимаются этим, чтобы помочь миру. Они не делают это с мыслью, что им удастся извлечь выгоду из вакцины. Они знают, что это необходимо для всех. И какие бы теории заговора ни придумывали люди, фармацевтическая индустрия демонстрирует себя с лучшей стороны».  Отдельно миллиардер рассказал и о порядке получения лекарства: «Первыми вакцину должны получить медицинские работники в странах, где эпидемия продолжается. Это связано с тем, что им нужно продолжать заниматься своей работой, спасать жизни и не подвергаться серьезному риску, с которым они сталкиваются сейчас. Затем есть полицейские и службы экстренного реагирования — работники жизненно важных сфер. И когда они будут защищены, после этого можно перейти к остальным».


Запись «Меня беспокоит существование всех этих сумасшедших идей»: Билл Гейтс прокомментировал слухи о причастности к созданию коронавируса и чипированию людей впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Приговор экс-редактору Первого канала Овсянниковой вступил в силу

Дептранс объяснил горожанам, как правильно заряжать электромобиль на станциях «Энергия Москвы»

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Музыкальные новости

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости России

Ещё один ценный газ России захватывает мир. Французы получили за свои выходки в СБ ООН

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Более 10 тысяч человек посетили акцию «Ночь театров» в Москве

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание