Собянин: Соцвыплаты и пособия для семей с детьми выросли на 5% с начала года

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице

Спецпредставитель генсека ООН: терроризм зарождается часто из-за простой нехватки воды

Павел: в долгосрочной перспективе Чехии важно иметь посла в России





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Гороскоп PEOPLETALK на июнь от астролога

Юлия Соколова – профессиональный астролог: в Instagram она ежедневно выкладывает советы для всех знаков зодиака и отвечает на вопросы подписчиков. Если ты хочешь быть в курсе главных космических событий, советуем подписаться! Специально для PEOPLETALK Юлия составила гороскоп на июнь. Первый месяц лета для многих станет поворотным: из-за затмений «вскроются» сферы жизни, в которых необходимы изменения. […]

Запись Гороскоп PEOPLETALK на июнь от астролога впервые появилась PEOPLETALK.

Юлия Соколова – профессиональный астролог: в Instagram она ежедневно выкладывает советы для всех знаков зодиака и отвечает на вопросы подписчиков. Если ты хочешь быть в курсе главных космических событий, советуем подписаться! Специально для PEOPLETALK Юлия составила гороскоп на июнь.

Первый месяц лета для многих станет поворотным: из-за затмений «вскроются» сферы жизни, в которых необходимы изменения. Кого-то ждет судьбоносный выбор! В июне важно задуматься о качестве своей жизни и будущем, но новые проекты (или отношения) начинать нежелательно. 


Овен

(21 марта — 20 апреля)

Благоприятные возможности в сфере образования, в работе, связанной с передачей знаний. Вы можете открыть для себя свое предназначение, осознать свою миссию. Хороший месяц для того, чтобы найти новые источники дохода. В конце месяца есть шансы удачно продать недвижимость.


Телец

(21 апреля — 21 мая)

Меняются ценности и приоритеты, у кого-то появляется желание в несколько раз повысить доход, а кто-то решит, что деньги – не главное, и подумает о том, чтобы продать бизнес и больше времени уделять близким. В конце июня ждут новые знакомства, недалекие поездки, активируется переписка, дела, связанные с оформлением документов.


Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Захочется сменить имидж, поменять круг общения. Эмоциональный фон сложный для Близнецов. Не принимайте важных решений импульсивно. В сфере партнерских отношений возникает необходимость все выяснить, расставить точки над i. На работе можно ожидать увеличения нагрузки.


Рак

(22 июня — 22 июля)

Не раскрывайте никому свои планы, старайтесь избегать сплетен, интриг. Отношения, в которых кто-то не свободен, принесут боль и разочарование. В поездках возможны задержки, срывы планов. Если у вас запланировано что-то, связанное с оформлением документов, будьте очень внимательны, читайте мелкий шрифт.


Лев

(23 июля — 21 августа)

Могут быть положительные перемены, которых Вы давно ждали. Львы четко поймут, чего им не хватало для счастья. Поддержку найдете среди единомышленников. Могут быть встречи старых друзей. В конце месяца захочется побыть наедине с самим собой. Хороший период для изучения астрологии, эзотерики.


Дева

(22 августа — 23 сентября)

Не все идет так, как вам хочется. Работать приходится больше, на быструю победу не рассчитывайте, но в перспективе будет хороший результат. Если есть отношения, которые категорически вас не устраивают, – уходите без сожаления. Новые знакомства не очень порадуют спустя время.


Весы

(24 сентября — 23 октября)

Весы в процессе активного продвижения себя в социуме. Очень удачно складываются дела, связанные с обучением. Хороший период, чтобы найти новые способы продвижения. Не исключены конфликты с начальством. В июне желательно планировать свои дела, соблюдать режим.


Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Расходы необходимо тщательно планировать, распределить траты. Авантюры, особенно финансовые, крайне нежелательны. В начале июня возможны выплаты за ранее проделанную работу, возврат долга. Хороший период для рекламы, а также для получения новых знаний.


Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Важные изменения в семье, в браке ждут многих Стрельцов. Со стороны партнеров не исключены претензии. Кто-то из Стрельцов примет решение о переезде в другой город. В работе не ждите быстрого результата, то, что вы вложите сейчас, окупится гораздо позже. Глобальные изменения в финансах ждут многих Стрельцов.


Козерог

(23 декабря — 20 января)

Самая важная тема – отношения с партнерами по бизнесу, с клиентами, а также с партнерами по браку. В бизнесе вы можете понять, что необходимо менять поставщиков, менять способы продвижения и как-то иначе взаимодействовать с клиентами. В браке происходит переоценка партнера.


Водолей

(21 января — 19 февраля)

Могут исполниться желания, про которые вы уже забыли. Изменения могут происходить в повседневном укладе жизни, в режиме, а также в отношениях с подчиненными. Двойную пользу можно получить от мероприятий, направленных на укрепление здоровья. В июне могут быть дополнительные траты на детей, любимых.


Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Хороший месяц для того, чтобы расстаться с тем, что уже давно себя изжило. Это касается и отношений, и работы. Но только не принимайте решение импульсивно. Старайтесь уделить время себе, своим интересам и хобби. Сделайте что-нибудь приятное для себя.


Запись Гороскоп PEOPLETALK на июнь от астролога впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

«Аэродорсервис» купил бизнес-центр в Петербурге

Музыкальные новости

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости России

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

«Аэродорсервис» купил бизнес-центр в Петербурге

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Экология в России и мире

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Признаки интернет-зависимости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Цветёт золотая акация...

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»