Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как выглядит и чем занимается сын Сосо Павлиашвили, который похож на отца как две капли воды

Сосо Павлиашвили давно завоевал популярность и любовь слушателей своей оригинальной манерой исполнения и непередаваемым обаянием.

Он всегда старается быть честным с поклонниками, а больше всего на свете певец дорожит своей семьёй, которой очень гордится. Сейчас он состоит во втором браке и вместе с женой воспитывает двоих дочерей. А от первой жены у исполнителя есть сын Леван, и он на протяжении долгого времени был причиной волнений и тревог отца. Сосо Павлиашвили даже признался как-то... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Секреты красоты Елены Подкаминской: как она ухаживает за собой и чем питается

43-летняя Елена Подкаминская чудесно свежа и хороша. В первую очередь она тщательно ухаживает за лицом, полагая, что игнорировать эти процедуры любой актрисе непозволительно.

Gay.Ru 

Издательство Popcorn Books попросили с выставки Non/fiction...

Вчера в Москве начала свою работу книжная выставка Non/fiction. На фоне принятия новых законов, ограничивающих права ЛГБТ-людей, издательства спешно меняли экспозиции и программу, а некоторых вовсе попросили на выход. Издательство Popcorn Books, в портфеле которого три десятка так называемых "ЛГБТ-книг", среди...
Читать подробнее...

Lavidaesbella.ru 

Не против старения, адля того, чтобы стареть красиво // Новая концепция домашнего ухода L.Raphael

Швейцарский институт красоты L.Raphael вступает в пространство ритейла и начинает продавать свои продукты в розницу, открывая фактически новую главу в своей почти уже 20-летней истории.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Что приготовила пятница? Гороскоп на 2 декабря для всех знаков Зодиака

Начало дня проходит беспокойно и не слишком удачно. Могут неожиданно появиться новые дела, из-за которых придется отложить запланированное раньше, и это едва ли кого-то обрадует. Чаще обычного возникают разногласия между близкими людьми, возможны обиды из-за пустяков, взаимные претензии, пишtn Dvorec.

Gay.Ru 

LGBTQ2S+ Озабоченность МИД РФ гендерной "истерикой в Оттаве"

Голос и лицо МИД России Мария Захарова, известная последовательной гомофобной риторикой, обрушилась с критикой на МИД Канады из-за вызова российского посла Олега Степанова после того, как официальный "Твиттер" посольства разразился постом в поддержку "закона Володина&Хинштейна". Захарова, известный страж гендерной...
Читать подробнее...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певца SHAMAN'a заменили красоткой Семенович

Муж 44-летнего топ-менеджера компании «Мегафон» Елены Мартыновой – 30-летний исполнитель патриотических песен «Встанем» и «Я русский» Ярослав Дронов (SHAMAN) – в последнее время стал одним из самых востребованных артистов на нашей эстраде. Ему даже доверили исполнить вместе с Владимиром Путиным гимн России во время недавнего концерта на Красной площади. И вдруг как гром среди ясного неба по Сети разнеслась весть о внесении певца в черные списки на «Русском Радио», РУ.ТВ и других ресурсах «Русской Медиагруппы».




Gay.Ru 

Дальше - без комиксов: "Азбука" "откладывает" сотрудничество с ЛГБТ-супергероями

Российские читатели в скором времени лишатся книг крупнейшего издательства комиксов DC Comics, продвигающего ЛГБТ-тематику. Издательство "Азбука" утверждает, что это инициатива исключительно компании DC Comics, которая якобы "ставит на вынужденную паузу сотрудничество с Россией". Пауза возникла на фоне ужесточения...
Читать подробнее...

StarHit.ru 

«Звенит январская вьюга»: Анна Asti повторила образ жены Шурика в «СамоИронии судьбы»

ТНТ порадует зрителей в новогоднюю ночь необычным экспериментом. Канал покажет фильм «СамоИрония судьбы», в котором присутствуют отсылки к культовым картинам советских лет. В рамках проекта звезды примерили на себе образы всеми любимых персонажей.

Woman.ru 

Радоваться или рыдать? Как выглядят самые нелепые и уродливые помолвочные кольца

Кольцо, подаренное на помолвку, — во всех смыслах непростое украшение. Поэтому крайне важно, чтобы оно было красивым. Ведь это тот редкий случай, когда форма важнее содержания.

