Роспотребнадзор проводит расследование кишечной инфекции в школе № 2107 Москвы

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 21.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Тейлор Свифт представила новый альбом Midnights


Американская певица Тейлор Свифт представила свой 10-й студийный альбом, получивший название Midnights («Полуночи»). Об этом сообщает газета «Культура».

Продюсирует альбом Джек Антонофф, с которым Свифт сотрудничает уже 10 лет. Певица назвала пластинку рассказом «о 13 бессонных ночах, разбросанных по всей жизни».

В альбом вошло 13 композиций. В записи некоторых из них приняли участие Лана Дель Рей и Зои Кравиц, выступившая соавтором и бэквокалисткой. Свифт выступила автором песни Vigilante Shit... Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Келли Осборн вскоре родит сына и первого внука Оззи Озборну

Князь Тьмы снова готов стать дедушкой! Оззи Осборн «в буквальном смысле не может перестать говорить» о будущем ребенке Келли Осборн, и это заставило его дочь сиять. Дом Осборнов продолжает пополняться.

PeopleTalk.ru 

Инъекции для диабетиков – новый голливудский метод похудения, которым пользуются Ким Кардашьян и Илон Маск. Как быстро уходит вес и есть ли побочные эффекты?

Дисклеймер: данный редакционный материал не является рекламой каких-либо товаров или услуг и опубликован исключительно в информационных целях. Интервальное голодание? Безуглеводная диета? Ежедневные тренировки в спортзале? Нет! В Голливуде появился новый способ похудения, который стал главным героем последних статей всех зарубежных медиа и успел завируситься в TikTok. Сбросить лишний вес звездам помогают препараты для лечения сахарного […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Рот готов что-то принять»: Садальский поделился эротическими фантазиями о Меньшовой

Наследница знаменитого кинорежиссера активно занимается своей карьерой и делает определенные успехи. Это не дает покоя некоторым из ее звездных коллег. Станислав Садальский сдерживаться в своей критике не привык.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Депутат Госдумы Алексей Чепа предложил призывать в армию женщин

Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Алексей Чепа предложил призывать женщин в армию по примеру Израиля. Так он прокомментировал предложение сенатора Совфеда Владимира Джабарова об увеличении срока службы в армии. Также Чепа заявил, что одного года срочной службы недостаточно, и предложил увеличить срок до двух лет.

Читать дальше...

PR-familyrelic 

Бизнес-парк в ÁLIA получил премию 100+ Awards 2022: «Лучший объект зеленого строительства»

Крупнейший в России бизнес-парк класса А, который возвела в Покровском-Стрешневе девелоперская компания ASTERUS, победил в номинации «Лучший объект зеленого строительства» инженерно-архитектурной премии 100+ Awards 2022, сообщают «Ведомости».

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Александр Адабашьян поздравил Никиту Михалкова с 77-летием


21 октября советский и российский кинорежиссер, сценарист, продюсер, киноактер, народный артист РСФСР Никита Михалков отмечает 77-й день рождения. К поздравлениям мэтру присоединился его давний друг, актер Александр Адабашьян.

Адабашьян напомнил, что знаком с Михалковым с юности. Вместе они сотрудничали примерно в десяти проектах.

«Первые вместе все делали: „Свой среди чужих, чужой среди своих“, „Раба любви“, „Неоконченная пьеса для механического пианино“, „Несколько дней из жизни И.И. Обломова“... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Эймонд Таргариен убьет сына королевы в финале 1-го сезона «Дома дракона»


На сервисе HBO Max появилась 10-я серия первого сезона сериала «Дом дракона». В ней будет показано, как собирается Черный совет и как на чело Рейниры возложат корону ее отца, сообщает источник «Вокруг ТВ».

Заключительный эпизод первого сезона стал одним из самых эпичных и насыщенных событиями. По мнению экспертов, он соберет наибольшую аудиторию в истории проекта.

Отметим, что на маркетинг сериала телеканал HBO потратил около 100 млн долларов, однако эти деньги не пропали даром. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Шакира «вернется» в жизнь Пике: не уверены, что футболисту это понравится

Летом стало известно, что Шакира рассталась со своим возлюбленным Жераром Пике. Пара находилась в отношениях 12 лет. Если верить таблоидам, певица бросила футболиста из-за его многочисленных измен. Недавно исполнительница намекнула, что знала об изменах всегда. Стало известно, что Шакира может «вернуться» в жизнь футболиста (правда, немного необычным способом). Как сообщает El Espanol со ссылкой на ESPN футбольный клуб «Барселона» может провести матч […]

Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Реакция бывшей Мисс Вселенной Оливии Калпо на переход бойфренда в другую команду

Королева красоты была взволнована новостью о том, что ее кавалер уезжает на запад.  Его обменяли из «Каролина Пантерз» в «Сан-Франциско Форти Найнерс». Оливия Калпо готова поддержать своего бойфренда Кристиана МакКеффри «во всем».

Блог сайта «SPLETNIK» 

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин подал в суд, чтобы уменьшить размер алиментов

Хоккеист Иван Телегин хочет оспорить размер алиментов, которые выплачивает певице Пелагее на содержание их пятилетней дочери Таисии. Спортсмен подал иск в Никулинский суд Москвы, он хочет уменьшить выплачиваемую сумму до 1/6 части от своей зарплаты. Сейчас Телегин перечисляет бывшей супруге алименты в размере 1/4 от его дохода. Хоккеист играет за омский клуб "Авангард", его годовая зарплата, по информации газеты "Спорт-Экспресс", составляет 45 млн рублей в год (или 3,75 млн в месяц).

Читать дальше...

Passion.ru 

Женщины какого возраста сейчас «в цене» у работодателей в России

В России наступило время, когда на собеседование чаще приглашают женщин, хотя раньше рекрутеры в большей степени интересовались мужскими резюме. Особый интерес проявляют к женщинам предпенсионного возраста, мужей которых не призовут на службу при частичной мобилизации – таким сотрудницам не придется отпрашиваться с работы.

«Diets.ru» 

Фото до/после

До завтра нет никакой возможности терпеть Моё фото до/после. Фото до 102 кг. Фото после 86 кг. Минус 16 кг. Ну, где до и где после и так понятно, подписывать не стала. Очень надеюсь что изменения видны Это кстати платье домашнее, которое я на вб заказала (на втором фото). Сбегала забрала. И туфельки домашний, тоже там взяла, с пушистиками на носке Простите, что без макияжа и укладки, но здесь я такая какая есть каждый день...

Блог сайта «Культуромания» 

Продюсер Ашуров назвал унизительным сравнение SHAMAN с Софией Ротару


Продюсер Дмитрий Ашуров счел унизительным сравнение молодого патриотического певца SHAMAN с Софией Ротару. Об этом сообщает портал Blitz+.

Ранее художник Никас Сафронов предложил заменить Софию Ротару певцом SHAMAN на «Песне года». Ашуров считает, что исполнителя можно пригласить на фестиваль, но он не станет альтернативой Ротару.

«Это не альтернатива. Они таким сравнением унижают такого артиста, как SHAMAN. Да, он заслуживает приглашения., у него есть патриотическая песня. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока дети спят: как принц Гарри и Меган Маркл развлекаются по вечерам

Переезд за океан превратил герцога Сассекского в обычного американского обывателя. Об этом интересном факте стало известно благодаря словоохотливой супруге рыжеволосого красавца.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

НАПИ: за 5 лет на содержание Lada Granta придется потратить больше, чем она стоила

Открытие паназиатского бистро PAPAYA на Павелецкой

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости России

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб

«Ночные волки» готовы найти злоумышленника, убившего мотоциклиста из-за замечания

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Леон не выживет без помощника

В Химках с 25 по 26 апреля временно изменится схема движения трех маршрутов

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Роспотребнадзор проводит расследование кишечной инфекции в школе № 2107 Москвы