«Diets.ru» 

РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО ЗА СУТКИ МИНУС 1 КГ! ВЕШУ 104 КГ УЖЕ! А ВЕСИЛА ВЧЕРА 105 КГ!)

Доброе утро девчонки! Вчера принесла заказ из валдберис! Заказала домашнее платье, сорочку, футболку и конечно же слабительное и жиросжигатель!!! Выпила слабифит это слабительное и жиросжигатель Кето-диета, за сутки минус кг УШЁЛ!!! Хотите верьте, хотите нет! Но результат на лицо!!! Вешу теперь ровно 104 кг! А вчера весила ровно 105 кг! Ураа! Работает! Теперь с вечера бегаю в туалет по большому!))) САМОЕ ГЛАВНОЕ СЫНУЛЯ ВЫЗДОРОВИЛ И У НЕГО СЕГОДНЯ ДНЮХА!!!9ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ухо под соусом: после укуса соперника футболисту пришлось наложить на пенис девять швов

Драки в хоккее - самое обычное дело. Хорошим тоном считается бить по мордасам, сбросив перчатки. Но во время потасовки в матче первенства ВХЛ (вторая по значимости профессиональная лига в стране) между тольяттинской «Ладой» и «Рязанью-ВДВ» необычный прием вызвал на трибунах гомерический хохот.

«Diets.ru» 

Мёрзну, сдаю экзамены, шью зайца.

Посмотрела я в свой дневник, Господи, записей то сколько, особенно в этом году я почему-то расписалась здесь. Десять лет на сайте будет в конце месяца. За десять то лет и правда накопилось... Я рада, что я здесь пишу, и больше нигде. Пыталась вести страницы - нигде не зашло. Холодно у нас было, за тридцатник по утрам давило. В понедельник на работе холодина была, я в пуховике сидела даже, не раздевалась...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ярослав Сумишевский поставил памятник на могиле жены

По-настоящему народный артист Ярослав Сумишевский сейчас на пике славы. Его концертный график расписан аж до 40-летия, которое певец отметит следующей осенью. Напряженная работа лечит: ведь в прошлом году в страшной катастрофе погибла его любимая женщина Наталья, мать его пятилетнего сына. Вот еще несколько важных фактов о Ярославе.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Разгулялись как следует! В Москве прошел музыкальный марафон «Ээхх, разгуляй!»

26 ноября во Дворце спорта «Мегаспорт» несколько тысяч человек в течение четырех часов танцевали под любимые песни шансона по-русски — около 50 артистов исполнили свои хиты. Концерт от «Радио Шансон», который все запомнят надолго!

Psychologies.ru 

«Служу талисманом для девушек: после общения со мной они всегда находят себе отношения»

«Не общаюсь дольше двух-трех лет с девушками, так как являюсь для них „талисманом“ — они всегда выходят замуж или просто уходят к другим мужикам, а я уже 44 года как остаюсь для всех только другом, доброжелателем или секс-партнером. С их слов, я хороший, но не для них…»

StarHit.ru 

Крид о будущем отцовстве: «Каждые отношения заканчиваются мыслью: «Спасибо, что не от нее»

Егор Крид входит в список самых завидных женихов России: он молод, богат, ранее не был женат и не имеет детей. Хотя музыкант всегда признавался, что хотел бы стать молодым отцом.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новый любовник Пересильд жил с невестой Александра Петрова

Главной сенсацией ежегодной церемонии вручения наград журнала «OK!» стало появление Юлии Пересильд с актером Михаилом Тройником. На красной дорожке парочка позировала, держась за руки. А потом весь вечер страстно обнималась по углам. Но комментировать свои отношения, игриво хихикая, они отказались.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%

Константин Трушкин: «Эльбрус» не умирает, мы его бережем для важных задач»

Экс-вратарь Рыжиков признался, что потерял 25 миллионов рублей на бизнесе

Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Новости России

Экс-вратарь Рыжиков признался, что потерял 25 миллионов рублей на бизнесе

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

Прокуратура Москвы: дело обвиняемых Беркович и Петрийчук передали в военный суд

Экология в России и мире

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в России и мире

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На Северном обходе Лобни реконструируют участок шоссе

Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

Прокуратура Москвы: дело обвиняемых Беркович и Петрийчук передали в военный суд

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы